Кто хочет детей?

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#22
Darkness, Вот пля воть ктобы говорил ёпт видно на личном опыте знаишь задумывалась часто патаму и корчишь из себя такую большую....

CERBER, я и не влазил я просто поинтерисовался...я смарю и ты туда жо :)
 

Darkness

Гость города
#23
CERBER...оё-ё-ё-ё-ёй!! сведенья более чем точны... кто передал? "Имя, сэстр-ра, назови мне его имя!!")))))))).. кстати, ты обещался быть дружком на моей свадьбе.. смотри же.. чтобы появление ребеночка не расстроило наши планы))))))

w1LdF1re..конечно, задумывалась.. гы.. вот дурак, еще бы я не задумывалась о своем здоровье.. "короче, теперь ты все знаешь.."(с).. и у тебя только один путь.. иди на *цензура* и бистро, бистро.. пока я не передумала))))))))))))))))))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#24
Originally posted by Darkness.."короче, теперь ты все знаешь.."(с).. и у тебя только один путь.. иди на *цензура* и бистро, бистро.. пока я не передумала
...поддерживаю...ему надо идти...независимо от скорости

..я передумал, дружком не хочу...тебе придётся меня усыновить, с согласия супруги конечно, а потом мы по-людски заживём, дружно заживём, счастливо..на свадьбе я буду прятаться в твоём белоснежном наряде, бегать под ногами с платиковым пистолетом и буду *цензура*ывать вопросами про то, когда же наконец принесут торт...твоя пьяная жена меня отшлёпает в тёмном углу и у меня навсегда останется эта детская психотравма - страх и обида на мачеху...а потом у меня будет маленькая шалость и вы посоветуетесь в тайне от меня и продадите моё юнное тело врачам-убийцам, которые продадут мои свежие органы каким-нить подонкам за границу, и так вот, частями, я буду странствоать по свету, принося реальную пользу людям, которым было необходимо жить...а ливер: *цензура* и уши отдадут на съедение собакам, питающимся дарами морга....мораль такова, что..действительно..как много может сделать полезного, реально полезного одна загубленная человеческая жизнь...гы-гы-гы))
 

Scorpionka

Гость города
#25
Хорошая мысль про усыновление, вроде бы сыночек,да и кто его знает может что и поинтереснее получиться :) :)
 

Darkness

Гость города
#26
Scorpionka...не, барышня, ничего у него уже не получится... поинтереснее.. даж обЫдно(((..

дАрАгой, про юное тело - это ты себе явно льстишь... да и нахера нам в доме дитятко, у которого уже отработанная привычка грызть мебель.. лучше мы тебя будем в чулане держать.. и кормить отрубями, только ты ето-о-о-.. неси по-больше яиц.. желательно бычьих, мы тут и ресторан откроем и, так и быть, как-нибудь в твою честь назовем... "Яйценосным журавлем" тобишь))))
 

Scorpionka

Гость города
#27
Darkness я думаю тебе надо расслабиться..........
Зайди на мою новую тему "Девченки,как на счет нашего гарема?"
 

Darkness

Гость города
#28
Scorpionka...да я чет уже через чур седня расслабилась, налакалась дряни всякой вкусной)))...а мужской гарем - эт прекрасно, только так уже настох.. надоел, что пропади эти мужики пропадом и секса и пильные и все остальные.. пусть у меня будет один, маленький, гавкучий и с тремя головами... а остальное - вам дэушки, играйтеся... а я - пас, устала))))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#29
Darkness, CERBER я смарю вы оба хадили уже если посылаете мне как то *цензура*... для тех у каго мазгов нет тот и пи**т типа того что иди на иди в и т. д. вы просто гоните
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
Originally posted by w1LdF1re
Darkness, всё ясно на красной бибизике приезжают и е****т
w1LdF1re...этой репликой ты оскорбил человека, которого я люблю и который очень мне дорог, и тем самым ты оскорбил меня, и за это всего лишь был послан *цензура*, но я смотрю ты не понимаешь чего-то..дальше два варианта действия: 1 - позвонить в Армавир друзьям, с последующей твоей госпитализацией, 2 - ты вообще не позволяешь себе подобные реплики в её сторону..изыщи подходящий вариант

