Кто-нибудь чего-нибудь покупал чере ebay?

Barsik

Житель окраин
#41
макетка?
что ты разрабатываешь?
или просто поиграться?
Что то разрабатываю :rolleyes: Для диссера делаю ПО (написал уже) + железку нужно (перебрал все наши аналоги, все получаться очень дорого >10 т.р.). Задача тривиальная, считать информацию по COM порту, перевести при необходимости на русский.Необходимо дублировать информацию на дизель-генераторе.
 
M

Mor-DA

Guest
#42
Barsik, попросил бы - я бы помог заказать - 20$ сэкономил бы и времени месяцок...
 

simka11

Гость города
#43
Я в инете на каком то сайте даже видела фирму посредника, которые на этом зарабатывают. Предалагают свои услуги - как брокер. Но так никогда и не продавала.
 

HD DVD

Житель окраин
#44
Barsik, попросил бы - я бы помог заказать - 20$ сэкономил бы и времени месяцок...
Слушай а как эта карта походит верификацию на палке, в условиях написано что на кару нельзя средства вносить, палка снимает 2 бакса за верификацию, а как она их обратно возвращает? И как быть в условиях скачущего бакса, положишь денег а рублей 20 не хватит, что тогда делать?
 
M

Mor-DA

Guest
#45
они и не возвращают, но 100р небольшая плата за скорость и простоту сервиса

расчеты по карте вобще в уе - какие тут курсы?
 

Lady_Eshli

Гость города
#48
Но карта ведь рублевая, по какому курсу с нее бабки снимают?
Заведите долларовую карту, будет во сто крат легче!
А вообще это элементарно и здорово (покупка с ebay), единственное "но": в последний раз посылка шла 36 дней (это, очевидно, были издержки таможенной и почтовой службы в связи с новогодними и рождественскими праздниками). Sorry, за то, что вмешалась в разговор, тем более, что я - новичок на сайте.
 

HD DVD

Житель окраин
#49
Но карта ведь рублевая, по какому курсу с нее бабки снимают?
Заведите долларовую карту, будет во сто крат легче!
А вообще это элементарно и здорово (покупка с ebay), единственное "но": в последний раз посылка шла 36 дней (это, очевидно, были издержки таможенной и почтовой службы в связи с новогодними и рождественскими праздниками). Sorry, за то, что вмешалась в разговор, тем более, что я - новичок на сайте.
Я имел ввиду карты которые через платежные терминалы, у них там неясно какой курс конвертации, и скока за это берут, для мелочей эта карта подойдет а например телефон уже боязно заказывать, в случае некачественного товара можно будет вести диспут в палке, но толку ноль деньги за некачественный товар не вернут, потому как эта карта только для расчетов. Наверное в Сбере прийдется открывать Визу классик.
 

GMX

schizophrenic
#50
В МИнБ щас какая-то акция. Мне при открытии вклада Визу классик подарили, криптокалькулятор и карточку москоффскаго метрапалитена.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
exitpoll пздц. это уже маразм. как взаимосвязаны тема о ebay и армавирские депутаты?

p.s. еще потом кто-то недовелн, что тему потерли.. засрал все темы спамом о голосовании.
так не делается, вообще-то :)
 

fastjack

Гость города
#53
Все время покупаю на Ebay, перепробовал много сервисов по доставке, остановился на http://www.viaddress.com/ Серьезная американская компания, по стоимости доставки товаров в Россию им нет равных. Все что я заказал, дошло очень быстро, самое удивительное для меня было качество упаковки товаров - очень все добротно упаковано, все в целости и сохранности. Вариантов оплаты и доставки очень много, с Россией работают без проблем. В общем я остался очень доволен.Если будут какие-либо вопросы, обращайтесь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
\
я покупал через ebay, знакомые мои покупают оборудование постоянно, все отлично.
и еще, я сейчас думаю покупать через bay.ru, просто удобнее.
вот и все.
чем удобнее покупать через bay.ru? мне просто интересно. я заказываю напрямую на ebay, если есть какие-то преимущества у bay.ru расскажи, интересно.
 
M

Mor-DA

Guest
#55
bay.ru возит оттуда, откуда сами продавцы не высылают в Россию - штаты зачастую, например....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
жесть. лот, который на ebay.com стоит 15 баксов с учетом доставки в россию (цена 9 + 6 доставка), на bay.ru с учетом доставки по россии выходит 1100 с копейками рублей. охренеть. зачем такие посредники?!
 
C

Carrie

Guest
#58
Это надо умудриться, чтобы найти желающих в Россию за 6 евро что-либо доставлять! Ты уверен? Потому, что из той же германии по германии от 4 до 7 евро пересылка. А подавляющее количество продавцов (не приватных, а фирм) зарабатывают на этом,снижая цену на сам товар.Замануха типа. Ты писал и спрашивал точно? А то описание часто не совпадает,точнее может совпадать,но частично...там фокусов куча. У нас больше половины конфликтов с клиентами были на эту тему.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
не евро. а долларов. уверен. там хрень размером с половину спичечного коробка. и потом мне например за 12 баксов прислали коробку размером блок сигарет, правда легкую, ценой в 90 у.е.