Концерт 20 ноября.

MOT

Житель окраин
#62
Infinity: рок-концерта не будет, а если и будет что-то, то в кругу байкеров. Я об этом писал выше
 

Infinity

Гость города
#64
:rofl)
Хоть на концерт и не попаду, раз он закрытый, но запомню чувствую надолго, это надо же столько мозги ***** :-/
 

MOT

Житель окраин
#65
Infinity: не одному тебе их еб..ли, да ещё и выступление 5 Туза под большим вопросом! :)
 

MOT

Житель окраин
#69
TFAvocalist: А кто говорил, что вы будете играть!? Я сказал, что под польшим вопросом, разницу чувствуешь? :)
 

Dimapolius

Житель города
#71
Ну рз у Тиграна днюха...тады ладно...а жаль что темой только нороду слюньки попускали....:)
 

MOT

Житель окраин
#72
Всё прошло на высшем уровне. Народ поговаривает, такого с 95 года не видали! Только голова целый день болит:)
 

MOT

Житель окраин
#74
Santoz: мероприятие такого масштаба. Не концерт, а ДР у Тиграна, а на нём играли было такое.
На неделе на сайте у Тузов будет думаю, выложено в новости сие мероприятие
 
S

Sofy

Guest
#75
to MOT.
Насколько я понимаю, Вам, молодой человек, посчастливилось побывать на сем концерте, или, если быть точнее, мероприятии, ежели голова болит у Вас, не околачивались же Вы вокруг клуба с бутылкой водки в руке, расшвыривая ногами кучки экскриментов.
Тем не менее, на что это все похоже, ежели кучка избранных, непонятно по какому критерию, скорее всего по какому угодно, но не по уровню интеллекта, насладилась и получила удовольствие даже в виде остаточных явлений, а все остальные, по словам одного из форумчан, попускала слюньки? Уверена, что в Армавире и его окрестностях проживает определенное количество индивидуумов, не питающих страстной любви к мотоцикликам, тем не менее достойны посещать рок-концерты по причине глубокого и многолетнего чувства к сей отрасли, не побоюсь этого слова, культуры, ибо они и ведут себя достойно, потому как приходят насладиться музыкой, но не подраться и не нажраться и не отпороть (быть отпоротой), ибо для этого есть дискотеки.
В силу вышеизложенного считаю Ваш пост, равно как и последующие за сим отчеты на 5 тузе, явным и открытым и безжалостным издевательством с элементами садизма и средневековых пыток. Сколько Вам за это заплатили?
 

MOT

Житель окраин
#77
Sofi: Здесь Вы мадам глубочайше ошибаетесь.
Во-первых я оказался, там совершенно, случайно, мне позвонили за 1 час до начала сего мероприятия.
В-вторых это был, ещё раз отмечу, НЕ КОНЦЕРТ, а День Рождения.
В-третьих, то что была инфа, не скрываю, потому как никто фактически до последнего дня не знал, о том что всё-таки это будет.
Да парочку группёшек играли, скажу одно, это было что-то...
Думаю, на этой неделе будет отчёт на сайте у Тузов по поводу сего мероприятия. Там и узнаете подробности.
Завидовать не надо, за сим прощаюсь с Вами, надеюсь не надолго! :)

Лучше в асю лезь надо обсудить кое-что...
 
S

Sofy

Guest
#79
to MOT.
Спасибо за понимание, однако зависти-то и не было.
Обидно то, что рок-н-ролл превращается в кабацкий шансон на потребу толстосумам, истребляющих снедь, а ведь это противоречит определению рока, его природе и сущности. Вот потому-то и жалко эти группёшки, а 5 туз вызывает уважение хотя бы поэтому. Тем не менее, я далека от мысли (любимая фраза семенова л.в.), что ежели бы 5 тузу оплатили некую сумму, то и они бы покривлялись на потеху бородачам, как известно для любого эпсилон найдется дельта.
Рада, что у Вас есть чувство юмора!
 

MOT

Житель окраин
#80
Sofi: Да там в принципе не было кабацкаго шансона. Возьми выступление известных групп...люди сидят отдыхают, наслаждаются... А вот про нашу армавирскую толпу скажу одно, что на мой взгляд, им какую музыку не ставь, им всё равно, тем более если толпа под угаром. А там сидели и внимательно слушали, оценивая сие представление :)