Концерт в Армавире 14 апреля

Infinity

Гость города
#1
Гляньте че на afisha.yuga.ru/music/:

Южный Рок-Front
12 апреля
Ростов-на-Дону
Клуб "Лила"
Начало в 19:00
Играют: Purgen, Элегия, Эйфария, Пингвины

13 апреля
Анапа
Клуб "Скорость"
Начало в 18:00
Играют: Purgen, Элегия, Эйфария, Терпинкод, Empty Cell
Автографсессия с группой Purgen пройдет в Новороссийске в магазине "Планета Союз" (ул. Советов 11). Начало в 14:30

14 апреля
Армавир
Клуб "Кассиапея"
Начало в 18:00
Играют: Purgen, Элегия, Эйфария


15 апреля
Краснодар
Клуб "Орбита"
Начало в 16:30
Играют: Purgen, Элегия, Эйфария, Промзона, Empty Cell
Автографсессия с группой Purgen пройдет в медимаркете "Планета Союз" (ул. Коммунаров 268). Начало в 14:30

Правда одна панкота и ню-метал, даже скорее ню-рок.
 
S

Sofy

Guest
#3
Панки и ню - это очень даже неплохо, все же лучще, чем тяжелый поп - легкий рок. Пурген - прикольно, а Элегия проде когда-то была у нас, если не ошибаюсь.
 

keysi_

Гость города
#4
Нашли где выступать, твою мать! Ещё бы на Ибице выступили! Заметте, что к нам приезжает всего три группы, а в остальные побольше. Это им кто-то рассказал про то что было на Доме Офицеров!
 
S

Sofy

Guest
#5
to keysi_.
е-е-е, да уж точно, Кассиопея как загнет руплей по 400, что смогут пойти только поклонники киркорова и наны. Вот блин.
Кейси, как владелец рок-портала, не могли бы узнать цены?
Однако, господа, насколько я понимаю, это уже второй тур. С кажным разом вовлекается все больше городов. Это хорошая тенденция. На очереди Новокубанск.
 
S

Sofy

Guest
#8
Помимо сокрушений и предвкушений есть ли еще конструктивная и актуальная инфа? Например, кто проводит в Армавире? Можно ли заказать зараннее через инет? И все такое. И главное - цены.
 

Infinity

Гость города
#9
Sofy, не, в Новокубанск никто не приедет...зачем? Армавир же совсем рядом. И насчет цены правда интересно, за 400 р. я себе прикуплю 4 штуки DVD с концертами любимых групп и буду сидеть втыкать :)

PiligrimPyp, обязательно... :)
 

kavkazetz

Гость города
#13
да, за вход народ отдаст - а на пиво не хватит, это не в Новокубанке в ДК пустыми пивными бутылками шелестеть....
 

Aviator

Гость города
#18
хм...вот только интересно как Элегия в ту компанию затесалась...Они вобще мимо кассы.
 

keysi_

Гость города
#20
Кассиопея находится в Досуге. Цену билета держат в строжайшем секрете. Но обещяли мне первому сообщить как что нибудь будет известно. Вообще то уже кое -какая инфа есть. Скоро ждите на Муз Городе в разделе Новостей.