Крытый бассейн в г.Армавире

sm0ck

Гость города
#1
слышал что в Армавире идёт строительство крытого бассейна. был бы очень рад вечерами после работы заняться плаванием, снять стресс за день, и просто приятно провести время. есть те кто знает как идут дела со строительством, когда закончат, и примерные цены на абонементы? уж очень хочется узнать.
 

Any

Житель окраин
#2
слышал что в Армавире идёт строительство крытого бассейна. был бы очень рад вечерами после работы заняться плаванием, снять стресс за день, и просто приятно провести время. есть те кто знает как идут дела со строительством, когда закончат, и примерные цены на абонементы? уж очень хочется узнать.
В этом бассейне будет 4 дорожки, каждая 24м. С таким же успехом можно в Досуг плаванием заниматься ходить. А откроют его, скорее всего, не скоро. С котельной проблемы.
 

Sergey3

Гость города
#3
В этом бассейне будет 4 дорожки, каждая 24м. С таким же успехом можно в Досуг плаванием заниматься ходить. А откроют его, скорее всего, не скоро. С котельной проблемы.

4 дорожки ?????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ппц

конечно даренному коню в зубы не смотрят, но всё же ожидал большего...
 

lihoi33

Гость города
#5
Any, и скорее всего он будет для детей?:) т.е. можно забыть о моей мечте?)))

я буду бегать когда у меня будут гольфы ... ))))))))) это я услышал от одной очень близкой мне мадамы ...))))))))))

так и здесь ...я буду плавать когда бассейн построют ...)))))) а в открытом водоеме никак ??))))))))))
или там понтоваться будет не перед кем ...??)))))))
 

DsN

Житель города
#6
4 дорожки ?????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ппц
+1

Лихой, а зимой тоже в открытом водоеме???
 

Any

Житель окраин
#7
я буду бегать когда у меня будут гольфы ... ))))))))) это я услышал от одной очень близкой мне мадамы ...))))))))))

так и здесь ...я буду плавать когда бассейн построют ...)))))) а в открытом водоеме никак ??))))))))))
или там понтоваться будет не перед кем ...??)))))))
Ув. Лихой не знает, о чём говорит. Может, для него плавание - помочть ножки в водохранке, увы... В нашем не слишком маленьком городе 20 лет не было бассейна, тогда как в соседних Лабинске и кропоткине они отличные, туда и рекомендую... А нам здесь ждать нечего, приоритеты в городе другие. А детей плавать учить нужно, хорошо, если кто за летний месяц успевает в открытом бассейне научиться, альтернатива- Аквамарин, там был отличный тренер, не знаю, как сейчас. Но не дёшево. Насчёт абонементных групп в новом бассейне- очень бы хотелось, но реально представить, что в лягушатник пустят всех желающих, не получается.
 
#8
Да.. У вас вместо бассейнов предпочитают строить фонтаны)
предлагаю всем страждущим устраивать заплывы там (естественно с соответствующими транспарантами "ДАЕШЬ АРМАВИРЦАМ НОРМАЛЬНЫЙ БАССЕЙН!" и подобными лозунгами на плавках) - как раз против администрации.. Не смогут не заметить ;-)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
официальная сауна со шлюхами это же хорошо) экологически чистые шлюхи =)ъ
з.ы. абонементы рулят)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#12
Да.. У вас вместо бассейнов предпочитают строить фонтаны)
предлагаю всем страждущим устраивать заплывы там (естественно с соответствующими транспарантами "ДАЕШЬ АРМАВИРЦАМ НОРМАЛЬНЫЙ БАССЕЙН!" и подобными лозунгами на плавках) - как раз против администрации.. Не смогут не заметить ;-)
ага и ещё временное тату на спинах нарисовать =) плавать в фонтанах и ходить по площади и возле администрации =)))
 
#13
ага и ещё временное тату на спинах нарисовать =) плавать в фонтанах и ходить по площади и возле администрации =)))
мужчинам на спине, женщинам - на груди) *чтоб внимания побольше привлекало* ток женщин для этой акции надо выбирать как минимум с 4м размером - а то надпись не влезет
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#14
мужчинам на спине, женщинам - на груди) *чтоб внимания побольше привлекало* ток женщин для этой акции надо выбирать как минимум с 4м размером - а то надпись не влезет
почему так категорично??
с 3м размером думаю тож норм всё будет :)
 

lihoi33

Гость города
#15
мужчинам на спине, женщинам - на груди) *чтоб внимания побольше привлекало* ток женщин для этой акции надо выбирать как минимум с 4м размером - а то надпись не влезет

)))))) а почему такая дискриминация мужчин ... на спине ... а женщинам значит на интимных местах ... на грудях ...


я протестую ... мужчинам временные наколки на пенисе делать ... и для полного антуража картины ...эррогировать их на администрацию ... этот жест точно не останется незамеченным ...)))))))))))))))))

думаю бассейны вряд ли построят ... а вот комнатку в желтом доме обеспечат ... )))))
 
#16
)))))) а почему такая дискриминация мужчин ... на спине ... а женщинам значит на интимных местах ... на грудях ...


я протестую ... мужчинам временные наколки на пенисе делать ... и для полного антуража картины ...эррогировать их на администрацию ... этот жест точно не останется незамеченным ...)))))))))))))))))

думаю бассейны вряд ли построят ... а вот комнатку в желтом доме обеспечат ... )))))
нее.. ну обнаженная женская грудь - это красиво (в большинстве случаев).. а вот обнаженное мужское достоинство в публичном месте - это как минимум неприлично, а как максимум смешно))
 

skamrider

Житель окраин
#17
в новостях говорили что строительство практически завершилось, так что подождите еще месяц и буит вам СЧАСТЬЕ!!!!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#20
ппц у нас в заполярно на севере, в городе который как поселок, с 18 тысячами жителей, есть бассейн с 6-ю дорожками 25 длиной