Комната исповеди

CERBER

Меня знают многие ;-)
Да-да, сегодня у нас в гостя, замечательный человек, очень известный нам из истории прошлого века, слава о котором шумела в прямом и переносном смысле. Этот человек сам по себе крайне скромный и ранимый. Однако, он смог пересилить эти качества и одним усилием воли буквально ввалился в эту, так сказать, комнату торжества истины. Итак, Гитлер, здравствуйте. А скажите, мой фюрер, я не раз от вас слышал загадочную для меня фразу, а именно: «Лучше б Ленин в жопу ёбся, чем к одиннадцати туз.» и буквально сегодня с утра, я читаю на форуме, что Ленин был склонен шалить гомосексуализмом. Сам этот опус был предоставлен, несомненно человеком сведущим по целому спектру тем обсуждения, человек он крайне мирный, что, собственно, и позволяет ему вполне мирно читать всяких странных авторов. Но в этот раз он нам поведал о Ленине, ссылаясь на труды некого академика не существующей академии, перу которого принадлежат такие книги как «Ленин – гей и враг народа. (Из архивов КГБ)», опять же из тех же архивов скоро будет опубликован труд «Илья Муромец был девочка» (сенсационные факты любовной переписки Змея Гарыныча с Княгиней Ольгой), вот такие милые названия у книг современных разоблачителей гробов. Итак, откуда, откуда вам было известно о Ленине столько ..нового? Считаете, ли вы, что по Армавиру прокатится ряд актов вандализма над памятником вождя мирового пролетариата? Потому как я не удивлюсь завтрашнему заголовку в Times «В Армавире группой неизвестных была отрублена рука памятнику В.И. Ленина. Врачи пытаются сделать всё возможное»
Что вы думаете, дорогой Адольф, по этому поводу?
 
На ваш вопрос к читателям дорогая редакция, пишет Ваш давний читатель, измученный знойным солнцем на Рио-де-Майорка... Вышеуказанные произведения произвели на меня неизгладимые впечатления! Но TIMES+ будет пестрить еще и тем фактом, что оторванная рука вождя пролетариата вставленная его же указательным пальцем ему же в жопу... намного усложнит задачу светилам хирургии... сей акт будет приурочен ко дню рождения "уважаемого" извините пришел метродотель!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Да уж, заголовок "Палец в анусе вождя" заинтригует самого требовательного читателя.
А вот скажите, уважаемый гауляйтер, кто, кто придумал такое галимое имя - Адольф? Почему не Спиридон, там.. Сигизмунд, т.е те имена, которые ласкают слух арийца, а вот Адольф и всё?
 
Знаете-ли коллега, я так понимаю, по цеху! Мама, меня в детстве звала, ласково, Корней... Ах, детство.... детство... Ну да вернемся к нашим, глубокоуважаемым, читателям! Писем нет... Приуныли что-то... Им явно не хватает волшебного пендаля... Как вы считаете коллега? Кто-нибудь выскажется?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Корней Гитлер...я крайне взолнован красотой этого словосочетание, которое по какой-то счастливой случайности стало именем и фамилией. Как давно вы занимаетесь оккультными науками и как давно силы преисподиии помогают вашим честолюбивым, а так же дьявольским планам?
что касается волшебного пинка, то....с кого начнём волшебство?
 
Автор сообщения Carrie
Вообще все эти детские метафоры-длинная борода Карабаса Барабаса...ну мы ж взрослые и понимаем, что ни о какой бороде речь не идет...Любая "детская" сказка легко расшифровывается..например...не ходи по ночам в темном месте в предметах одежды красного (провокационного) цвета-никто тебя не съест (изнасилует) ну и т.д. А семь гномов? А спящая красавица? Эх...
Вот кстати, одна из представительниц древних оккультных наук! С водная сестра Братьев Гримм и единоутробная сестра Шарля Перро! Соратница по воскрешения древнего духа Генри IV и просто великолепная соблазнительница и исполнительница ритуалов! Настоящая фамилия неизвестна... Для неё красный всегда был провокационным цветом и под этой егидой мы боролись с коммунистами рука об руку!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Давайте, давайте займёмся историей и следующая наша история о всяких не понятных или не понятых явлениях, например, - лак Страдивари...А можно ещё поговорить о динозаврах...сегодня с утра видел двух граждан, которые упругой походкой велосипедорапторов, с урчанием направлялись по ул. Кропоткина в сторону Амстердама...а может прямо в Африку, их напугало глобальное похолодание...."с ними золото орёл небесный, в небе птиц косяк незабиваемый"
какие новости на Вавилоне 5?...тут мандачиване волнуются
 
Как передала телерадиостанция Аль-Джазира, из Амстердама пропал подготовленный к запуску, геостационарный "Незабиваемый косяк"!!! Межгалактические наблюдатели астрослужбы Вавилон-5 сообщают: -"Канабинальный спутник "Незабиваемый косяк" был похищен со стартовой площадки в близи Голландского фьёрда"! По словам очевидцев, незадолго до исчезновения там проходила регата с участием ихтиоандров-мамлюков... Которые так и не пришли к финишу... Очевидно направив свои велокатамараны к побережью северной Африки! Мы разделяем волнение и поддерживаем мандачиван... которые так долго ждали канабоизвестий из поднебесной!

Вот только что была перехвачена шифровка!!! Американские истребители , проводившие маневры в неитральных водах Атлантики, заметили золотого орла и сопровождали его до берегов всё той же северной Африки, но были сбиты Ливанскими сепаратистами!!!

