Крытый бассейн в г.Армавире

Элл

АлкАвишенка
#21
:) не... ну ты сравнил...зачем нам бассейны, если есть аж 2 кристально чистых водоема,такие как водохранилище... и кубань...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#22
вообще нада строить 8 дорожек и длинной в 50 метраф =) тогда буит счастье всем и плавцам нащим и просто любителям, а ещё вышки нада построить чоб прыгать можна было :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#24
былиб такие в природе давноб заказали =) и не только нам простым смертным но и нашему городоуправлению тож стоит заказать :)
 

DsN

Житель города
#26
С.С Геращенко, что сдача бассейна планируется к 1 сентября (если с датой не ошибся).
 

sm0ck

Гость города
#28
я рад, что эта проблема волнует не только меня. на счёт открытых водоёмов очень понравилось что их назвали кристально чистыми)) человек явно понимает почему я хочу в бассейн, на счёт 25 метров дорожки, впринципе это не так уж плохо как все говорят. не думаю что тут все такие плавцы плавать на 50 метровых, да и при плавании можно разворачиваться:), дело в том для кого это строят? 4 дорожки по 25 метров, явно это не для толпы в 100 человек. т.е. одновременно могут плавать только 4 человека, ну я так думаю. цены тоже интересуют. вот говорили про аквамарин. не разу там не был, врать не буду, но такие цены, я не готов отдавать по 400 рублей за один раз поплавать, вот честно, жалко мне. я хочу хорошо поплавать за разумные цены. пусть это будет абонемент на трёхразовое посещение в неделю, на месяц за 1000 рублей. по моему нормально?
 

DsN

Житель города
#30
4 дорожки по 25 метров, явно это не для толпы в 100 человек. т.е. одновременно могут плавать только 4 человека
Аха. Только это утопия для нашего города. Ты хоть раз был в летнем бассейне??? там дорожек больше и людей, как в китае.
 

Any

Житель окраин
#32
я буду бегать когда у меня будут гольфы ... ))))))))) это я услышал от одной очень близкой мне мадамы ...))))))))))

так и здесь ...я буду плавать когда бассейн построют ...)))))) а в открытом водоеме никак ??))))))))))
или там понтоваться будет не перед кем ...??)))))))
Как раз-таки на водохранилище если дельфином или кролем, скажут-понты. А в бассейне нос в воду, очки запотели, и пашешь в своё удовольствие.


)))))))))))) желающий бегать бегает ... даже если стадиона нет ...)))))))
Побегай тут по улицам, от собачек.
Продолжим? Летает, если самолёта нет. Ещё что можно делать? Прыгать с вышки без воды.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#33
на водохранке дальше буйков запрещают плавать =) поэтому наше кристально чистое отпадает =) вдоль если только =) собирая все водоросли..
 

Кочегар

Житель окраин
#34
В далекие времена у нас был крытый бассейн на стадионе потом его закопали сделали спорт зал. Дык если мне не изменяет память там тоже не 8 дорожек было. И ни чего всем хватало зиму пережить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
В далекие времена у нас был крытый бассейн на стадионе потом его закопали сделали спорт зал. Дык если мне не изменяет память там тоже не 8 дорожек было. И ни чего всем хватало зиму пережить.
Это в каких годах было? и в каком строении? закопали?
 

Кочегар

Житель окраин
#38
Mita бассейн был на стадионе рядом с летним и прыжковым. Когда закрыли его не помню. Но когда меня совсем маленького привел в бассейн старший брат, крытый и прыжковый уже не работали. Эт примерно 88 год. Потом как щас помню отменяли тренировки собирали совет из тренеров, решали че с ним делать. В итоге закопали и теперь там спорт зал
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Mita бассейн был на стадионе рядом с летним и прыжковым. Когда закрыли его не помню. Но когда меня совсем маленького привел в бассейн старший брат, крытый и прыжковый уже не работали. Эт примерно 88 год. Потом как щас помню отменяли тренировки собирали совет из тренеров, решали че с ним делать. В итоге закопали и теперь там спорт зал
Сколько себя помню там всегда был просто зал.