Кто что смотрел?

П

Примечание

Guest
7 психопатов - убийственно гавнистый фильм...
... пришлось после него даже выпить...
 

Дитя Востока

Житель города
[font="Times New Roman"][size="4"]прикольный фильм,неправда:)[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]а сколько там кровищи..[/size][/font]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
значит, везде одна кровяка... :-T
в том фильме, о котором я написала - Хижина в лесу (в котором снимается Дмитрий Фадеев, он же Крис Хемсворт), тоже сплошная резня, кровь и кишки...
мерзкий фильм...
 

Дитя Востока

Житель города
[font="Times New Roman"][size="4"]кстати,фло))у меня тоже твоя муха из головы не идет.фильм в интернете есть?ну чтоб качество недурное только[/size][/font]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Дитя ))))))))))))))))))
я его не смотрела )))))
случайно на Кинопоиске наткнулась и сюжет меня рассмешил... ))))
такое только индусы могли придумать )))))))))))


на рутрекере есть, правда без перевода - с субтитрами - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4228772
но представь, что смотришь фильм Апокалипсис... он тоже был без перевода )))))
 

Кто_то

Житель окраин
[quote name='Floret' timestamp='1351369603' post='531725']
Хижина в лесу... ужасы
тьфу... ну, и, извините, дерьмо...
мерзость
намудрили, намешали, фиг знает что напридумывали... терпеть не могу такие фильмы...
начала смотреть, не зная сюжета, но с самого начала заподозрила неладное, а когда из под земли повылазили зомби и начали всех убивать, сбежала в другую комнату...
прочитала на Википедии сюжет и набегами досматривала)

после просмотра этой дряни одна мысль, поубивать всех режиссеров и сценаристов, чей мозг способен выдумать и воспроизвести такую хрень
[/quote]

То же самое про - Свадебная ваза, человеческая многоножка и она же 2. Вторая еще омерзительнее первой. Мне интересно ДЛЯ ЧЕГО снимается такое кино? Какой моральный вывод сделать надо? То, что моральных уродов полно и так ясно.
Фильм" Сибирь.Монамур". Фильм про жизнь, как она есть. Не наврали, не приукрасили. Фильм тяжелый.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Кто_то' timestamp='1351417195' post='531754']
То же самое про - Свадебная ваза, человеческая многоножка и она же 2. Вторая еще омерзительнее первой. Мне интересно ДЛЯ ЧЕГО снимается такое кино? Какой моральный вывод сделать надо? То, что моральных уродов полно и так ясно.
Фильм" Сибирь.Монамур". Фильм про жизнь, как она есть. Не наврали, не приукрасили. Фильм тяжелый.
[/quote]

прочитала сюжеты Вазы и Многоножек... что-то меня тошнить начало...

хочется пожелать режиссерам счастья, здоровья... и встречи со своими фантазиями...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Заметил за собою в последнее время возникшую ненависть к общественному телевидению.
ЦТ не смотрю категорически,фильмы Всеамериканского завода по уничтожению пленки смотреть стало скучно.
Или какая-то по мнению создателей сверхфантастика,типа "Новi Людына Павук",либо какая то беда с мужиками у которых в итоге все будет хорошо,даже не смотря на летящий именно им в голову ядерный першинг.
Из последнего яркого запомнился Прометей.В фильме конечно есть один главный нераскрытый вопрос,но и отсутствия ответа можно пережить.
Даже мульты типа Ледниковый период,который радовал не смотря ни на что..в последней четвертой части вызвал лишь пару улыбок.
А вот отечественное кино иногда удивляет(раз в год): Неадекватные люди,Огни притона.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
не самый свежий фильм "Заложница", 2007 год, Лиам Нисон в главной роли...
в последнее время не смотрела боевики... не хотелось, а этот фильм понравился - динамичный и захватывающий сюжет, полтора часа пролетели на одном дыхании... )
рекомендую :)