Криминальный Армавир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='логин' timestamp='1336212277' post='505725']
тем более ,что всеми этими разговорами вы НИЧЕГО не решите!
[/quote]
ты прав, тупая болтовня на форуме не о чем вообще, тему нужно однозначно закрыть. иначе пишут бред уже все.
 

логин

Гость города
[quote name='Felix Raven' timestamp='1336212427' post='505726']
ты прав, тупая болтовня на форуме не о чем вообще, тему нужно однозначно закрыть. иначе пишут бред уже все.
[/quote]
вообще-то я девушка,сорри...
 

Axalkalakskiy

Гость города
Felix Raven. Да просто реально смешно. Кричат тут за мир некоторые личности говорят о дружбе народов и одновременно говорят то что может задеть любого человека. Просто тупая не кому не нужная информация. Кто тут за женщин каких либо наций речь вел? Это не провокация была зайти и написать про армянок чтоб вызвать у меня какую то реакцию именно этого и добиваются тут некоторые личности которые именно конфликта и добиваются.
 
Вот смотри...
сам все понимаешь и продолжаешь рисовать тут орла гордого...
Пойми - горячая кровь хороша с холодными мозгами... но это большая редкость..... к сожалению...
 

логин

Гость города
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336212599' post='505728']
Felix Raven. Да просто реально смешно. Кричат тут за мир некоторые личности говорят о дружбе народов и одновременно говорят то что может задеть любого человека. Просто тупая не кому не нужная информация. Кто тут за женщин каких либо наций речь вел? Это не провокация была зайти и написать про армянок чтоб вызвать у меня какую то реакцию именно этого и добиваются тут некоторые личности которые именно конфликта и добиваются.
[/quote]
все,надо успокоится! Сейчас очень много негатива... везде! Нужно детей воспитывать ,учить относиться с уважением к старикам,к женщинам, к инвалидам и .....мы потеряли очень много времени,к сожалению...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну во первых,я 2 страницы назад тебе ЛИЧНО вопросов поназадавал-остались без ответа.
Во вторых твое поведение тут-это самое настоящее проявление национализма.
В третьих НИОДИН ХУЕС.С,тем более приезжий не имеет права поливать страну в которой я живу! Правильно-не правильно...не твое это уёпское дело ГАНДОН!
Учти,ворота дома у меня открыты практически круглосуточно и если ты заявишься,переступишь порог я молча,без всякого надрыва уxyярю тебя из винтовки в живот.
Что бы ты паскуда знал что и как говорить о стране в которой ты жрешь,срёшь и родителей любишь...
И я за свои слова отвечаю!
Надумаешь качать- я тебе сука такое раскачаю...ты у меня по "разжигании межнациональной розни пойдешь" и оттрубишь по полной.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
логин упс, пардон
Axalkalakskiy провокация - это второе наше призвание. Если бы не СМИ, которые провоцирует народ против народа, никаких бы нац. проблем бы и не было. Но все же как стадо, хавают это дерьмо со СМИ и верят им же. Потом идут на форумы и пишут бред.

И что интересно по теме никто не написал, как нужно бороться с теми кто нарушает общественный порядок - не важно какой человек нации, это вообще не важно. Все лишь проявляют свою жестокость и ненависть к другим людям. Им проще с окна кирпич кинуть в машину, чтобы те прекратили слушать музыку, хотя можно было поступить проще - просто сказать - ребят, время позднее, уберите машину или сделайте тише музыку. Всем же заподло, у всех то гордость в крови играет.

Не зря же в Библии писали:
Ибо восстанет народ против народа и царство против царства. В различных местах будут землетрясения, и наступит голод. Это будет подобно родовым мукам.
...
Тему нужно однозначно закрыть и прекратить этот весь холивар, куда смотрит администрация форума - я не знаю, люди переходят на личности, матерятся, оскорбляют друг друга, унижают.
 

Мосол Катюша

Известный деятель города
[quote name='Felix Raven' timestamp='1336210541' post='505698']
И никто не смог написать как можно бороться с произволом ребят как русских так и кавказцев! Никто! [/quote]

Почему же? Бон давно на него ответил.

"но заставить всех жить по одним правилам может только власть и ЗАКОН. Именно один ЗАКОН для всех. Если он будет работать, то вопрос национальности уйдет в историю и останется в чистом виде только понятие "русский" или "россиянин". "

Закон в моём понимании это вот это. Пусть и в сильно упрощённом виде. Зато доходчиво.

http://www.youtube.com/watch?v=w0QeWWUJPzk&list=FLWzGFZa8B0iZk7YAnMSAeUA&index=163&feature=plpp_video
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
бред про армянок? - сам же пишешь про и шлюх)
а есть ещё и русско-армянские семьи и как ты думаешь, сообразительный ахалкалакский парень, чем они в постели занимаются...или ты, националист и считаешь унизительно армянкам спать с русскими?
с кем я трахаюсь "имена, явки, пароли", это сугубо мое дело и не тебе в это нос совать, а то, что я пишу, значит посчитал так нужным
и кто ты вообще такой, чтоб я тебе давал подробный отчет "кто, с кем, какой нации"? - да никто, какой-то ахалкалакский.
Так что не подрывайся, и аккуратней в выражениях и умозаключениях, а то ещё посмотрим, кто чего потянет.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='логин' timestamp='1336213000' post='505732']
все,надо успокоится! Сейчас очень много негатива... везде! Нужно детей воспитывать ,учить относиться с уважением к старикам,к женщинам, к инвалидам и .....мы потеряли очень много времени,к сожалению...
[/quote]

