Крытый бассейн в г.Армавире

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
в продолжении темы раскрою небольшую профессиональную тайну ... на портале размещения заказов краснодарского края выставлен аукцион на дополнительные работы по нашему бассейну ... выложено 22 сметы ... общий объем финансирования в рамках данного аукциона 26 миллионов рублей ... и это только допы))) ...

из опыта могу вам сказать, чтобы освоить такой объем финансирования организации имеющей в штате весь комплект техники и рабочий (+ИТР) коллектив челове до 300 нужен почти год ... или около того ... так как пунктов в сметах более 500 ... и каждый пункт это отдельный вид работ в определенном месте строительства ...

так что не представляю я как можно открыть 1 сентября недостроенный объект ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Ну для строительства двадцать миллионов это копейки, ты же знаешь сколько стоит строительство ;)
Соглашусь, надо в три смены работать чтобы доделки не доделать ;)
 

sm0ck

Гость города
#43
ну наши как всегда, сначало говорят что открылись, а потом содятся за смету)
 

taliban

Житель города
#44
Сколько себя помню там всегда был просто зал.
А еще там был склад в 90-х.
А раньше там был именно крытый бассейн. Назывался зимний. Я туда несколько лет ходил на плавание и там же научился плавать. При мне его открыли и при мне его закрыли. Я жил в 100 метрах от него. Закрыли из-за ошибок строительства, там была какая-то трещина и вода уходила. Проработал он недолго, то-ли 2, то-ли 3 года. А было это в конце 80-х. Когда закрыли, то зимой вместо плавания играли в хоккей на дне летнего бассейна....
А еще между зимним и летним бассейном была замечательная вышка для прыжков, которую по непонятным причинам тоже ликвидировали...
А 25м бассейн, 4 дорожки, для нашего города это просто смешно. Кол-во народу будут регулировать ценами и в итоге цены будут как в аквамарине для мужского населения.
 

Pagan

Житель окраин
#45
А разве в аквамарин мужиков пускают, вроде это типа тока для женского клуба.
 

Pagan

Житель окраин
#48
Хм надо узнать че стоить чем в кабак ходить зимой лучше уж в бассеин сходить будет.
 
#50
Мне интересно появится ли в Армавире детская спортивная секция по плаванию в ближайшие пару лет? Или это из области фантиастики? Пу3сть даже платная в разумных пределах, но спортивная интересует, чтобы дочь или сын могли заниматься этим видом спорта
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Быстрее появиться юноша, который будет выступать в Чемпионате России до 17 лет и станет чемпионом, а учитывая то, что регион берётся по прописке, то Краснодарский край, перед олимпиадой хоть и зимней, должен пройти по всем видам спорта, как чемпионский.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#52
А еще там был склад в 90-х.
А раньше там был именно крытый бассейн. Назывался зимний. Я туда несколько лет ходил на плавание и там же научился плавать. При мне его открыли и при мне его закрыли. Я жил в 100 метрах от него. Закрыли из-за ошибок строительства, там была какая-то трещина и вода уходила. Проработал он недолго, то-ли 2, то-ли 3 года. А было это в конце 80-х. Когда закрыли, то зимой вместо плавания играли в хоккей на дне летнего бассейна....
А еще между зимним и летним бассейном была замечательная вышка для прыжков, которую по непонятным причинам тоже ликвидировали...
А 25м бассейн, 4 дорожки, для нашего города это просто смешно. Кол-во народу будут регулировать ценами и в итоге цены будут как в аквамарине для мужского населения.
так вот почему там в спортзале дельфинчики нарисованы :D
я туда на тренировки по футболу ходил, и меня всё время удивляли эти дельфинчики xDD
зачем это в спортивном зале дельфины?? непонятно :D а терь всё ясно :))
 

Pagan

Житель окраин
#54
Вчера проходил там поставили скулптрку в види делфинов окржающим домам губы намазали такой ошушение что бы официально открытие и пирезжала большая шишка подошле на дверях висит бумажка бассеин врмено не работае откроеться первого сентября. Ждем с нетрпеним сентебря
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Я тоже ходил в старый зимний бассейн и было это не в конце 80-х, а в начале. Год 83, максимум 84.
Вчера по местным новостям показывали сюжет про новый. Звук был выключен, о чем сюжет не понял, но интерьер внутри понравился.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
короче судя по новостям его открыть должны ко дню города.. 10-12 число... типа даже губер или вицегубер будет... "не ниже" по словам мера..
но по инсайдерской инфы В ЛУЧШЕМ случае он продежиться до отопительного сезона и потом они перейдут на "сухое плавание"
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#59
сухое плавание это как?
ну вообще я б тоже походил...выкупил бы абонемент на дорожку, чтоб не мешался никто ;)