Кто что смотрел?

Heathen

Модераторы
Команда форума
Вернёмся к теме.
"Самый пьяный округ в мире" я "смотрю" уже третий день. Слишком тяжело для меня (
 

Рыжик

Житель окраин
Вчера ходили в кинотеатр... были моменты, где даже посмеялись от души... фильм понравился!


 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Резня - Романа Полански... великолепный фильм
никакой резни в прямом смысле слова в фильме нет... ))
 
П

Примечание

Guest
Хороший фильм. Подчеркивает всю бабью дурь и далее фентези, как женщина может без какой-либо подготовки в экстренной ситуации действовать правильно, хладнокровно и результативно. Рекомендую :)



PS Не припомню фильм 2, который бы затмил первый.
Как раз этот случай
 

Симпапуся

Житель центра
Прощай моя королева- про Марию- Антуанетту. Еще один отечественный- Коснуться неба, очень нравятся Соколов и Гринева.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Примечание' timestamp='1356258618' post='539965']
Хороший фильм. Подчеркивает всю бабью дурь и далее фентези, как женщина может без какой-либо подготовки в экстренной ситуации действовать правильно, хладнокровно и результативно. Рекомендую :)



PS Не припомню фильм 2, который бы затмил первый.
Как раз этот случай
[/quote]

О... я как раз жду этот фильм... )
первый очень понравился, а второй даже не знаю... судя по предварительному ознакомлению с сюжетом, он абсолютно не реальный ))
 

Дитя Востока

Житель города
[font="Times New Roman"][size="4"]а я вот из новых и не припоминаю особо хороших..поэтому по кругу пересматриваю старые фильмы)[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]вчера вот вечер прошел под "человек дождя"..[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="4"]"заложница-2",кстати,не особо понравился...[/size][/font]
 

Ева

Первая женщина
[quote name='Floret' timestamp='1355913563' post='539238']
Резня - Романа Полански... великолепный фильм
никакой резни в прямом смысле слова в фильме нет... ))
[/quote]


Фло, вот по твоему совету посмотрела 10 минут - скукатень, выключила... смотреть дальше?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Киса' timestamp='1356268323' post='540001']
Фло, вот по твоему совету посмотрела 10 минут - скукатень, выключила... смотреть дальше?
[/quote]

смотри... ))) следи за диалогами, дальше будет интереснее :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
пересмотрела два фильма, которые мне давно нравятся...
"Сладкий ноябрь" с Киану Ривзом и Шарлиз Терон
и "Неверная" с Ричардом Гиром и обаятельным Оливье Мартинесом...
после Сладкого ноября как всегда всплакнула...
 
П

Примечание

Guest



Четверо героев страдают от проблем во взаимоотношениях со спутницами жизни, которые вовсю черпают советы из книги Стива Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина». Узнав об этом, парни решают отомстить слабому полу тем, что попытаются опровергнуть данные в тексте рекомендации, ведя себя в точности наоборот.




[font="arial][color="#333333"]Смешной фильм:)[/color][/font]
[font="arial][color="#333333"]Рекомендую смотреть обязательно в паре[/color][/font]
 

pigmalion

Известный деятель города
"PS Не припомню фильм 2, который бы затмил первый. " - чужие-2 :)
оч. популярная теперь у них тема инвалидов - "внутри я танцую"
 

GMX

schizophrenic
"Неадекватные люди". Смотрел, когда только вышел - прикольно, и все. Недавно пересмотрел - был в восторге. Диалоги - нечто.
 

Pluto

Известный деятель города
не нашла тему, но воткну сюда :)

[size="2"]очень жду фильм The Devil's Carniva[/size]l -
независимый американский фильм-мюзикл Даррен Линн Боусман по сценарию Терренса Здунича. Фильм рассказывает о трёх людях, которые неожиданным образом оказались в Аду на карнавале, заправляемом самим Дьяволом[sup][3][/sup]. Одержимый отец Джон, клептоманка Мисс Мэрривуд и девочка-подросток с разбитым сердцем Тамара — каждый из них обречён вновь повторять ошибки, которые привели их на карнавал[sup][4][/sup].
Когда увидела трейлер, просто влюбилась:




[size="2"]С творчеством режиссера познакомилась еще давно, когда вышел его первый фильм-мюзикл - Repo! The Genetic Opera. Очень необычное и интересное кино, но на любителя. [/size]
[font="sans-serif"](для поклонников - здесь засветились Сара Брайтман, Алекса Вега, Пол Сорвино и даже Пэрис Хилтон. К слову, Пэрис у меня не вызвала рвотного рефлекса в этой роли, видимо мерзопакостней было уже некуда))[/font]
[font="sans-serif"]
[/font]
[size="2"]
[/size]

[size="2"]
[/size]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Заложница-2 - фильм неплохой, с увлекательным и динамичным сюжетом... но все же первый фильм (Заложница) понравился гораздо больше и оставил поле себя более приятные ощущения.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Значит, война!
Занимательный и не скучный фильм, секретные агенты влюбляются в одну и туже девушку, понравится и мальчикам, и девочкам.
 
На игле - знаменитый английский фильм про наркоманов-героинщиков. Есть непростые для восприятия моменты, но смотрится легко, с интересом, оставляет приятное послевкусие.
Юный Эван Макгрегор молодец!
 

Ева

Первая женщина
"Красавчик - 2" мне его посоветовала Шанс и большое ей за это спасибо. Фильм хорошо снят. В нем с иронией описаны отношения между мужчиной и женщиной проживающих вместе. Утрированно указаны недостатки, из-за которы мы расходимся с любимыми. В нем видишь себя и понимаешь, что ты делаешь не так) Мило, спокойно, а в какие-то моменты и захватывающе, красиво, романтично. Фильм о любви, которая достойна стать браком. Фильм о взешенных решениях...



Первые минуты фильма при детях лучше не смотреть. Там достаточно откровенно показан сон главного героя)) А потом можно и детвору звать...

"Заложница-2" - высосан из первой части. Посмотрела, но повторить просмотр нет желания. "Значит война" - по мне так дешевый американский фильмец. Смотрела в кино - не особо впечатлил

Посмотрите "Ко-ко-ко" - наш фильм о женщинах. О взаимоотношениях разных социальных групп, о нитях понимания между этими слоями населения. Тонким обрамлением переплетены взаимоотношения с мужчинами, котрые в итоге и ставят женскую дружбу на круги своя. Фильм о ценностях и отношении к ним. Фильм с неоконченным сюжетом, заставляющим зрителя подумать еще раз...и вспомнить все с начала

ко-ко-ко смотрела мильон раз. Даже выучла песню главной героини про русалок))) И не скучно смотреть по-многу раз