Кто что смотрел?

R

Rozali

Guest
#41
вчера посмотрела "Страну приливов" Терри Гиллиама....
мама.
до сих пор под впечатлением. это, наверное, самый страшный фильм, мною виденный..
 

shilov

Житель окраин
#42
Автор сообщения Ship
а где лостать? в прокате наверняка не будет... сайт есть откуда скачать можно:?
я ниче не качаю...) мне дисочек с украины передали тамошние ...ммм...дискоделатели )))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#43
а я Наруто и Блич как то обхожу стороной. такие длинные сериалы меня не впечатляют)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
"13 месяцев", отличный фильм с Евгением Гришковцом и Гошей Куценко.
 

Ship

Гость города
#49
Догма-куль! Константин тоже, хотя абсолютно разные фильмы, кстати Догма 2 должна выйти скоро
 

shilov

Житель окраин
#50
посмотрел давеча: "Пираты силиконовой долины"... оччч интересно, и доступно...
конечно, кинушка не для всех - история становления MicroSoft и Apple..., молодость Гейтса и Джобса..) прикольно..)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#51
"Великий Диктатор", 1940 г. с Чарли Чаплином. Я посмотрел этот фильм (он полностью со звуком) 2 месяца назад. Не смотря на возраст это поистине шедевр... это класика... Очень смешной фильм. Советую.
 

shilov

Житель окраин
#53
в четвертый раз посмотрел MulHolland Drive - и опять ниииихрена не понял.... ).. нуууу Линч, блииин... ))
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#54
Посмотрел "Белый Шум".....люблю мистику.....может что нить посоветуете в таком духе???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Понравился "Судный день". Типа "Обители зла", но со своим приколом.
 

Aneliya

Гость города
#56
совсем недавно посмотрела "Страну приливов". фильм очень впечатлил. с одной стороны он очень отталкивает ( прежде всего поднятыми в нем темами,такими,как например, некрофилия и педофилизм),но с другой стороны его нельзя не досмотреть,и нельзя досмотрев,не захотеть посмотреть снова.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Оружейный барон с Кейджем. Великолепный фильм. Не свене 5.1 незабываемый.
 

spiritus

Гость города
#59
А мне "Часы" понравился. Очень! Еще "Внутренняя империя" - супер фильм!!!
Еще могу посоветовать: "Девятые врата", "Дух времени", "Реквием по мечте", " Лики смерти", "П"( режиссер- Daren Aronofsky) - для тех кто любит математику, а кто не любит- полюбит,после этого фильма.
 
R

Rozali

Guest
#60
а меня в "стране приливов" поразило то, как можно по-волчьи относиться к собственным детям. убила б таких родителей.
и да, согласна, фильм отталкивающе притягательный. весь на контрастах. картинка красивая. монтаж шикарен. смотрится на одном дыхании. но пересматривать не буду ни за что. слишком страшно.

"часы" - уныло.
жаль времени потраченного. хотя обожаю мадам Стрип.

"пианино"
думаю, смотрели многие, если не большинство.
вот это - самое настоящее произведение киноискусства!
в моем топе навсегда.

"маленький будда" - эммм... забавно.
но лучше почитать "сиддхартху" гессе)