Концерт в Армавире 14 апреля

PiligrimPyp

Гость города
#21
Infinity Так, пить Я бросил! Заначит теперь будем искать алтернативные способы затуманивания мозгв!!! :)
 

Magnus

Житель окраин
#22
keysi_ официальная инфа: до 8-го апреля - 90р; с 9го -130р; в день проведения с флаером 160, без 200. Флаера на www.euphoriacore.narod.ru и www.vgarin.narod.ru, а так же у распространителей. Еще можно выиграть билеты на СМС игре. Прислать sms-"Front" на номер 8010 и ответить на вопрос. Чем больше ответов, тем больше шанс победитью. Фух вроде все. :) Так что дружище вот так, берешься за дело подходи к ниму с умом
 
S

Sofy

Guest
#26
А зачем так много флаеров?
Чем больше сдашь, тем лучше?
А вот где бы билеты приобрети именно до 8 апреля???
Потому как на хрена мне за 160 с флаером?
Ответьте срочна!
 

keysi_

Гость города
#27
to sofy Почему два флаера, я сам не знаю, какие есть.

Кстати флаеры ещё могут и не работать. А цены которые написаны на флаере и которые поспешил выложить Magnus. возможно неправельные. Сейчас ведутся переговоры администрации досуга с организаторами концерта. Если ни чего не получится, то цены будут на порядок выше.
 

Magnus

Житель окраин
#28
keysi_ чтоб ты знал, информация идет от организаторов концерта. А флаера для ленивых и для тех у кого небыло времени купить белет за ранее. И я мля не умничаю. Кстате флаер для этого концерта - таже афиша только в уменьшенном вареанте. И еще плакат у меня появился еще пару дней назад и сейчас пробиваю возможность получить афтографы, дабы умным доказать что инфа реальная а не высосана из пальца.
P.S. два вареанта флаера потому-что одна афиша с Краснодарского концерта, а вторая общая.
 

keysi_

Гость города
#31
Magnus ты олух. А инфа твоя это ни что иное как "Яndex - найдётся всё!", и телефон досуга (только ни говори что это не так! :) ). Доказывать нужно ни словом а делом.

Sofy, значит слушай, приезжаешь в Досуг, поднимаешся на третий этаж, подходешь к Екатирине Дмитриевне. Она тебе и билет, и автограв по факсу, и слона и кого угодно даст. Вообщем всё.
 

Infinity

Гость города
#32
Кстати, возможно в этом концерте будут участвовать и армавирские панки "Рука".
 

дуся

Гость города
#33
Да че вы паритесь пиплы? идти не идти:))) всё равно всё гамно!! Что элегия чё другая шняга:))))))) явсю ету хреннь в отцтой бы слила :) да и ар группы хня причём все! можа200 джуг а можа и нет
 

Magnus

Житель окраин
#35
Infinity прикольно - Рука-панки :)
webdron читай пост Кейси
keysi_ во-первых следи за базаром, ибо уважать старших надо; во-вторых поживем увидем, приператься с табой я не собераюсь. И если такой умный почему твоя инфа появилась после моей, кстате работаю я уж побольше твоего и на отсутствие времени нефиг ссылаться. И кстате по поводу телефона и Yandex'а ты загрубил дружище, я твоими методами инфу не дастаю.
дуся ну у всех свое мнение, и кстате не в обиду 200дж. По последниму ихнейному выступлению, можно судить о том что Маришка заслушивается Гуанной Эйпс. И хоть ты обстену разбей лоб доказывая обратно. Поставь их песню про ночь (сори название незнаю) и тут же послушай Lord Of The Boards. Потом попробуй найти 10 отличий.
 

Infinity

Гость города
#36
Mag0s, на сайте афиша.юга.ру/мьюзик они как раз в разделе "панк". Так что это я не придумал, а прочитал :)
 

Magnus

Житель окраин
#37
Infinity да не обижайся ты. Я ж не ствоего поста смеюсь, а с самого высказывания. Нет ну правдо в те времена, когда в Руке был Гена - я согласен панки (ну или почти - хотя тоже почти-панки звучит прикольно) :). Но сейчас Рука привратилась в пьяные песни под растроенную акустику. Хотя я могу заблуждаться, т.к. давненько их не слышал.
 

Magnus

Житель окраин
#39
Infinity ну енто еще не факт, что удасться послушать. А вообще я непанимаю организаторов таких мероприятий. Когда они приглашают на разогрев местные команды, они их предворительно прослушивают? Ну представте приедет к нам Deep Purple, а им на разогрев выпустят Киану Ливию или еще лучше Яръ :)
 

Infinity

Гость города
#40
Ага, когда The Exploited приезжали в краснодар, им что-то такое на разогрев и ставили :)