ты полностью права! Нужно жить мирно и уважать других людей! Давайте жить дружно!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='Хороший' timestamp='1336213564' post='505738']
феликс, когда тебя били раз 100500 ты хоть одно заявление в милицию написал?
[/quote]

когда тогда убивали - я потом обратился в больницу, после приехала милиция домой. Возбудили дело, ездили на осмотр места происшествия, рядом стоял ларек, продавщица сказала что ничего такого не помнит. Вообщем никого не нашли.
 
[quote name='Felix Raven' timestamp='1336213376' post='505734']
Им проще с окна кирпич кинуть в машину, чтобы те прекратили слушать музыку, хотя можно было поступить проще - просто сказать - ребят, время позднее, уберите машину или сделайте тише музыку. Всем же заподло, у всех то гордость в крови играет.

[/quote]

Ты реально так думаешь???? Ты думаешь им не говорят? И кирпич летит сразу???
Походу ты живешь в розовых очках и с шорами...
ИМ СРАТЬ НА ТЕБЯ И НА ВСЕХ!!! И НА ТВОИ СЛОВА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ....
И первое что я слышу в 99% случаев - " Ты что там самый умный??? Спустись сюда и МНЕ В ЛИЦО ЭТО СКАЖИ!
знакомо!
Эти ушлепки понимают только силу. ибо мозг атрофировался за ненадобностью!
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
вот ты и ответил на вопрос как бороться:) надо было качать копов до упора. Но ты или при понятиях стремила или дебил раз не стал наказывать уродов.
 

Axalkalakskiy

Гость города
Муслим Магомаев. О я с мусорами дело имею :-D а че во двор то ?ну беги заявление пиши на меня. Ты пи.здабол конченый ты знаешь что такое гандон? Ты можешь обосновать эти слова по отношению ко мне? Ты и пи.здабол сам себя таким выставил. Дома? Дома любой может застрелить чтоб потом нечего от ментов не было тебе. Это все понятные вещи люди не глупые. Я всегда говорил и буду говорить то что мне нравится а что нет. Я живу где хочу. Скажут уехать с россии я уеду. Нацист главный тут это ты. Хотя нет. Ты зависим от россии и ненавидишь армян. Ну это твое право. Только вот словами не бросайся. Кстати уважение твоего возраста нужно заслужить. А то как ты тут себя ведешь ты уважения не достоин. Ты говоришь чтоб во дворе у тебя разборки устроить ? Я тебе в любом месте кишки наружу выпущу если ты будешь по каким то армянкам обобщать всех армянок. Не один человек не где не сможет даже погода найти не порядочности у моих абсолютно всех сестер. По этому меня бесит то что открывают рот на армянок и обобщают.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='Хороший' timestamp='1336213938' post='505744']
вот ты и ответил на вопрос как бороться:) надо было качать копов до упора. Но ты или при понятиях стремила или дебил раз не стал наказывать уродов.
[/quote]

спасибо за добрые слова!
Раскачивать копов? да те на меня еще дело сшили в прокуратуру, там качели начались с милицией и несколько человек уволили потом. Я был не рад что вообще с ними связался.

В милицию лучше вообще не обращаться если тебе проблемы не нужны лишние. Там потом сами разобрались, Все получили по заслугам.

Благо есть друзья, которые рядом и готовы помочь в трудную минуту, были и те кто только словами бросался, тех нах послал вообще и вот 2 года не видел их уже и видить не хочу.

Благо сам цел. жив и без переломов, а это главное!
 

Axalkalakskiy

Гость города
CERBER. Так факт в том что ты реально не кто. Ну да тех армянок которых до свадьбы тоскали все подряд потом к русским и бегут че им еще остается если они жили как шлюхи. Для порядочной девушки кавказской до свадьбы с кем то спать не важно какой нации это уже позор. Разве не так да и вообще русские кончено сами воспитывают своих детей ну я знаю много и русских девушек отлично воспитанных которые до свадьбы не с кем нечего себе не позволяют. И я уважаю их и знаю таких и всегда за них. Не важно какой нации. А замуж нужно выходить и жениться исходя из традиций. Я не нацист поверь. А вот в тебе нацизм есть. Точнее в тебе и твоем друге Муслиме присутствует ненависть к Армяням.

Муслим Магомаев. Это в твой адрес написано было. Ты же мне написал название статьи. Разжигание национальной розни. Вот из твоих слов я в очередной раз делаю выводы. Раз ты мне угрожаешь что я по полной оттрублю по этой статье значит ты мусор.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Axalkalakskiy
По поводу девушек, которых до свадьбы таскают и которые дают до свадьбы, курят, пьют - тоже не уважительное отношение.
А тех кто бережет себя я очень уважаю, они умнички.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.