Красная площадь открылась, мнения

barfly

патологоанатом
Команда форума
#63
посетил вчера ... как и предполагал сельпо только большое ) телефон кстати ловит отменно, путевого ничего нет, плитка которая всем не понравилась была положена неровно и стыки подвергались шлифовке чем то вроде УШМ судя по следам ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
На выходных тоже посетил. Из всего магазина понравился исключительно Леонардо. Теперь меньше головняков с подарками на день рожденье +помогу развивать скрытые таланты в друзьях.
Зона фудкортов, вызвала изумление, очереди голодающих у Сабвея, и хаотичная масса столиков.
Кстати, друг с женой был в Любо-дорого( где-то в том же месте), заказал 2 котлеты по киевски, 2 пюре и бутылку газировки, вышло в 600р. Реально дорого)
Пол жутко грязный был. Что бросилось в глаза, так это очень неуютные коридоры. Стоят малюсенькие лавчонки и рядом маленький искусственный цветок-пальма. И на приличном удалении друг от друга. Так, для галочки поставили.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#67
А мне понравилось!
Я плитку не разглядывала, на кой она мне нужна, на лавочки даже внимание не обратила, в кафе тем более не заглядывала, как бы туда не есть пришла и не на лавочках сидеть, а целенаправленно за покупками.
Нужны мне были зимние ботинки, я их купила - выбрать есть из чего и подешевле и подороже, кому как нравится. Две недели по городу по всем магазинам моталась и не могла купить, а тут практически сразу нашла то что хотела. :)

p.s. Леонардо действительно классный магазин, извиняюсь, что обозвала его хоббитом :)
 
Последнее редактирование:

Strontium

Известный деятель города
#68
Столько восхищенных постов, что просто не смогу не побывать по приезду )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
и я там был, мед пил.....
выбор есть и это хорошо...но с размерным рядом там туго, неужели все раскупают?!...муравьеды товарные...

P.S.
мороженное, продающееся в холле ужасно безвкусное!
зато в "магните" местном кошачий хавчик по 6 рублей! кто любитель, тому пригодится)))
 

Strontium

Известный деятель города
#78
Нее... Ну бывает сухой хавчик - под пиво. А бывают мясные консервы - под водку.
помню четверть века назад в пгт начал появляться Pedigree, тогда еще настоящий, видимо.
Собака тогда отказалась от неведомой пищи, дворовая тоже. Попробовал сам, с пивом было восхитительно!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#79
хоть в чем-то группа Стиль Армавира может быть полезна... стоимость билетов на киносеансы в Красной Площади у нас и в Краснодаре:


В Армавире наверное уровень жизни и доходы выше... или же это специальные цены в честь открытия КП... :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#80
Мы были недолго - вечером выходного дня. В Модисе были скидки и мы пошли посмотреть пацану джинсы.. Но размеры были слишком маленькие... В остальном - детям понравился лифт :). Ну а мне особо ничего не понравилось... Большинство товаров/услуг дорого и не стОит того...