Кризис и его влияние на промышленность в городе

Митя

Известный деятель города
- вы если в финансах и экономике не разбираетесь, то может быть не стоило разглагольствовать с умным видом?
Бред про учебники каких-то непонятных стран и существование ВОВ уже надоел, не нужно припысывать мне такие опусы, мне бы они никакогда не пришли в голову. Метафоры используют на уроках философии.
Вы если хотели показать себя умным, то у вас это не получилось, моё сочувствие
Как обычно, ни одного аргумента не будет?
 

Митя

Известный деятель города
Бред про учебники каких-то непонятных стран и существование ВОВ уже надоел, не нужно припысывать мне такие опусы, мне бы они никакогда не пришли в голову.
В голову? Эта гадость у тебя из рта лилась и рукой двигала... Прочти свои предыдущие сообщения про Познера, Гоблина, Матвиенко, свои выводы и анализы... сдай.

Как я понял в советское время была выдумана собственная хронология с собственными терминами.
Был выдуман термин "ВОВ", хотя во всём остальном мире вряд ли знают что это такое. Там знаю про 2 мировую.
 
, ну для человека который мнение и решение одной шестой части суши по-поводу Великой Отечественной Войны ставит под историческое сомнение как мирового исторического события, не занесённого в некоторые учебники истории, да и не признающего участие стран антигитлеровской коалиции в войне с Германией задолго до вступления СССР во вторую мировую.
- вы можете объяснить смысл написанного бреда?
Посмотрите вокруг, никто кроме вас не пишет "метафорами" смысл которых понять не возможно.
У вас как в анекдоте, летят Василий Иванович с Петькой в самолете, вдруг что-то сломалось, они начали падать, Чапаев кричит: Петька, приборы!
Петька: Триста, Василий Иванович
Чапаев: Что триста?
Петька: А что приборы?
 

Kseniya897

Известный деятель города
Гюнтер, не расстраивайтесь)) Меня, по его словам, тоже никто не понимает))))))))
 
Гюнтер, не расстраивайтесь)) Меня, по его словам, тоже никто не понимает))))))))
Я не говорил такого бреда, что вы мне приписываете, это совершенно не порядочно приписывать другим людям гадости, которые они якобы говорили. Но для глупенькой женщины это нормально. :sw:
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Я не говорил такого бреда, что вы мне приписываете, это совершенно не порядочно приписывать другим людям гадости, которые они якобы говорили. Но для глупенькой женщины это нормально. :sw:
Не часто ли тебе приходится писать что тебя не так поняли, не то тебе приписывают и ты такого не говорил?

Может ты тупой и не можешь правильно донести до собеседника свои мысли; коли уж до стольких людей так туго доходит, по твоим словам, так дело, возможно, и не в них вовсе?

Или может у тебя таки шиза и второй чар не знает написанного первым?

Следовательно единственно ради чего ты пишешь - пытаясь доказать себе обратное?

Опасная дорожка =)

Ничего личного, просто подметил. Цени.
 
Не часто ли тебе приходится писать что тебя не так поняли, не то тебе приписывают и ты такого не говорил?

Может ты тупой и не можешь правильно донести до собеседника свои мысли; коли уж до стольких людей так туго доходит, по твоим словам, так дело, возможно и не в них вовсе?

Или может у тебя таки шиза и второй чар не знает написанного первым?

Следовательно единственно ради чего ты пишешь - пытаясь доказать себе обратное?

Опасная дорожка =)

Ничего личного, просто подметил. Цени.
Почему часто? 2 раза было, один раз Ксении, другой раз то ли ей же, то ли Калининой недели 3 назад.
Женщины в расцвете сил, видят мир в чувственных красках, я на них не сержусь...
А, вчера еще говорил, что я такого не говорил еще одной женщине, так она и сама не спорила, что я такого не говорил. А она сама додумала и развила то что у меня было написано. Я всего лишь написал что не стоит додумывать и дописывать то чего нет по тексту.
 

