Концерт 19 декабря!

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Белка ЛОООООООООООООООООООООООООООХХХХ....(Из группы немезида)....он от них ушёл.....
 
S

Sofy

Guest
О чем договорились-то???
Пока ни о чем, кроме того, что некто абстрактно поздравил нас с Новым годом? Не вижу конструктива!
 

Infinity

Гость города
Ну что же, тогда и я присоединюсь, всех с Новым Годом! Всем группам - творческого прогресса! :)
 
S

Sofy

Guest
Ув. гОСПОДА!
Что там с концертом? от 14 января, кто будет и что и где, неужели опять в етой конющне?
 
S

Sofy

Guest
to Infinity.
Ага, а Вы им еще творческого прогресса желали ;)
Господа-бригадиры и Дима, скажите хоть слово!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Все "организаторы" куда-то потерялись.........
Остался только Магнум во главе с Димой...........
А информации ещё нет впринципе. Концерт будет, скорее всего или 15, или 16.... Помещение возможно "Ознобовское", а может и на Жукова...
С группами тоже непонятки... опять же ВОЗМОЖНО: Реквием, Магнум, Немезида, ещё какая-то тяжёлая команда из Успенки и др......
Такие вот невесёлые дела....
 

AISFELD

Житель окраин
мда какая организация "мероприятий", такие и концерты плохо господа, даже нет отвратительно.......
нет слов......
для Sofy я уже говорил что думаю по этому поводу.....
 

Magnus

Житель окраин
И потом говорят, что я неправ... Млин, ктонить помнит, сейшены, 95-99 г.г. Я не говорю, что тогда было все хорошо. Но то, что твориться сейчас... не сравнить...
кстати Sofy: буду почаще Word'м пользоваться. Для грамотности :())
 

Magnus

Житель окраин
И потом говорят, что я неправ... Млин, ктонить помнит, сейшены, 95-99 г.г. Я не говорю, что тогда было все хорошо. Но то, что твориться сейчас... не сравнить... X(
 
S

Sofy

Guest
to Mag0s.
Вы что же, и Злой критик тоже?
Тогда могу посоветовать школьный орфографический словарик :(