Концерт 19 декабря!

S

Sofy

Guest
to MOT.
Лови отчет на мыле ;)))
Хотя лояльным получился, добрая я такая вся!
 

Dimapolius

Житель города
а вот интерес мне никто не звонил...а вот при перезванивались а мне никто не звонил...а вот прихожуу всегда на рок концерты..обчаемся...и даже не знаю кто из вас то с форума =(
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Я был на концерте на вечернем как они выразились СеАнСе...тфу мля все всё играют одно и тоже...ни одной новой пестни не услышал.... ;)
 

RaGnoR

Житель окраин
Да, насчёт новинок... Оч жаль. Я слышал 14 вроде, января, вроде, сольный концерт Магнума. Надобы сходить послушать. Я думая тему, ещё ктонибудь создаст.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
FILL, не па мойму не сольный а ваще концерт в принципе если тока Магнум буит выступать то я не пайду..или ваще врятли пайду экзамены сдавать надо...но по идее тама все группы Армавира должны быть..
 

Infinity

Гость города
14 будет наверное что-нибудь на подобии, а сольный "концерт" магнума будет аж в агусте вроде ;)
 

kavkazetz

Гость города
В следующий раз, узнав, что в таком месте (маленьком) будет концерт - не пойду. Люблю массовость.
 

kavkazetz

Гость города
Dimapolius бум надеяться.... В принципе, при наших финансовых возможностях, это не наши проблемы.
МОТ подтверди?!
 

RaGnoR

Житель окраин
Да, безусловно на Мясокомбинаие лучше. Но где бы Магнум не выступал всё равно пойду.
 

Infinity

Гость города
kavkazetz, в большом помещении тоже массовости не будет, придут наверное столько же человек как и на этот концерт.
 

Magnus

Житель окраин
Млин, 19го, как всегда была большая лажа. Ну вот кто-нить, когда-нить организует нормальный тус у нас в городе. А то млин понаприглашают, псевдо панков и поп-дестеров. Я понимаю, что надо много бобла... но вить не вденьгах счастье. Если организация на должном уровне, мне и сотни другой не жалко будет. Да и "пионерье" отсеется.
 

MOT

Житель окраин
Mag0s: так давай, братка, организовывай... 19 было пару стоящих групп!

kavkazetz: Андрюха, я слыщал, но подробностей ещё не знаю! Как только так сразу :)