Комментарии: К барьеру!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
С кувалдой.
однако с вашей стороны в ответ небыло ничего. Я ведь неоднократно спрашивал о том, что же вы противопоставляете.

А вы тут говорите:
Вся проблема в том, что я отсиаивал идею: Россия для...
Проблема в том, что вы ничего не отстаивали... а если бы было что отстаивать, может быть и победили бы - я же об этом и говорил с самого начала, что победить на отрицании невозможно...
 
#82
Я уж победил. На 9:58, когда прошли 7 суток отведенных на схватку счет был 12:10 в мою пользу. А вся ваша возня с прокси, это и есть ваше поражение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
С кувалдой.
лично я не голосовал более одного раза...
Все ваш претензии не ко мне
 
#84
прокси, это не ник, имел ввиду голосование через прокси-сервер. А фигня Серени пашкина пусть висит. Мне до *цензура*ов дела нет более. Вычислил,кто мне нервы мотал, приеду, разберусь.
 

Coole

Графиня
#85
Противно было читать последние сообщения в "К барьеру!" Взрослые мужики страдают ***ней! (по другому не скажешь, простите)
 

Proxi

Гость города
#87
Мне до *цензура*ов дела нет более.
А ранее?
Владимир, не уходите пожалуйста от темы обсуждения.
Ваше излишнее внимание к однополой любви минимум кажется странной. Давайте вернемся к теме дискуссий.
И не нервничайте Вы так, я Вас прошу...
 

Proxi

Гость города
#88
Originally posted by С кувалдой.
Вычислил,кто мне нервы мотал, приеду, разберусь.
Ну вот, уже из финляндии решил приехать разбираться в Россию.
Ну можно ли назвать психику этого человека вполне здоровой? :(
 
#89
С кувалдой. Удод ты перед тем как приехать не забудь меня предупредить, чтобы обеспечить достойную встречу. посмотрим какой ты железный человек, насколько ты десантник. дай только дату и адрес. А на ментов мне наплевать. Да и большинство из них нормальные ребята, вряд ли будут помогать такому чухонцу...
 
#90
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Удод ты перед тем как приехать не забудь меня предупредить, чтобы обеспечить достойную встречу. посмотрим какой ты железный человек, насколько ты десантник. дай только дату и адрес. А на ментов мне наплевать. Да и большинство из них нормальные ребята, вряд ли будут помогать такому чухонцу...
Не волнуйся, если не сбежишь к Шамильке на очередное свидание, я сам тебя найду.