Красная площадь открылась, мнения

BONE

Модератор
Команда форума
Итак, в Армавире открылся первый торгово-развлекательный центр (ТРЦ) "Красная площадь". Как и подобает небольшому посёлку городского типа, практически все колхозники в первый же день посетили сие чудо :)
Кто что может сказать ? Все получили, что хотели ? Чего не хватает ? Чего не ожидали увидеть ? Чему обрадовались ? Будет ли будущее у подобного проекта ?

root

Администратор
Команда форума
Я не ждал открытие. Но сделали удобнее чем было.
Некоторые бренды новые для города, многие переехали в одно место. Удобнее теперь приехать в одно место и обойти все, чем ездить по всему городу.
А так, как покупал за бугром, так и буду покупать там :)

CCCP

Житель окраин
Был. Остался доволен. Самое смешное то, что в магазине "Collins" по Халтурина цены выше, чем в ТЦ КП. Тоже самое и с Маскотом.
Т.е. Армавирские предприниматели просто напросто нас наёбывали и цены завышали на 1-2 к.

Diesell

Троглодит
Не скажу про колинз, но некоторые бренды торговали именно по рекомендованным ценам. Вообще это здорово, что открылся такой центр. Очень удобно.
Кстати, как говорят сегодня народу не меньше чем вчера.

Арчил_Йобашвили

Поликарбонат - это Макро.
Не скажу про колинз, но некоторые бренды торговали именно по рекомендованным ценам. Вообще это здорово, что открылся такой центр. Очень удобно.
Кстати, как говорят сегодня народу не меньше чем вчера.
В маршрутке слышал разговор, как одна дамочка сняла деньги со сберкнижки, чтобы пойти купить, не важно что просто купить. А собеседница хвасталась, что кредитной карточкой расплачивалась за все.

absent

Известный деятель города
В маршрутке слышал разговор, как одна дамочка сняла деньги со сберкнижки, чтобы пойти купить, не важно что просто купить. А собеседница хвасталась, что кредитной карточкой расплачивалась за все.
Ну и дуры!

root

Администратор
Команда форума
Многие кредитными картами называют обычный пластик :)

Росна

Модераторы
Команда форума
а меня порадовал немецкий магазин обувной, раньше в Ростове только его посещала, а там неплохая обувь "антистресс" для проблемных ног. Прикупила обновку и очень довольна, до этого неделю Армавир обходила и ничего для себя не могла подобрать. А вот неприятной неожиданностью оказалось "место общего пользования" на 2 этаже: грязь жуткая, мусорных ведер не было (ну все кабинки, конечно, не осматривала), некоторые женщины, отстояв в очереди, вылетали через секунду с возмущением, что лучше до дома дотерпеть...

Diesell

Троглодит
Кстати, вопрос не совсем типичный: вчера вышел с кп и как до фейерверка (так и после, значит не от него) с неба сыпалась какая-то хрень. Попробовали поймать - на вид как шелуха от арахиса. Машины на стоянке, были все посыпаны этим. Кто нибудь имеет представление, что это за шелуха и была ли она сегодня?

Aliens

Известный деятель города
сегодня был в КП. порадовало, что открылись даже раньше нового года, как обещали вначале, несмотря на то, что городские пижоны прогнозировали "лишь техническое открытие здания", ссылаясь на свой богатейший опыт в подобных вопросах. тем не менее, площадь открылась и хотя я и увидел на витрине кеды "из новой коллекции", которые я покупал полтора года назад на распродаже в краснодарской КП, здорово, что теперь их в принципе можно купить и в Армавире.

Кто_то

Житель окраин
Шелуха сыплется в этом районе с неба регулярно. Видно кондитерское производство какое то рядом. Что касается КП- жуткая грязь везде! Есть достойные магазины, огорчил магазин ecco- три полки с позапрошлогодней коллекцией, остальное непонятькакая обувь. Магазин Ножи- теперь е нужно ездить в Краснодар- это очень хорошо. Зачем вот очередной магнит нужно было там открывать понять мне лично не дано.

Strontium

Известный деятель города
ну а как там фудкорт и кинотеатр? все визжали от восторга или только чуркобесы?

Diesell

Троглодит
+1, как кинотеатры? Кто уже посмотрел сталинград в 3д?
Мы в субботу пошли, но билетов вообще не было.

Жалко что СпортМастер не успел открыться. Хотелось бы туда попасть.

SEOvik

Житель окраин
ну а как там фудкорт и кинотеатр? все визжали от восторга или только чуркобесы?
кинотеатр хороший :) что уж и говорить.. ждем когда они через сайт внедрят покупку билетов для Армавира .. попокорн зато был жутко пересолен ((