Darkness ...я не согласен на ресторан...я думаю, мы откроем лесбийский клуб, с гордым названием "Как на волчице", наймём стриптизёров, в которых все будут кидать объедки и кости... в "специальную" комнату, мы поставим раскладушку скрипучую, наклеим там обои с рисунком на новогоднюю тематику и как бы невзначай остави костюм деда мороза, войти туда можно будет только после того, как входящие сдадут мне лично золотые и серебряные украшения, сохранность естественно гарантирую...что бы избежать расходов на кухню мы разрешим приносить еду с собой, либо, если посетители проголодаются пусть *цензура* сосут.. у стриптизёров, но учитывая специфику заведения, думаю многие будут голодными и это только на пользу..грызть мебель в заведении буду иметь право только я (прошу этот пункт внести в устав заведения)...и никакий бычих яиц!!!..от них целюлит и обширный кариес
..."не, барышня, ничего у него уже не получится... поинтереснее.. даж обЫдно(((.."(с) - ты, я смотрю, так и норовишь всем растрешать, что я карликовый импатент, не хорошо, это не..(слово забыл..и..итиш..а!).. этично, главное - духовность, а остальное не так важно
....я должен тебе тут вставить..пару слов..о том, что одобряю твой выбор..трёхголовый - это не так плохо, а гавкучий...я хоть раз, хоть одной головой на тебя гавкнул?...я наверно чего-то не помню..или помню несколько другое)))
 

gray123

Гость города
#31
народ! а ну ка быстро все по домам и детей клепать!
демографическая картина сами знаете какая...
говорят, еще немного и население планеты нашей родимой будет черным или еще хуже желтым и узкоглазым...неграм в африке жрать нечего, а детей много делают...прикиньте в армавире будет мэр чернокожим, а очередной путин - желтым...блин, вот кошмар..
 

VORRON16

Гость города
#33
Scorpionka
Хотеть детей:)))
Это конечно извращение:)))
Шутка господа, конечно практически все хотят, но зависит от ситуации в которой делаються, от отношений и т.д. :D :D
 

Scorpionka

Гость города
#34
VORRON16 как ты говориш "Каждый имеет право - налево" то по всей видимости детей будет много. :) :)
 

AISFELD

Житель окраин
#35
сечас к сожалению деньги решают всё ! так что без денег одетях думать... чем кормить будете? Darkness ну ты в своём репертуаре как всегда :), так и я не понял почему не пропостился Цербер?:499:
 

gray123

Гость города
#36
Scorpionka меня уже на этой земле больше, чем некоторых, присутствующих здесь :baby:...и я об этом совсем не жалею, а местами даже очень счастлив! :))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
...gray123 ..а дальше будет ещё интересней ...лет так через 10-20 ...как-то пили мы тут и чёт заговрили о семьях, потом снова пили..а потом один товарищ дал залп на пол сосуда и коротко так сказал:"Я так давно не видел папу".....а потом мы пили...а его всё не было...заволновались..телефон не отвечает...а потом привозят сокола дивного оборотни в погонах, обратно, к столу, ну и сами с нами решили "папитисят" и поведали историю, что этот парень, недостучавшись "папе" в квартиру, снёс дверь и уже в квартире принял отца в свои объятья, крепко так принял пару раз, жене "отца" естествено как-то стало неуютно от этой встречи и она всердцах вызвала милицию..забрали парня..оформили..но там уже детали, как он был потом доставлен к столу, печальный, но довольный..отчего не открывал "отец" "сынишке" в общем-то понятно, ибо наверно как-то не охото открывать дверь 2-х метровой детине, который на всю лестничную площадку орёт:"Открывай, падла, я на тебя сука смотреть буду, я тебе в *цензура*к* ща настучу"
...так что, всякое может быть, ибо дети зачастую непочтительны))
* - (слово "*цензура*к" было завезено из Армавира и в общем-то освоилось и прижилось на благодатной питерской почве)
 

Scorpionka

Гость города
#40
Все в ваших руках, воспитывайте ТОВАРИЩИ своих детенышей кнутом и пряником,а может у каго свои будут методы,да впрочем и неважно как, главное чтобы вырасли достойные человеки.