Концерт в Армавире 14 апреля

дуся

Гость города
#61
А чё разве херово днём пай девочка,а вечером злобная панкушка или металявка :) Луше так чем ваще никак. А ничё хорошего на етом фесте не будет одно гавно,но сходить надо типа галачку поставить Я ТАМ БЫлА(ыл) фа потом друджно всю эту *цензура* обосрать попивая водовку. Разве не так это бывает????? На том и стоит вся Аравирская туса. :)
 

дуся

Гость города
#62
А забыла сказать ещё и *цензура* от гопоты получить это будет финальным аккордом.
 

Magnus

Житель окраин
#63
мля красиво сказано. Ещё дабавлю, всвязи с введением закона об ограничении распития алкогольных напитков и, с ментами пообщаться в приватной подвальной атмосфере
 
S

Sofy

Guest
#65
Господа, ну подскажите, наконец, внесите ясность, когда будет фронт: завтра или послезавтра?!!! Обращение к тому, кто билеты уже купил. А фейс-контроль - это интересно. Только какие критерии? Если кто-то придет в классическом белом смокинге и галсуке-бабочке - того не пустят никуда? Обязательно подавай обрыганный пиджак с полупереварившимися остатками гамбургера, сникерса и пепси на плечах и воротнике?
to Дуся.
Откуда в Новокубанске столько экспрессии? :)
ВЫ приедете на концерт? Может быть, вместе водовки попьем, только категорически без посещения медвытрезвителя и интеллектуального общения с органами. :baby:
Кодекс мы должны чтить и держать марку высококультурных представителей Новокубанского района. 8)
 

Magnus

Житель окраин
#66
Sofy 14 в 18.00 покрайней мере так написанно на белете и афишах. По какому принцепу будет работать фейсконтроль??? Ну наверно по принцепу красных глаз с расширенными зрачками и по переодически выпадающим бутылкам водки :)
 
S

Sofy

Guest
#67
Mag0s
Вот блин, тогда я не прохазаю ;(
Придется накласть у карманы бутылок с водками. 8)
Чтобы периодически выпадали :)
Ну тогда все, 14.04.2005 на том же месте в тот же час!!!
 

Magnus

Житель окраин
#68
Sofy тоды я тя узнаю по горлышкам бутылак, торчащих из корманов. Люди все ложим в корманы бутылки - это опозновательный знак для определения где свой а где чужой :)
 

Advitum

Гость города
#74
keysi_
В принципе, все по существу. Актаульная, исчерпывающая информация, ничего лишнего, и самое главное - своевременная.
Ну, значит, ждем с нетерпением 18-00.
Молодец, Кейси, критика Вам на пользу, это хорошо, что Вы не озлобляетесь и не падаете духом, не опускаете руки. Терпение и труд все перетрут.
 

keysi_

Гость города
#75
Так, хватит сидеть у компов, задницы мозолит! Все бегом на концерт, я к шести буду. :)
 

webdron

Житель города
#76
ДРАААААААААААААААААААЙВВ!!!!!

ПУРГЕН ФОРЭВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ну по порядку..... в общем обещаный фейс контроль оказался кхм... говном.... нихера там никто никого не контролировал, проходили в попу(почти) бухие люди........... насчет камер и фотоаппаратов ничего не изымалось.... все всё фоткали..........

ну а теперь сам концерт..:
первыми вытупали Эйфария.......... личное мнение... ну ничего.. прикольно... понравилось..
дальше шли Элегия...... вот это мне очень понравилось..... солист молодец.. выкладывался по полной.... !! я ему даже руку пожал:) единственно, что звук был не очень хороший... вернее даже неотстроеный......
потом появились ПУУУРГЕЕЕН!!! не ожидал такого драйва..,!!! РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!.... слов конечно слышно не было.... но драйв..... энергетика.... псец!!!!!!! наскакался я сполна!!!! МО ЛО Д ЦЫ!!!!!!





ждем более содержательных отчетов
 
S

Sofy

Guest
#77
a tribute for Sofy.
Блин, круто, просто отпад.
Оно, конечно, неформатно все, но Пурген класс, бомба, супер, такого в Армавире не было со времен Сектора Газа в ДО, класс, рулез и все такое, это Вам не катышки из говна катать и не на форточках кататься.
"Революция - это Вам не в бирюльки играть" В.И. Ленин
В общем это уровень!
Пустой холодильник зовет меня в бой!
Факдональдс!
АААААА!!!!!!!!
 
S

Sofy

Guest
#79
a tribute to Sofy.
by Dark.


Честно говоря не ожидал что так будет классно!

несмотря на дерьмовенькое качество звука, концерт был супер!
первые две группы правда не совсем в формате Пургена, но тоже зажгли.
:) у Эйфории прослеживалось влияние и Sepultura, и Pantera, и SoaD. Замечательно! первый раз их слышал - не подвели.
Элегию слышал раньше. Ничего нового. Только у Негодяя борода стала больше :D

Пурген - ну без разговоров. Отгрохотали как тяжелый бронепоезд:D
временами непонятно было - толи еще панк, толи уже на Death-концерт попал. Благодаря ударнику - работал замечательно! Хоть и на одной бочке.. а если б ему вторую поставить ... !!!! Супер.

ну организация конечно не очень как всегда.. никакого фейс-контроля и в помине не было.

Anyway. Спасибо организаторам!

кстати ходят слухи что приедут еще "Тараканы" и "Zdob-shi-Zdub"... подождем, посмотрим :D