Кризис и компьютерные магазины :)

Rodina

Гость города
МП "Исток" и ООО "Компьютер" - директор фактически один (по-секрету).
Я беру всё в МП "Исток" - стабильно, давно, качественно. А все эти бесконечно открывающиеся и закрывающиеся "Позит...ки" (что бы не было антирекламы) - всё это не серьёзно.
Менеджер Вова подберёт или закажет вам всё, что пожелаете, Сервисный инженер Сергей соберёт, отремонтирует, заправит...
Вобщем ребята молодцы! Индивидуалльный подход, умеренные цены, качественная продукция, грамотный сервис.
 

Rezident

Житель центра
Rodina ты гонишь....я хорошо знаю что такое исток и турист это армянский директор который работает на принцип кагаёв.....цены там огого..бедолага Вовчик истокоский и за менеджеракогонибуть ещё....продавцы зала меняются каждый мес два...сервис обычный ничего сверхестественного...турист тоже самое....тока там директор сын истока..
если я не прав можете обосновать

чучу в тему....Позитроника уже в слоне...в холе эконома там веет запах хавчика и салатов и рядом компьютерный уголок под стеклом....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
:) в исток вобще ни ногой! ищите лохов
с туристом ваще история..
преамбула:
пришел предложить рекламу по смс... сидит девушка...(некрасиво конечно но из песни слов не выкинешь)
начала рассуждать перебивая молчаливого толи менеджера то ли директора о том что я нарушил ее права (хотя я у всех разрешения спросил)
и на фига я ей прислал рекламную смс...и эта информация ей не нужна вааааащее... *куча негатива*
амбула... реклама то оказываеться была салона красоты нашего местного.....
--
в общем после всего мне просто стало смешно и я ретировался...

во как! мнения разделились.
KinDzaDza, это была шутка юмора или серьезно? :D
серьезно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ненавязчивая зелёненькая реклама :) незаметная для женских глаз модераторских. которые бросаются только на красный стяг некоторых форумчан.
А в кориде быки только участвуют или и их жёны то-же? (забыл как зовут жену быка)
А что вообще творится с компьютерной розницей в Армавире после закрытия Хита и Хайтека или как там эти фирмы назывались?
А что сейчас в Доме Быта нет компьютерных фирм?
 

Rodina

Гость города
Вот именно, что Хит, хайтек, информационные технологии, точкару............Где они? Сдулись и ваш сервис с вашей гарантией то же сдулся. А такие магазины как Исток - угол Халтурина и Мира (он же Компьютер в Туристе) были, есть и будут и вам не откажут ни в гарантии, ни в сервисном обслуживании.
А то ,что директор "армянский" (с ваших слов цитата) - ну так русские, давайте, открывайте своё дело, кто ж мешает? Если у него получается неплохой стабильный бизнес, значит не такой уж он горный "кагай" (цитата с ваших слов).
Продавцы там не менялись уже несколько лет, к вашему сведению, а сервис всегда был стабильный и грамотный, или вам что то сверхъестесственное нужно, запчасть на космический аппарат?
Да и хватит обс...ть, наверняка не раз там производили покупки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот именно, что Хит, хайтек, информационные технологии, точкару............Где они? Сдулись и ваш сервис с вашей гарантией то же сдулся.
У кого то были проблемы с гарантией на компьютеры от Информационных технологии? Факты в студию. Желательно с номером компьютера и датой покупки.
 

Орфиус

Капитан Блад
Совершенно секретно тчк
Юстас Шпангоуту тчк
Формозебэл рулез тчк
И меэйби подвал по халтурина тчк
Коец трансмишэн тчк
 
M

Mor-DA

Guest
Сегодня искал АлСил-5 (теплопроводный клей) по пути нашел только в одном месте "Эксперт" на Халтурина.
Спросил - срок годности не вышел? Человек из гондураса (эксперта) сказал - он без срока годности...
Дома обнаружил, что клей в тюбике давно засох.
Вот мне интересно как такие ган_доны еще работают?!
Да, это тот же олень, который уронил терабайтник на кафель на глазах у изумленной публики.

В глории-джинс, в отделе запчастей, продавец честно сказал - срок годности на исходе, не советую.
Желаю всего хорошего таким людям.

И вопрос, где купить АлСил-5 или подобный клей? В квартал и урицкий рынок завтра наведаюсь.