Снимите шляпы! Обнажите головы! Мы глубоко скорбим! И высылаем фельдегерьской ^голубиной почтой^ соболезнования ВВС НАТО!
 

Hymen

Житель города
ну как же так, хлопцы... не оценили вы стараний Ульянова... лидер - на то и лидер, что перед ним никого нет... потому и тычут все только сзади... дотыкались...
*цензура*ы у руля - это не в кажой стране увидишь...
 
Автор сообщения Hymen
ну как же так, хлопцы... не оценили вы стараний Ульянова... лидер - на то и лидер, что перед ним никого нет... потому и тычут все только сзади... дотыкались...
*цензура*ы у руля - это не в кажой стране увидишь...
Да он же "байка"! Какой там лидер? Как и сейчас, наворотили в западной тайной канцелярии "шпионов-интеллигентов", что бы разложить, да пограбить державу им вражд*цензура*ю... Наворотили, передохли, а нам пишут "история"... А Беня Ладан? Не Ленин ближневосточного рОзлива? Звёздно полосатые вскормили! Чёрные бетмены!
Вот мы по мере сил и измываемся, а что?
 

Hymen

Житель города
Гитлер-ака, удачно вождя состряпали... вот только получился он не по-Западному прыткий... это вам и не Бисмарк... и даже не Елизавета... это отечественный любитель пролетариата... таких не взростят на чужих землях... и при всей голубезне своих взглядов на жизнь он остаётся жив... как и гласит составленная потомками глупость...
не являясь фанатом сифилитиков, коим был вождь, я не стремлюсь его и осуждать... и считаю нейтральную позицию оптимальной... не за что мне его любить... равно как и ненавидеть...
 
Автор сообщения Hymen
Гитлер-ака, удачно вождя состряпали... вот только получился он не по-Западному прыткий... это вам и не Бисмарк... и даже не Елизавета... это отечественный любитель пролетариата... таких не взростят на чужих землях... и при всей голубезне своих взглядов на жизнь он остаётся жив... как и гласит составленная потомками глупость...
не являясь фанатом сифилитиков, коим был вождь, я не стремлюсь его и осуждать... и считаю нейтральную позицию оптимальной... не за что мне его любить... равно как и ненавидеть...
А я что? :311: Я ничего... Никто не говорил за ненависть... Мы измываемся, со ват?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Да, партагеноссссер, ИТАР ТАСС уполномочен заявить, что всё было именно так - сбили, "прямо в сердце журавля",так сказать. Ведь они же как рассуждали - впереди летит орёл, за ним бегут все остальные, а по флангам печенеги на сутулых волках, но никто до этих пор не предполагал о секретном оружии ливанцев. В ночь на 31 февраля, пурпурный бронепоезд ливанской армии взмыл в воздух, пустил по группе плавцов в строгих красных купальниках торпедную очередь и с диким ржанием улетел за минералкой. Когда орла взяли в плен и заставили отклевать себе ногу, он дал любопытные показания о запланированных террактах в пустыни Гоби и других густонаселённых района Монголии.

Hymen, ну, был же "вождь", какой бы он там ни был...а срать на гробы конечно просто, но не этично.
 

Hymen

Житель города
CERBER, потому я эти фекалийные ценности и не понимаю... да и в целом не вижу смысла обсуждать экспонаты Мавзолея... однако ж...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Hymen предлагаю провести пр-акцию "Ленин был добрый". Пусть контра не думает, что всех ленинцев передушили, ещё остались грозные альбатросы революции, которые смогут больно клюнуть белогвардейскую сволочь
 
Автор сообщения CERBER
Hymen предлагаю провести пр-акцию "Ленин был добрый". Пусть контра не думает, что всех ленинцев передушили, ещё остались грозные альбатросы революции, которые смогут больно клюнуть белогвардейскую сволочь
Да-да именно так коллега!!! Мы еще клюнем всякую сволочь и белог вардейскую тоже... Даёшь объединение пралетариев всех стран!!! Товарищи ширьте массы на улицах славных побед... Развивайте Первомайские профессии... !!!!!!!!! И кто сколько может, подайте пожалуйста на поддержку только что разгромленных и хтиоандров-мамлюков - профашистскими силами красно-полосатых со звездной синевой милитаристов!!!!!! Аминь!
 
Выдержки из утреннего TIMES+:

Сегодня утром, найден канабинальный спутник "Незабиваемый косяк"! По словам экспертов ООН после проведения анализов: -"Как кошмарит-то хлопцы!" (их исчезновение сейчас расследует тайбейская полиция) ... ясно, что содержимое чудо-спутника находится в руках островных властей, и не угрожает больше странам евросоюза своими непредсказуемыми последствиями!
Но как передают нам наши ближневосточные коллеги, часть содержимого уже просыпалась на некоторыми странами ближнего востока... ...и тысячи паломников двинулись в европу (воскрешать памятник Чарли Чаплину)... Скандируя по пути "Даешь каждому мамлюку бесарабскую походку!" или "Вставай Чарли! Хера столько перлись!"

Продолжаются поиски последней нашумевшей монографии Страдивари: =Не имей Амати, а умей играти!= По словам историков именно в этой рукописи, в разделе о неизбежном коитусе с наставником, и зашифрован секрет лака!
Остается только догадываться и ожидать... Не скурили ли манускрипт мамлюки вместе с зельем!?