Компьютерная техника по Краснодарским ценам!!!

Rammsteks

Житель окраин
#41
Насчет гарантии не знаю, но по качетву обслуживания на первом месте у меня Explorer по Роза-Люксембург. Вменяемые цены, ОЧЕНЬ качественное обслуживание, хорошее отношение и оперативная доставка, если нет в наличии. SNR до них ещё расти и расти...
 
#43
да что ж все накинулись-то на сарай? Хороший магаз у них. Назовите ещё хоть один магазин где в наличии пара десятков разных моделей например внешних жестких дисков? СД карты дешевле чем в Формате даже, при гарантии на них до 10 лет! А главное - я не припомню ни одного ещё армавирского магазина, где можно было бы заранее качнуть (или пускай даже на крайняк взять со стойки) акутальный прайс и посмотреть что есть и почем. Меня всегда это поражает. В тот же Владос зайдешь и закипая от тупости предыдущего вопрошающего, ждешь очереди к единственному продавцу, чтобы спросить "А ххх есть? А почем? А какие ххх ещё есть?" - и так каждый посетитель. И так не только во Владосе, та же Эврика ничем не лучше, разве что людей помешьше. Как будто не в магазин, а к фарцовщику приперся. Так что прогресс налицо, удачи ребятам. Не обращайте внимание на желчь, работайте дальше. И побольше мелочи (переходники, адаптеры и пр. завозите).
зы. не являюсь и никогда не являлся работником комп. магазинов.
 

nebo

Житель окраин
#44
Но когда ноут asus x52 стоит в эврике 24 000, а в SNR 26500, то отовариваться в SNR будет только человек с ипонутым менталитетом. Интересно было бы придти и запросить разницу, как указано на плакатах на SNR.
 
D

DarkAngel

Guest
#45
да что ж все накинулись-то на сарай? Хороший магаз у них. Назовите ещё хоть один магазин где в наличии пара десятков разных моделей например внешних жестких дисков? СД карты дешевле чем в Формате даже, при гарантии на них до 10 лет! А главное - я не припомню ни одного ещё армавирского магазина, где можно было бы заранее качнуть (или пускай даже на крайняк взять со стойки) акутальный прайс и посмотреть что есть и почем. Меня всегда это поражает. В тот же Владос зайдешь и закипая от тупости предыдущего вопрошающего, ждешь очереди к единственному продавцу, чтобы спросить "А ххх есть? А почем? А какие ххх ещё есть?" - и так каждый посетитель. И так не только во Владосе, та же Эврика ничем не лучше, разве что людей помешьше. Как будто не в магазин, а к фарцовщику приперся. Так что прогресс налицо, удачи ребятам. Не обращайте внимание на желчь, работайте дальше. И побольше мелочи (переходники, адаптеры и пр. завозите).
зы. не являюсь и никогда не являлся работником комп. магазинов.

Во-первых, никакой желчи нет... Это конструктивная критика... Конечно, ребята, работайте и процветайте... еще никогда конкуренция покупателям не вредила!
Во-вторых, следуя твоей логике, если в магазе в очко целуют и выбор есть товара, но при том, что там дороже, ПОКУПАТЬ надо именно там!

Но когда ноут asus x52 стоит в эврике 24 000, а в SNR 26500, то отовариваться в SNR будет только человек с ипонутым менталитетом. Интересно было бы придти и запросить разницу, как указано на плакатах на SNR.
во во!!!
 

Rammsteks

Житель окраин
#46
Кстати Владос это ППЦ. Последний 2 раза, что я там был - продавцы бакланили по телефону и ноль внимания на клиентов. После этого дорога во Владос была закрыта :) Эврика - хорошо, но многое под заказ :) SNR - пока не был, скоро наведаюсь ;) Explorer - пока что, для меня самый подходящий магазин ;)
 

Fenrer

Гость города
#47
Кстати Владос это ППЦ. Последний 2 раза, что я там был - продавцы бакланили по телефону и ноль внимания на клиентов. После этого дорога во Владос была закрыта :) Эврика - хорошо, но многое под заказ ;) SNR - пока не был, скоро наведаюсь :) Explorer - пока что, для меня самый подходящий магазин ;)
А где находится этот Эксплорер? ;)
 

Rammsteks

Житель окраин
#48
А где находится этот Эксплорер? :)
А я сам точного адреса не знаю :) По Розочке едешь в сторону Ефремовского моста и не доезжая оптики будет новое здание ;) там то он и находится. Вчера мимо ехал, ещё реклама сайта какого то была. рядом прицеплена...
 
D

DarkAngel

Guest
#49
А я сам точного адреса не знаю :) По Розочке едешь в сторону Ефремовского моста и не доезжая оптики будет новое здание :) там то он и находится. Вчера мимо ехал, ещё реклама сайта какого то была. рядом прицеплена...
да да... перед Оптикой... по розочке...
 

MisterxXx

Гость города
#50
Но когда ноут asus x52 стоит в эврике 24 000, а в SNR 26500, то отовариваться в SNR будет только человек с ипонутым менталитетом. Интересно было бы придти и запросить разницу, как указано на плакатах на SNR.
Если в Эврике он стоит ДЕШЕВЛЕ и есть в наличии, то мы ВСЕГДА продадим ДЕШЕВЛЕ, чем у конкурентов! Это не просто рекламный трюк, это ФАКТ. Причём на ЛЮБОЙ товар. Желающие проверить - милости просим. Главное условие - чтобы было у конкурентов в НАЛИЧИИ.
Также предоставляем скидку 3% по всем дисконтным картам любого компьютерного магазина г. Армавира.
 
D

DarkAngel

Guest
#51
Если в Эврике он стоит ДЕШЕВЛЕ и есть в наличии, то мы ВСЕГДА продадим ДЕШЕВЛЕ, чем у конкурентов! Это не просто рекламный трюк, это ФАКТ. Причём на ЛЮБОЙ товар. Желающие проверить - милости просим. Главное условие - чтобы было у конкурентов в НАЛИЧИИ.
Также предоставляем скидку 3% по всем дисконтным картам любого компьютерного магазина г. Армавира.

Вот это другой разговор! +1
 

Rammsteks

Житель окраин
#53

MisterxXx

Гость города
#54
ну уже не такие и новинки :) Так как официально в Россию их ещё не завозили, из какой страны Ваши будут ?
Я же написал "заказать" :)
Официальные отгрузки в магазины начинаются в будущий понедельник. В Краснодар приедут в конце следующей недели. Размещайте заказы на ОФИЦИАЛЬНЫЕ поставки для РФ.
 

Rammsteks

Житель окраин
#55
Ну заказать тоже неплохо :) Рад, что они наконец то в России официально начнут продаваться :)

И поправьте цены на 64 гб и 32 гб... Кажись местами перепутали ;)
 

Rammsteks

Житель окраин
#57
Бывает :)
Эх, скорее бы в России они появились :) Надоело из-за каждого рубля с поставщиками спорить...
Так значит они у Вас только в 20х числах появятся ? и будут ли точно ? Или просто в транзите пока висят ?
 

MisterxXx

Гость города
#58
Бывает :)
Эх, скорее бы в России они появились :) Надоело из-за каждого рубля с поставщиками спорить...
Так значит они у Вас только в 20х числах появятся ? и будут ли точно ? Или просто в транзите пока висят ?
Давим на поставщика, чтобы в понедельник отгрузил. Раньше не могут.
 

MisterxXx

Гость города
#59
По безналичному расчёту (для юрлиц) действует тот же прайс-лист, без дополнительных наценок!