Концер 31го.

MOT

Житель окраин
#21
А вообще кто-нить в курсе, будет ли вообще этот Нелловин?!....
По определённым каналам, знаю, что там могут быть проблемы с арендой...
 

kulkoff

Гость города
#22
а ты на мясе не был. Зачем тогда что-то говоришь.
Ну разве я ошибся?? Разве было все зашибись? И звук и свет, и группы наверное все отлабали солидно?? Ну скажи мне, что все было круто, и я обязательно приду на мясо II в воскресенье. :)
 

Cradle

Гость города
#26
Планы изменились, и группа Пятый туз БУДЕТ принимать участие в концерте 31 октября.
 

zloy

Гость города
#28
Планы изменились, и группа Пятый туз БУДЕТ принимать участие в концерте 31 октября.
группа 5 туз напоминает Петкуна перед максидромами: мы не будем играть, нет мы будем играть, а может и не будем...

Хотя на них я приду посмотреть!
 
S

Sofy

Guest
#29
to MOT.
Вау, какие люди, даже свои автопортреты рисуют.
Ну, коли так, до встречи на концерте :)
А Вовчика, скорре всего, не будет. А Андрюха 50/50.
А насчет того, что ловить нечего, это ты зря, если, конечно, Ультиматум будет. Да вот еще новая команда и Newkubansk'a под дурацким, правда, названием "Ледоруб Троцкого". Сомневаюсь я, что тов. Троцкий (Бронштейн, если не ошибаюсь) лазил по Альпам с тов. Ульяновым и тов. Крупской. Но посмотреть стоит с любом случае, по крайней мере, пивка попить.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#33
чтоб я наху* еще раз *цензура*** пошел на фест *цензура*** е*ал я в рот, *цензура***, гопота *цензура*** сраная, и откуда она тока берется?!!!!!!! пиз*Ц *цензура***, трех челов минимум покалечила (и меня в том числе)...пидара*ы *цензура***...извините меня, если тебя попросили налить пива и протянули стаканчик с водкой и ты налил туда пива, тебе чё за это *цензура*ы давать?!! не проше ли *цензура*** вылить и налить вновь???!!! так нет *цензура*** надо сразу быком переть и по ох*енно западлянски бить сбоку чела с размаху ногой по подборобку. *цензура*** чел (друг между прочим!) упал закатив глаза и брызнув струей крови! пидар*сы! через 2 секунды же я ощутил кулак на роже :) хорошо *цензура* пиво было в организме...в общем двое друзей отвалили, я их не сужу, но все таки...кое как подняли беднягу, оттащили во дворик...пиз*ц...кое как отпоили отмыли отправили с типами домой...потом походу эти же *цензура*ы дали осколками бытылки девку...она здоровая...ей вызвали скорую...в общем атмосфера была испорчена некими *цензура*ами..

и что самое обидное, почти никто не согласился вкачать сипу гондонам...почти никто...

а в итоге меня забрали мусора...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#34
Веселится, отрываться собирается народ!
Если ты пришел подрацца убирайся вон УРОД!
За плохое настроение отвечаешь головой,
Не устраивай волнений а проваливай домой!

Distemper

ps: не нажираться типа у нас нельзя...так *цензура* веселее
чтоб я еще раз...ни за что.
 

superalex.

Гость города
#35
Да... из всего больше не понравилось, что Алексеевский, который получил вообще ни за ху*, да и Ведьма... но говорят она была в умат синяя, короче... НАХ фесты на мясухе больше нельзя устраивать и все тут!
 