Kseniya897

Известный деятель города
Я не говорил такого бреда, что вы мне приписываете, это совершенно не порядочно приписывать другим людям гадости, которые они якобы говорили. Но для глупенькой женщины это нормально. :sw:
Смысл этой фразы не понятен вашей, я же говорю вы нередко пишете фразы совершенно бессмысленные, а часто задаете совершенно неграмотные вопросы, я подумал может быть женщина хочет развиваться, это конечно позитивно, решил вам помочь. Вот и всё :botan:
 
Иногда пишете глупые и непонятные вопросы я имел в виду, я тоже записываю вопросы по информатике или медицине и задаю их более грамотным людям.
Потому что хочу развиваться.
 

Kseniya897

Известный деятель города
Иногда пишете глупые и непонятные вопросы я имел в виду, я тоже записываю вопросы по информатике или медицине и задаю их более грамотным людям.
Потому что хочу развиваться.
потрудитесь прочесть Вашу собственную фразу с ПЕРВОГО слова
 
потрудитесь прочесть Вашу собственную фразу с ПЕРВОГО слова
Прочел, там же написано, что я не понял смысл некоторых фраз, лично я не понял, там не было написано, что никто не понял. Может быть вы очень образованная женщина и до меня не доходит смысл гениальных ваших мыслей? У вас даже фото нет, об образовании не известно ничего, может быть вы закончили МГУ по специальности философия или история?
ну для человека который мнение и решение одной шестой части суши по-поводу Великой Отечественной Войны ставит под историческое сомнение как мирового исторического события, не занесённого в некоторые учебники истории, да и не признающего участие стран антигитлеровской коалиции в войне с Германией задолго до вступления СССР во вторую мировую.
- вы смысл этой фразы можете понять? Я пытался, но написавший сказал что это "метафора", не всем дано понять...
 
Последнее редактирование:

Kseniya897

Известный деятель города

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Почему часто? 2 раза было, один раз Ксении, другой раз то ли ей же, то ли Калининой недели 3 назад.
Женщины в расцвете сил, видят мир в чувственных красках, я на них не сержусь...
А, вчера еще говорил, что я такого не говорил еще одной женщине, так она и сама не спорила, что я такого не говорил. А она сама додумала и развила то что у меня было написано. Я всего лишь написал что не стоит додумывать и дописывать то чего нет по тексту.
Чувачеч, ты споришь о частоте событий с человеком, который на этом живет.
Я искать и цитировать не буду, это для меня, скажем так, западло.
Поищи сам. Там есть эти события, прими на веру.
А раз уж ты их с ходу не находишь и вызываешь у себя возмущение чувств и попытку все скинуть на мадамов, то вот тебе мой второй совет - заблуждение есть суть своевременного отрицания знания, кое ты так стремишься получить, консультируясь с другими субъектами по вопросам, в которых не шаришь абсолютно.
Лицемерно уповать на одних, обходя других, когда вопрос так серьезен! :shame:
Займись самоанализом, не спорь, это полезно.
Еще раз цени =)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
- вы смысл этой фразы можете понять? Я пытался, но написавший сказал что это "метафора", не всем дано понять...
Метафоры используют на уроках философии.
Вы если хотели показать себя умным, то у вас это не получилось, моё сочувствие
Это так, из близкого. Что искать не западло =)
Мозги есть, применяй во благо.
Хочешь, паять научу? ))
 
а что в это фразе Вам не понятно???
Это как плохо написанный закон, смысл отдельных слов понятен, а смысл всей фразы нет и в результате смысл мысли, которую хотел донести сказавший утерян...

Где-то я это уже слышал. А кассеты Вы не оцифровываете часом?
- не занимаюсь кассетами и т.п.
 

Kseniya897

Известный деятель города
Это как плохо написанный закон, смысл отдельных слов понятен, а смысл всей фразы нет и в результате смысл мысли, которую хотел донести сказавший утерян...

- не занимаюсь кассетами и т.п.
Вы не ответили на мой вопрос.