Кто хочет детей?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Снегурочка
Ишшо чего радость моя бывшая.. зачем такие сложности.. я лучше уж как-то это другим местом решу.. возможно не так сразу но решу.. как ты заметила я импотенцией не страдаю..

З.Ы. Я тебе говорил что не перехожу на личности.. но трогать меня не надо )) Подумай над этим.. :D
Я тебя не собираюсь трогать.. но и ты будь добра.. живи своей жизнью.. пожалуста..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Снегурочка
Позвольте мадЭмуазЕлЬ.. я его звать не намерен.. я как-то сам управлюсь..
 

Julia

Гость города
#65
U menja sinu 4 goda, i ja ego rodila ne ot narkomana, i ne ot alkascha, mi s mugem ego ochen ljubim i ne kogda i misli w golowu ne prichodit, sto on dlja nas obusa. Gluposti wse eto, deti eto chudo; a esli ljubit tolko sebja, to konechno deti takim ne nugni. Gal!!!!!!
 
#66
Самое удивительое, что т.н. "крутыми экспертами" в этой теме являются люди сами не имеющие детей. Некоторые так и останутся бездетными, но будут всех учить как воспитывать детей. :D Мы с супругой вырастили троих детей. И слава Богу. все нормальные. Не пьют, не курят. не наркоманы и от работы не отлынивают. И нам НИКОГДА не были обузой. Хотя и воспитывали в трудные времена, когда всё в магазинах по талонам было. да ещё попробуй и купи. Просто надо любить и свою вторую половину и плоды вашей любви - ваших детей.