Концер 31го.

Afanaseva

Гость города
#3
А Он решил сделать сюрприз......;-) а приедит туды Надежда Бабкина какая-нибудь ;-))
 

Afanaseva

Гость города
#6
webdron, а куда без них?
200Джуг ещё ничего,а вот Флюиды...мне не очень :)
Santoz, ты будешь??? Что ты будешь???
 

kulkoff

Гость города
#7
200Джуг, флюиды будут?
на сколько я знаю, нет.

Что за концерт?
хм... скорее всего, что-нить типа "МЯСО" (был такой, кто помнит)
из окрестных деревень приедут панки и будут орать в микрофон под расстроенные гитары...

ps это не критика:) только рад буду, если ошибусь. Вообще, давно в армавире небыло нормальных концертов рок-музыки
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#9
kulkoff
даже если и критика-то здоровая :)
с момента Весеннего Штурма ниче не было Реально хорошего...рок-старт...была тема, сами почитайте :)
на Мясе не был вообще, надеюсь будет и звук и группы Хорошие. Ну 5 туз-уже радует :)
 

TFAvocalist

Гость города
#10
Кулкофф: а ты на мясе не был. Зачем тогда что-то говоришь.
Пятого туза не будет. Список групп на tfateam.narod.ru есть.
 
S

Sofy

Guest
#12
А чё в 14-00? Для пионеров, что ли? Танцевать и слушать панков из окрестных колхозов будем при свете? Жаль пятого туза не будет, у них музыка, по их словам, самая актуальная, а потому хотелось бы послушать. А нечто Весенний штурм было круто? Hard Hammer - гораздо круче было, особенно дождь и ужиралово потом!
А Ультиматум и Ледоруб точно будет? Надо сходить! Хотя, конечно, пошловато устраивать Хелоуин в 2 часа дня. А тыквы будут?
To Kavkazetz.
Ты будешь на хеловине?
Господа, если есть еще оперативная инфа, кто будет и кто отказался, пишите, плз.
 

kavkazetz

Гость города
#13
Sofi да хер его знает, может в Курганинск поеду, к теще с тестем. А так конечно хочется сходить, побыковать там.
 

Afanaseva

Гость города
#16
Santoz, а трезвые обольют себя пивом и будут непристойно вести в обществе ака ругаться матом,буянить и драться... ;-)
 

MOT

Житель окраин
#19
to Kavkazetz: Андрюх, приходи с Вовчиком пивка попьём, больше, я думаю, там ловить нечего. Пацаны из 5Туза, играть не будут, поэтому, приду послушать братыша из Noise. Да в конце-концов надоже отчёт о прошедшем концерте делать :)