S

Sofy

Guest
#36
Ну, ребяты, если Вы ходите на фестивали, чтобы нах*яриться, то кто же в этом виноват? И Эта драка - не более чем логическое продолжение Вашей цели и, если хотите, ипосатси.
А если серьезно, то фестиваль прошел ну просто класс!!!
Если не принимать во внимание драку, то ну просто здорово!
Запомнилось, как Дима сказал, чтобы все, кто не является музыкантом, пошли на %&#, т.е. вышли вон.
Очень много поддерживающих и сочувствующих гр. Магнум, что тоже понятно, ибо я сама своими глазами видела, как тот же интеллигентный Дима интеллигентно уговаривал некоего молодого человека за мясухинским клубом, чтобы он и его друзья орали погромче, в противном случае молодого человека пригрозили отиметь в задний проход (оригинальный текст, есно, окультурен, а на самом деле он говорил: "$#@ть тебя я буду в твою черную @#$у).
Вот, зато если кто и поддерживал другие группы, то, надеюсь, всё было искренне, т.е. от души. А именно, много сочувствующих появилось у дебютирующих "Ледорубов", которые непонятно почему позиционируют сами себя как панков, а ИМХО это классический Heavy. Здорово, молодцы ребята! Безусловно, вне конкурса Ультиматум. Это просто нечто феерическое. Профессионально, круто и добротно. В конце выступления в толпу вбрасывалсь диски, за которые меня чуть не побили, я, конечно, уступила более сильному тинейджеру, пусть окультуривается и приобщается к высокому. А я сорвала голос за Ультиматум и теперь вот хриплю. Старалась Немезида, но выступили не очень. Подкупает то, что ребята стараются и, уверена, все впереди. Добротно выступили Реквием. Аппаратура, по словам музыкантов, тоже была неплохая. Вот только место, конечно, далеко не рок-н-ролльное. Местному контингенту только бы нажраться и подраться и это плохо, омрачает волшебство. Плохо, что городская администрация выгнала ребят из ДК АПЗ, а ведь это исторически сложившаяся колыбель армавирского рока, а вовсе не мясуха, хоть я там и родилась и выросла и ходила в садик.
А вообще сама поездка породила волну ностальгических эмоциональных всплесков, вспомнилось, как нас в садике водили в этот клуб на просмотр сборников мультфильмов именно по этой аллее, которая так же, как и в те далекие времена 30 лет назад была засыпана листьями и пустыми бутылками, обоссана и обосрана, и до боли знакомый въевшийся запах подсыхающей мочи. А 5 туз так и не пришел.
Хотелось бы искренне пожелать всем группам творчеких узбеков! Так держать!!! Дима молодец!!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#37
superalex.
Да Дима и правда просто так считай получил...просто некоторые личности имеют интеллект ниже нормы. Да и не личности они, а гопники.
А это случаем не ты был с серьгой в губе, ухе и с бородкой такой? :)
А то если ты, то ты меня спас ненадолго :)
Sofi
Лично я приехал не нажираться. Но так уж вышло :) Не, блин, и вправду если бы не драка, то мы под Магнум потрясли хаером конкретно, и я сорвал под него голос :) Так то вот.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#38
Кстати, увлекательная поездка в мусорском фургончике нахаляву :))
У меня все равно денег не было на тролейбус :) А пешком бы не дошел :) Так что вот так то мусора мне помогли :))
 

MOT

Житель окраин
#39
То Sofi: На счёт автопотретов - Да уж приходится, ничего лучшего я у себя на компе не нашёл. А вообще, куда ты пропа..? Хотел с тобой пива попить:)

По-поводу концерта, я думаю, что полный или не полный отчёт будет на сайте 5Туза.

Концерт в целом по организаторским показателям на 4ку (по 5-ти бальной системе) потянет. Звук - кал! За пультом, вообще сидел человек, который не соображает как и что надо настроить. Если не уеешь - не берись! А так, я увидел лишь кучу пьяной молодёжи, которая сама шла на конфликты с местным населением. Пить меньше надо, тогда и *цензура* получать не будешь! Не без того, что и местные тоже не сахар, ну всё равно это не оправдыет пьяные разборки и тому подобное.

Из всех вытупающих достойно сыграли: Noise, Ультиматум (вообще попса, но сыграно более менее профессионально), Магнум (твёрдую троечку можно поставить), 5 Туз.

Хотя, конечно, косяки были у всех, но думаю их мало кто заметил.
 

kulkoff

Гость города
#40
Плохо, что городская администрация выгнала ребят из ДК АПЗ, а ведь это исторически сложившаяся колыбель армавирского рока, а вовсе не мясуха
Ну, скажем так, доход от сдачи ДК АПЗ КубГУ несравненно больше, чем даже от ежедневных сейшенов, при условии, что те бы срывали аншлаг.

А вообще, место тут не причем :) На самом деле:) Если ты пьяный придурок, то ничего тебя не исправит, ты испортишь любой концерт.
Если ты криворукий и без слуха, то ты не будешь нормально играть и в ДК АПЗ и в Олимпийском :)

Так что, не место красит человека :)