Концер 31го.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
А когда аппарат привезли назад в музыкальный магазин, то из сумки со шнурами я с большим удивлением достал рваный пакет с тремя (!) ржавыми цепями для собак!
 

MOT

Житель окраин
#62
Главное чтобы организаторы не забыли венуть стойку Phantom Lordу ака TFAvocalistу :)
 

Drago

Гость города
#65
Привет УРОДЫ(сами знаете кто).
Skif, тебе особенно. Не думал, что обезьяны Бутусова слушают...
to sofi:
Чужие комплексы насчёт собственной задницы меня не волнуют.
 

skif

Житель центра
#66
Drago, дим, не хорошо.... напомни плс. о чем говорит нерпиятие конструктивной критики?
а вобще очень удивил твой ответ...
 

[Г]авнюк

Гость города
#67
О! Я там тоже был! Замечательное я вам скажу говнецо. Пока молодеж бухала, колбасилась и *цензура*лась гулял вокруг, курил. Sofi, для меня это место некторым образом тоже родное. В зале пососедству не раз на новогодней елке был...
Последний раз внимал таланту армавирских музыкантов несколко лет назад. Из заметных изменений - до инструментов добралась молодеж которая играет тяжелее и грязнее. И стиль у все груп свой. Один на всех. Армавирский рок.
Но реакция нихуянеуважаемого Димы-Drago, покол*цензура*а мое душевное спокойствие. Дорогой наш Дмитрий, вас же похвалили, а вы несчастный калека, рефлексируете как застуканный при мастурбации старшеклассник. Причем похвалили даже в двух ипостасях. Я бы сказал незаслуженно, но народу видней.
 

superalex.

Гость города
#68
2 Santoz
Да, ты прав: с серьгой в губе, бородкой и в шапке-растаманке ... это я;
Расскажи плз, как я тя там спас, ато я и тебя не помню.... я тя хоть знаю вообще ?:)
2 Дима
ВСЕ ХЕРЬ, главное, что мы потом(после обнаружения 3 собачьих цепей ;)) ) пошли пить пиво в клуб ;)--- хорошо попили ;), да, и ты немнога не прав насчет форумцев .... ну да *цензура* - это твое право.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#69
superalex.
А шапку я не видел :) Ну короче я сидел на стуле там в холле убитый всеь такой ;) Ты меня типа в зал завел чтоб мусора не взяли ;) Спасибо ;) Тока все равно забрали :D
 

skif

Житель центра
#70
ипть!

superalex., чувааааак! %))))))))
я тя знаю :))) даздравствует великий фламаркер! ;)))))
 
S

Sofy

Guest
#71
To [Г]авнюк.
Молодой человек, поменяйте, плз, ник, а то у меня язык не поворачивается такого замечательного человека и вот так вот называть.
Целиком и полностью с Вами согласна, прямо не в бровь, а в глаз, это по поводу рефлексирующего старшеклассника, пойманного за занятием рукоблудием :).
to Drago.
Ну какие же это комплексы, эвона как они все дергались, когда Вы соляк выдавали, всем было страшно за свою попу.
 
S

Sofy

Guest
#72
Вот уж действительно, черная неблагодарность и вопиющщяя несправедливость, его хвалят, конструктивно критикуют, хочут, чтобы следующий фест прошел боллее на уровне, а он "УРОДы". Нехорошо, нехорошо ...
 

superalex.

Гость города
#73
wazzzup niggaaaaaaaa!
ООООООо-дааааааааа .... Да здравствует ОН!!!!
о да покланяться ему все *цензура*ые мира!!!!
2 Santoz ... оч жаль, что забрали ....
зы: че-есть че?????????????
гыгы .... а у меня уже нет :))))))
гыыыыыыыыыы
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#74
superalex.
отпустили возле дома %)))
считай бесплатно довезли, у меня 15 копеек денег было :) ;)
 
S

Sofy

Guest
#77
to Злой критик.
Прочитала репорт Злого критика на 5 тузе. Ну что же, как это ни прискорбно, но это правда. А скорее всего, это Вы и были, молодой человек с серьгой в ухе. Энтузиасты из Newkubansk'a стояли у входа и курили, когда Вы выбежали на улицу из клуба, где проходило действо и громким голосом эмоционально озвучили свою тираду. Мы еще мило поболтали. Однако, почитайте внимательно мой отчет. Что же Вы хотите от Армавира, окромя плагиату? Тем не менее - это попытка самореализоваться, как-то самореализовать свои темные подсознательные желания и все такое. Не стоило было бы изначально от данного концерта ожидать супер чего-то там на уровне Лакримозы, чтобы потом глубоко не раскаиваться. Главное - отвисли и поприкалывались, созерцая, как всякие магнумы рвут пупок и говорят нам, что мы стоим не в том месте. Кстати, что ВЫ знаете о концерте 20 ноября? ВЫ, надеюсь, будете?
 
S

Sofy

Guest
#78
to Злой Критик.
Спасибо за фотки. Вот, жаль, я в кадр не попала. Зато Дима (Драго) попал. Уже радость.
 

Bolti$hka

Гость города
#79
Ответ: Концер 31го.

Ой ! НУ я прям не знаю что сказать ....ну Магнум ....конечно лучше всех....я и не сомневаюся!Магнум...Магнум..Давай пацаны ...Лёша! Дима.....Яяяяярик.....ииии...Ааааааантон!!!Великолепная четвёрка ..
А чё у Вас со стукачём?