Кто хочет детей?

Scorpionka

Гость города
#1
Кто хочет детей?
Сейчас молодеж не задумывается когда занимается любовью и не предохраняется, насколько серьезные последствия могут быть. Ведь появление детишек несет за собой ответственность и за создателями этого малыша. А кокое у вас мнение?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#2
Scorpionka, сморя в каком состоянии будут оба портнёра перед тем как заниматься любовью будют ... а так прально сказала ... как гриться залетела делай оборт или женись :) иль так если аборт ето убийство то минет ето людоетство :)
 

Scorpionka

Гость города
#3
Хорошо сказал "сморя в каком состоянии будут оба портнёра перед тем как заниматься любовью "
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#9
...а я думал тема для педофилов, уже обрадовался, защёл....я тоже хочу детей, только не очень много)))
 

Kenku

Житель города
#14
я не хочу. и еще лет пять не захочу... а то и больше. я в ФСБ работать хочу... хотя нет... я и работать-то не хочу...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#16
Kenku, воть те блин не то и не то такого не бывает что-то выбирать нада :)

Darkness, а что в полнолуние бываеть??
 

Darkness

Гость города
#17
w1LdF1re... а в это время, мальчик мой, у тетеньки гости на красной бибизике.. тут, знаешь ли, не до детей.. и прочего))))
 

Darkness

Гость города
#19
w1LdF1re...ладно, бэйби, видно тебе еще рано знать такие пакости.. так что, не задумывайся слишком глубОко.. а то кошмарики замучают, утром "в палатке" проснешься))))))))