Концер 31го.

MOT

Житель окраин
#41
To zloy: этих ребят с Петкуном (это просто петух...) не надо сравнивать. А сомнения играть или не играть на этом концерте у ребят действительно были. И не из-за того, что хочется или нет им играть, а из-за не зависящих от них причин. Во-первых сырой материал, во-вторых, не было репетиций. Ребята за 1,5 часа до концерта на скорую руку сыграли и то без барабанщика. Несмотря на это - я считаю, что они выступили достойно!
 

kavkazetz

Гость города
#42
Вот это события были, народ! А я вчера еще думал, стоит ехать туда или нет. А жена сказала, что нефиг там делать. Оказывается драка была. Черт.... вот это я промазал с концертом.

Santoz А что за черти были?! С чего начали?
Чем все в ментовке закончилось?
 

MOT

Житель окраин
#43
To Kavkazetz: Андрюх, это вообще был цирк какой-то, ты бы видел :)
Бабе одной, по-иоему нос сломали, и лицо разбили.
Я так понял, что она типа там вписывалась за братыша (естественно пьяного), который нарамсил на местных, вроде ары, те ему дали *цензура*. Она а отважная сестрёнка, взяла в руки цепи и пошла бить местную братву :) Ну а они ей, и лицо разбили за это. Короче, скорая, менты, всё такое.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#44
MOT
во-первых не за братыша, а за друга. во-вторых, он ни на кого не рамсил, все это слухи. я блин писал уже. его попросили налить пива! протянули стаканчик в водкой, он налил. пошел рамс, типа куда льешь, *цензура*. ну а *цензура* давать стакан если там что-то есть. пошел первый удар, момент и за ним уже в поле моего зрения появилась с маха чья то нога и ударила его по лицу снизу, он упал как срубленный...Кровь *цензура* из носа и уха! и в тот же миг и мне врубили слева... ваще *цензура*лись! мы с типом его оттащили во дворик, там уже было не до разборок...типа спасать надо было, не бросать же его там. потом что было я уже писал...а баба та самая-Ведьма зовут. какая-то девчонка меня оттащила в клуб, чтоб мусора не забрали...в итоге я все таки вышел продышаться, в итоге пробле*. и меня забрали....
kavkazetz
До ментовки слава богу не доехали...высадили возле ЮТ, недалеко от моего дома, сказали *цензура* малыш, еще раз попадешь *цензура**.
я был рад до *цензура*а :) у меня денег было 15 копеек, так что ни на тралик ни на "договориться" не было :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#45
kavkazetzMOT
а вот вы бы вписались, если бы побили вашего друга, единомышленника, который также пришел на ПРАЗДНИК, а не чтобы побухать?

ходят толпы, а толку ноль целых хер десятых...
насколько я помню, был только один человек, которому мы объяснили все, потом поговорил в этим арой и он извинился за друга, насколько я понял...это мне рассказали вот сегодня уже.

а остальные так...тьфу.
 

RaGnoR

Житель окраин
#46
Да ладно вам всё про эту патасовку. Давайтя чтоль концерт обсудим. По-моему очень даже неплохо выступил Магнум. У них диск выходит через месяц. Надо бы купить. Хотя в принципе все прилично отыграли...
 

MOT

Житель окраин
#47
To Santoz: отморозков хватает и с той, и с той стороны, посему я не хочу обсуждать эту тему! Одно могу сказать лезть нарожон никогда не стоит, тогда и нос, и уши, и т.д. будут целы.
 
S

Sofy

Guest
#49
to FILL.
Правильно, а кто хочет обсуждать пьяные драки, пусть во флейме флудит, а мы тут концерт обсуждаем, если еще не забыли.
To MOT.
Это по десятибальной шкале?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Говорите звук - говно был? А я человека того знаю, который за пультом сидел. Да и колонки знаю, сам делал...
А на Хард Хаммере в прошлом году учше был звук? (не путать с этим)
 

TFAvocalist

Гость города
#51
Звук был плохой. Барабаны так подзвучили, что их на мощных группах слышно не было. Баса тоже почти не было. Гитары звучали тоже не очень. Периодически куда-то пропадали. О том как было неуютно от мониторов на сцене лучше вообще не говорить. Но фест был неплохой, хотя понравились немногие. Из тех, что я слышал лучшие однозначно Ультиматум, хотя мне их творчество и не нравится. Да и вообще такое ощущение, что все участники слушают только ГО, Арию и КИШ.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#54
Да уж по 5ти бальной на троечку...звук-голос Ярика из Магнума я не понял...только ядерный ветер что то там :)
Но все таки было круто :)
 

MOT

Житель окраин
#56
To Sofi: Ты говорила, чтобы я проверил почту - проверил..., ответ у тебя на мыле.
 

kavkazetz

Гость города
#57
Originally posted by Santoz
kavkazetzMOT
а вот вы бы вписались, если бы побили вашего друга, единомышленника, который также пришел на ПРАЗДНИК, а не чтобы побухать?

ходят толпы, а толку ноль целых хер десятых...
насколько я помню, был только один человек, которому мы объяснили все, потом поговорил в этим арой и он извинился за друга, насколько я понял...это мне рассказали вот сегодня уже.

а остальные так...тьфу.
без базара! Спрашиваешь.....
 

skif

Житель центра
#58
на концерт пришел почти через час после начала и в зале был наверное минут 20, может даже меньше, остальное время тусил вокруг ) пить не хотелось совсем, колбаситься тоже.
в очередной раз очень удивила толпа. откуда столько, да еще таких... загримерованных. правда встретил человек 30 знакомых которые просто пришли посмотреть - "чё тут ваще" и свалить. ну бывает..
магнум слушал. правда невнимательно и не все. услышав милую песенку под которую хотелось напевать "ты снимаешь вечернее платье стоя белым лицом к стене..." плюнул и вышел на улицу. контрацетаптивы что-то еще рубили... да, я обажаю бутусова, но епть...
звук для такого малеького зала очень... нехороший. но бывало и гораздо хуже.
еще был в зале на этой хваленной немезиде, правда за влажными объятиями ничего не запомнил. что-то драйвовое, кажется, играли.
о драках.
в дрова бухая ведьма в достала цепь свою толстенную цепь и долбанула какого-то. от души одарив его инерцией своего объемного тельца. чел удивился, но не растерялся, нежно обнял девушку за шею и несколько раз стукнул. собстна молодец. после этого очень красиво, шатаясь, по зигзагообразной траектории сваливал от ментов.
кого-то побили во внутреннем дворике. сантоз, не ваша ли туса?
потом мы тихо и эстетечно беседовали с 4 гопообразными молодыми людьми за какими-то домами.
к сумеркам возле ларька собралась гоп толпа ок. 30 человек. в зале ходили бич-разведчики :) когда начало темнеть я ушел )
общее впечатление о концерте.
жаль что такого небыло 3-4 года назад, становиться грустно и обидно. понравилось тряпки с названиями груп :) непонравилось поведение ментов. говорят ближе к концу кто-то постоянно кого-то бил практически перед входом. менты все игнорировали.
зы. а насчет райнона - это довольно спокойно. года 4,5 назад в зале, во время концерта корней люди п..сь гораздо ожесточенней :)