Красная площадь открылась, мнения

delmar

Житель города
#44
Я 8-ой, кто там не был и видимо очень нескоро туда попаду.
Но в любом случае уверен, что для Армавира открытие КП хорошо !
Меня больше интересует, сколько там продержится Mexx :)
мне кажется, что он то как раз и продержится, так как аналогичную продукцию в другом месте в Армавире просто не купить, в других городах в MEXX и Henderson я тоже никогда не видел толп и очередей больше 4-5 человек, но магазины остаются, свой покупатель на такие товары найдется всегда имхо
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#45
Запишите меня 10-ой)))
Тут уже не такси, а целый микроавтобус отправлять надо)))
 

LEON

Житель города
#47
мне понравилась КП! связь да там ужасная, развлекуха на 3-м классная, но вытяжка не справляется, думаю по выходным людей постоянно будет много! хочу сходить посмотреть "Сталинград" у них! для Армавира короче супер!!!
Будем надеяться, что когда нить у армавирцев будут такие заработки, что у нас откроют и такое: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=фото дубай молла&stype=image&lr=10987&noreask=1&source=wiz
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#48
Будем надеяться, что когда нить у армавирцев будут такие заработки, что у нас откроют и такое: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=фото дубай молла&stype=image&lr=10987&noreask=1&source=wiz
как только нефть в Армавире найдем, так сразу и построим...)
и торговый центр с огромным океанариумом и острова в виде скелета замутим...и даже собственное море выроем ))

Леон, ты не знаешь, где в Армавире нефть искать нужно?
 

absent

Известный деятель города
#50
А про очередной ТРЕК такой мысли не возникает что ли?
А у меня возникает такая мысль про очередное все. Но тут вопрос удобства -все
как только нефть в Армавире найдем, так сразу и построим...)
и торговый центр с огромным океанариумом и острова в виде скелета замутим...и даже собственное море выроем ))

Леон, ты не знаешь, где в Армавире нефть искать нужно?
Нефть кстати есть всего в 40 километрах от Армавира, если хорошо поискать - может и в Армавире найдем :) Хочу океанариум
 

LEON

Житель города
#52
как только нефть в Армавире найдем, так сразу и построим...)
и торговый центр с огромным океанариумом и острова в виде скелета замутим...и даже собственное море выроем ))

Леон, ты не знаешь, где в Армавире нефть искать нужно?
Эх , Фло, до коли бы я знал, не уж то тебя в долю не взял))))) Кстати, поехал сегодня в КП... хотел билеты на "Сталинград" купить,( на парковке для вторника многовато машин)! один косяк самый последний сеанс в 20:00! и еще просмотр в ВИП зале на диване всего 290 р. (порадовало)
 

Кто_то

Житель окраин
#54
Были в 1 зале, смотрели Сталинград. Все очень на уровне. Нам понравилось. Что касается трека- второй трек в городе- это не двадцатый магнит! Хотя для меня трек уже давно в одном ряду с зенденом иже с ним.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Были в 1 зале, смотрели Сталинград. Все очень на уровне. Нам понравилось. Что касается трека- второй трек в городе- это не двадцатый магнит! Хотя для меня трек уже давно в одном ряду с зенденом иже с ним.
разве треков теперь не три?
 

Кто_то

Житель окраин
#56
разве треков теперь не три?
Говорю ж- для меня это магазин из разряда- все по 30, поэтому не знаю какой он на самом деле. Просто из супермаркетов хотелось бы видеть что то другое- ашан, окей. Ну надоели уже одни и те же товары! И если диски я не покупаю совсем, как и дешевые вещи, то есть хочу ежедневно. Как то так.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#58
Ну все равно - три! Раз - возле Марс-сити, два - в Ленте (не ошибаюсь ведь?!), три - в Красной Площади (как вы говорите))) ).