Концерт 19 декабря!

MOT

Житель окраин
#1
19 декабря, в рок-клубе по ул. Комсомсомольская, 162, бывший интернат №1, не далеко от Урицкого моста, состоится рок-концерт!
Из определённых источников стало известно, что примут участие группы:

1) 5 ТУЗ;
2) Noise;
3) ..... и т.п.

Как будут новости, выложу в следующем посте....
 

Infinity

Гость города
#2
Придем, поглядим! Вот тогда и будем обсуждать армавирские группы, как раз и Noise и 5 Туз.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#4
Ответ: Концерт 19 декабря!

Originally posted by MOT
19 декабря, в рок-клубе по ул. Комсомсомольская, 162, бывший интернат №1, не далеко от Урицкого моста, состоится рок-концерт!
Из определённых источников стало известно, что примут участие группы:

1) 5 ТУЗ;
2) Noise;
3) ..... и т.п.

Как будут новости, выложу в следующем посте....
Одна из групп будет NемезидА - Форевер...Юрец я за тя...надеюсь на форуме есть люди с немизиды или знающие их коллектив...я постараюсь придти.. ;))
 

Afanaseva

Гость города
#6
Santoz,перестань материтьтся в общественных местах! по губам получишь! ;-)
MOT,а кто ещё будет???
 

MOT

Житель окраин
#7
Julya: Пока, ещё точно список групп не знаю, по этому не буду баломутить воду! Как будет, инфо выложу я, или TFAvocalist ;)
 

Infinity

Гость города
#10
Что стараться то? Идти надо, только в этот раз, чтобы послушать, а не как в прошлый ;)
 

Турецкий

Гость города
#13
надо будет найти время и притащить свои старые кости поглядеть на чем и о чем народ нынче песни спивает..;)
 
S

Sofy

Guest
#16
Так буде шоу, чи не?
Али яки у прошлый раз, блин, разведём флуд на 10 страниц, а феста и не будет ничего.
МОТ, смотри, ты опять зачинщик с ТФАВокалистом!!!
Ответишь, блин, за все! А то ведь хуже нет возбудить желание, а потом сказать - *цензура* в сраку!
И системный реестр участников, плз, в студию!!!
А молодежь у нас самая лучшая, кто же постороил БАМ и Самотлор? Уж, не МОТ с Сантосом и Скифом гнили в болотах Западной Сибири, это точно. А потому Вы, господа, не троньте молодежь, а то моно, как на прошлом нелловине получить сапогом в ухо!
 
S

Sofy

Guest
#17
to MOT.
А что это еще за рок-клуб. Новый или страый бригада № 1 переехал с мясухи. Это, есно, правильно, только вот ментов будет много, поди центр, и демократии много. Да и уверена, что каждая пестня будет предваряться предвыборной агитацией.
Кандидаты, не теряйтесь. Башляйте концерт, и ваши мужественные имена произнесут под тяжелый роковый саунд!!!
 
S

Sofy

Guest
#19
to katysha.
У нас - это где? Я немного не поняла.
Катенька, корректно формулируйте вопрос, плз.
 
S

Sofy

Guest
#20
to katysha
Извини, родненькая, я только доехала, что ты из Краснодара.
Но я-то ведь тоже не из Армавира, потому знаю не больше тебя.
Между прочим, давеча была я у Вас в Краснодаре, там наш Новокубанский Hard Hammer (фестиваль тяжелого рока) очень даже хорошо знают (в узком кругу посвященных). А некоторые особо продвинутые адепты даже называют Новокубанск "заповедником Heavy Metal'a". А потому приезжайте в конце лета к нам - не пожалеете!!!!