Криминальный Армавир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GMX

schizophrenic
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336214157' post='505745']
О я с мусорами дело имею :-D а че во двор то ?ну беги заявление пиши на меня.
[/quote]
Давай, расскажи, как позорно с мусорами дело иметь. Еще про "жизнь ворам" задвинь.
 

Axalkalakskiy

Гость города
Муслим Магомаев. Ты моих родителей не знаешь и не где не мог пересекаться это во первых во вторых не пугай меня. Хочешь беги к ментам своим че ты меня пугаешь.

GMX. Нет я не уважаю тех кто гордится тем что сидел и не уважаю когда через ментов все решают.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Всё как обычно, Муслим, начинают орать, обычаи, тыр-пыр восемь дыр, а потом удивляются, почему у них глаза отковыряли, "национальный конфликт на лицо" так сказать, а парень наговорил уже настолько про семьи своих же соотечественников, что может опи.3.дюлится прямо по месту жительства.
 

Axalkalakskiy

Гость города
Saviour. Где ты увидел в моих словах что я говорю о ненависти к кавказу с твоей стороны. Я тебе говорю что если ты не в состоянии за себя заступиться кто за тебя это должен делать?
 

GMX

schizophrenic
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336219687' post='505783']
GMX. Нет я не уважаю тех кто гордится тем что сидел и не уважаю когда через ментов все решают.
[/quote]
А "выпускать кишки" - это достойно уважения? Так нужно решать идеологические разногласия?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Felix Raven' timestamp='1336217851' post='505771']
Тушить и просекать нужно на улице
[/quote]Не надо на улице. В голове порядок навести надо.



[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336219847' post='505785']
. Я тебе говорю что если ты не в состоянии за себя заступиться кто за тебя это должен делать?
[/quote]
А нахрена, позвольте спросить создавать человеку необходимость защищаться ?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Логика Ахалкалакского очень проста, если смог навалять значит твое мнение единственное и правильное априори, а если кто то наваляет ему то тут он признает что был не прав. Сам же он пишет про пример с дедушкой 80 лет, что взяли и ударили парней которые усмехались, а почему не просто объяснили, что они не правы, интеллект не позволил?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Калинина ну или в голове, также оч много зависит от родителей и воспитания.
Даже если мы тут все и переубедим Axalkalakskiy то проблема не решится. а я так понял тут все ополчились против него, ну и мне досталось зато что я занимаю нейтралитет и сказал пару слов про русских
 

Axalkalakskiy

Гость города
CERBER. Наговорил столько сколько считаю нужным. Где национальный конфликт. Прочитай с самого начала что я писал. Я зашел а тут пишут да пусть кавказцы по убивают друг друга русским же легче от этого будет. Я и вмешался что чему вы радуетесь что люди друг друга убивают. Что убить и избить каждый может а объяснить людям что либо тоже нужно уметь если вы же пишите что не все нации равны то национализм от вас же и исходит. Я пишу о равенстве нации ты Муслим пытаешься мне разными рассказами доказать что нации не равны что есть хорошие и плохие и приводить стал мне примеры исламских Марокко и Египта. И сейчас ты удивляешься чему то в моих словах. Я писал с самого начала что в каждой нации есть плохие и хорошие и нации все как люди равны. Что есть минусы и плюсы у каждой нации. Ты сам кто по нации? Вы два кента кто по нации

GMX. Если за моих сестер или братьев кто то рот откроет то я пойду на любые меры. И для меня это выход. Я не говорю что буду потом сидеть и гордиться после выхода с тюрьмы что убил людей. Ну в душе я буду знать за что я это сделал. И люди которые сидят за то что убили человека ради наживы и гордятся этим я таких не уважаю. Убить за свою семью родных и близких это не позор.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ты забыл еще спросить: вы по понятиям кто?
Уася...Я уже не знать,какой язык ты понимать...но чую ты карамельный...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
ну, лично я, негр (афро-армавирец), а Муслим.. я всегда думал, что он эскимос, но я всегда относился к нему с великим уважением, несмотря на его рассовую неполноценность
 

Axalkalakskiy

Гость города
Калинина. Почему ты обобшаешь я не пойму. Я что ли хожу по городу избиваю людей? Или не уважительно отношусь к отдыхающим по городу? Насилую девушек? Что я делаю чтоб против меня защищались?
 

GMX

schizophrenic
[quote name='CERBER' timestamp='1336220548' post='505792']
ну, лично я, негр (афро-армавирец), а Муслим.. я всегда думал, что он эскимос, но я всегда относился к нему с великим уважением, несмотря на его рассовую неполноценность
[/quote]
Вот не надо "ля-ля"! Муслим - чистый якут!
 

Axalkalakskiy

Гость города
Pixel-AQ. Не ударили а ударил брат их. И правильно сделал. Таким начнешь объяснять завтра еще хуже сделают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
1. Зачем Ваши специально создают мне проблемы от которых по твоим словам мне надо защищаться? Да мне делать больше нехер чтоле?
2. Я уже говорил что вталдонить Вашему брату можно только 1-1. Иначе как сказали выше или тебя отпи3дят толпой или ты напи3дишь и они успокоятся
У меня есть одно видео, показательное совсем немного..
http://www.youtube.com/watch?v=9vk5pcjCwyQ
И после его просмотра мне думается что всем кто так себя ведет помогает только это.
Для тех кто не знает англ - там в конце спрашивают что надо для того чтобы поменяться. И отвечают - время. Так для вашего брата помоему время не подойдет. Только порка. Повторюсь опять не для тебя лично, а то подумаешь что я опять всех кавказцев не люблю а для тех кто себя ведет как нелюдь
 
сам себе противоречишь.
то подойди и объясни, то зачем объяснять.
ты уж определись где твоя правда?
походу она там где ТЕБЕ нравится. НО это не факт, что она другим должна нравиться!!!
 

Axalkalakskiy

Гость города
я за всю свою не большую жизнь тоже был в ситуациях когда был не прав. И если идеально смотреть на все мои сообщения тут я тоже в некоторых ситуациях и перед некоторыми людьми буду не прав я знаю это и осознаю. Я не бог я тоже ошибаюсь и не мало ошибаюсь. Кто из вас в жизни не когда не делал ошибки или в каких то ситуациях был не прав. Да каждый из вас. А ставите тут из себя некоторые личности как будто вы идеальные во всем. Смешно.
 
Часть ответа - достойная...
не ошибается тот - кто ничего не делает...
но вот только некоторые на ошибках учатся, а некоторые их принимают за истину...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.