Компьютерная техника по Краснодарским ценам!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Может мне везёт, но в СНР продавцы бегают как угорелые постоянно как не зайду, последний раз удалось сделать покупку со второго захода. А так выбор хороший и с сайтом удобно, дома товар посмотреть можно.
 

skvo492

Гость города
#84
ну не все же коту масленица)) Может какие либо технические причины тому)))) А если у кого есть вопросы предложения или жолобы то советую отписываться на их форуме))) http://forum.snr.ru/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Та че отписываться если даже прайс не свежий... Если на сайте есть прайс за его обновлением должен следить весь персонал магазина.
 

skvo492

Гость города
#86
[quote name='sleepwalker' timestamp='1296417605' post='434254']
Добрый день!

Нужен SSD 128 Gb SATA 6Gb/s Crucial RealSSD C300 <CTFDDAC128MAG-1G1.002> 2.5" MLC

Сможете привезти и почем?
[/quote]
К сожалению, в данный момент нет на складе поставщика.
уточнить через неделю. ))))))))))))
 

skvo492

Гость города
#88
[quote name='Mor-DA' timestamp='1297339707' post='436718']
http://krasnodar.snr.ru/catalog/laptops/?itemid=5425
когда можно забрать в Армавире?
[/quote]

На главном складе операта появится после выходных. Заказ можно сделать в любой день,а товар в Армавир приезжает по вторникам!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#89
уже не первый год пользуюсь услугами снр, еще с древних времен когда все только начиналось, всегда был доволен тем как работает персонал и сайт очень удобно все, рад что магазин пришел и в Армавир, единственное почаще бы товар завозили и наличия побольше, но думаю со временем все будет.

Единственно тем кто приобретает товар, советую всегда сравнивать прайс с тем, что есть на сайте, ну либо прозванивать по телефону, бывают иногда казусы у всех :)

Кстати в армавирском магазине резерв-бронь товара тоже работает?
 

skvo492

Гость города
#90
[quote name='Nismo' timestamp='1297417319' post='436891']
уже не первый год пользуюсь услугами снр, еще с древних времен когда все только начиналось, всегда был доволен тем как работает персонал и сайт очень удобно все, рад что магазин пришел и в Армавир, единственное почаще бы товар завозили и наличия побольше, но думаю со временем все будет.

Единственно тем кто приобретает товар, советую всегда сравнивать прайс с тем, что есть на сайте, ну либо прозванивать по телефону, бывают иногда казусы у всех :)

Кстати в армавирском магазине резерв-бронь товара тоже работает?
[/quote]
Да все работает только необходимо уточнить наличие товара сделать предоплату)