Концерт 20 ноября.

kulkoff

Гость города
#3
Ну где инфа??? Где? Когда и сколько? Если байкеры приложат руку, то, думаю, будет круче, чем если организует отдел поделом молодежи :D
 
S

Sofy

Guest
#5
Ну и, дальше что? Осталось 4 дня - и никакой инфы!!!
Ни тута, ни на 5 тузе! Кто чё знает - пишите! А то живем, как на луне. Или на бронепоезде. Кто будет, как заяву подать на выступление, кто вообще отбором занимается и кто этим занимается вообще?
 
S

Sofy

Guest
#7
Как и в прошлом концерте: информационное обеспечение - ни в ..., ни в Красную Армию. Через неделю после концерта встретимся и будем говорить:
- Ну как концерт?
- А чё, был что-ли?
 
S

Sofy

Guest
#10
to TFAvocalist
Ты быстрей, быстрей крылья расправляй-то, нечего с грустью вдаль глядеть, концерт организовывать надо и народ черномаечный кожано-волосатый информировать заблаговременно. :D
 

MOT

Житель окраин
#13
Ништяк! Всё... забухаю! Неделя выдаётся трудная. Послушаю хорошей живой музыки и нажрусь!
 
S

Sofy

Guest
#14
Что есть "аппарат верующих"? Есть верующие, врубающиеся в рок-н-ролл? Или не врубающихся, но у них есть аппарат.
 

Dimapolius

Житель города
#15
Sofi странно писала про крылья про глядение с грустью.....так ето про меня ... а писала не мне :D странно....
 

MOT

Житель окраин
#19
TFAvocalist: Так на мясухе опять, Димон, давай пробей там инфу какую-нить, уже народ спрашивает, а я не знаю что говорить. Не у всей "поганой" молодёжи есть инет! Позвони мне или на мыло кинь!