Концерт 19 декабря!

MOT

Житель окраин
Sofy: Извини, приболел я! Но Дима на моей почте всё нашёл и уже выложил! Отчёт мне понравился, спасибо!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
а мне про " обильное рефлекторное выделение слюны и вагинального секрета" :)
а вообще, про группу Noise...тов. Пушкина все равно нихера не было слышно, а вот крик NOISSSSSEEEE! хоть слышно было, так что нормально всё :))
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
*цензура*, все ПОНОСят Рок-Клубовские мероприятия........
А ребятам из этого самого клуба обидно......
Конечно конструктивная критика - это хорошо и полезно.... но местами ваша критика совершенно не учитывает возможностей Рок-Клуба, а он напомню существует чуть больше года (Москва не сразу строилась), нет никакой помощи от Администрации и всеми любимого Отдела по борьбе с молодёжью, нормальное помещение для концерта найти почти нереально(ДКАПЗ и Мясуха теперь для нас закрыты), когда меньше чем за месяц до концерта рок-клуб, а в нем, напомню репетирует 5 групп(Немезида,Магнум,Киана-Ливия,Noise и Закрытый город)остаётся без аппарата(не по своей вине), и аппарат этот рвя свои жопы, залезая в долги приобретают за 4 дня до концерта....... После концерта бедного нелюбимого некоторыми Диму Шевского(а именно он сейчас директор клуба) в Отделе имеют во все дыры, за то что ктото там нажрался и намусорил....... Кто вы думаете выгребает всё дерьмо после концертов - Армавирский Рок Клуб...........
Поэтому временами становится жутко обидно за такое отношение..........
Рок клуб ещё молод, а ваши требования к нему, как будро он уже 300лет столица Кубанского рока.
Всем спасибо за внимание, надеюсь никого не обидел.....
 

kavkazetz

Гость города
Greendist Да нет. Ты объективно обрисовал ситуацию. Просто извини, что обидели. Никто же не знает таких подробностей. Да и согласись, мало кому это нужно, кроме устроителей. А что такое выгр*цензура* мусор после кого-то, биться головой в нашу Администрацию или Отдел по БОРЬБЕ с молодежью (ты там в косухах кого видел из руководства???). И что такое плыть, борясь с течением жизни, я знаю по опыту работы в другой организации. Посему - твои чаяния понятны. Молодец, что написал. Желаю вам Удачи в Новом году!
 

Infinity

Гость города
Никто собственно и не обсерает, были конечно такие кадры. Я тоже вполне понимаю насколько трудно у нас организовать концерт, и прекрасно то, что Ваш клуб их все-таки организовывает. Жаль что на мясухе концерты больше не светят, повторюсь, 31 октября мне очень понравилось, надеюсь на что-нибудь подобное 14 (или когда там?) января.
 
S

Sofy

Guest
to Greendist.
Господа, Вы шуток не понимаете, завуалированных под конструктивную критику и наоборот?
Где нападки на рок-клуб? Да Вам памятники при жизни ставить надо, и Диме тоже, за то, что несмотря ни на что Вы это делаете. А у нас и такого нет. И никакой поддержки со стороны администрации, то зачем на афишах ето писать? А наши новокубанские руководители предпочитают заниматься информационным вау-медиа-эксгибиционизмом, чем организацией рок-концертов. А потому продолжайте в том же духе, но критиковать мы Вас все равно будем. И конструктивно! Ибо дажэе из того, что было моно сделать чуть лучшее, даже в организационно-информационном плане, материально независимом.
И хорошо, Хоть димыно фамилие теперь стало достоянием гласности.
 
S

Sofy

Guest
to Mag0s.
Вау, согласна!!!!!
Лучше меньше, да лучше, а ежели музыка стоящая и группы и аппарат и контингент, то и денег не жалко. Пример - день рождения Тиграна. Хватит на цирк ходить! Давайте настоящий рок-сейшен организуем. Или поможем рок-клубу ето сделать.
 

Infinity

Гость города
Greendist, вам тоже успехов и удачи! Следующий год не високосный, значит буду ждать хорошего концерта :)