Комментарии: К барьеру!

#61
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. заявляй куда хочешь чухонец...
Интересно, куда смотрит модератор и админ? Чмо, которому уже нечего сказать в теме дуэли перешел на прямые оскорбления и как будто так и надо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
С кувалдой.
Какая к бесу слабость. Ну упорол косяк ты, так честно и признался, мол удалял. Бывает. А вот за Димой идти, это уже паскудство. Подумай сам, парень ты не глупый.
1) Вы наверное думаете что-то вроде такого:
я борюсь с фашизмом, поэтому Бог мне простит небольшие прегрешения ???

Должен вас разочаровать, мораль находится НАД человеческими отношениями, и вам ничего не простится просто так.
И о фашизме - вы заблуждаетесь, вы его защищаете, а не боритесь с с ним...

2) Я вижу, что вы занимаетесь взаимными оскорблениями с Мирным человеком. Это ваше взаимное непонимание друг-друга.
Вы слишком активно используете метод провокации оппонента, шантажа, играете на чувствах... и ни один Суд не примет ваших аргументов...

3) Мое мнение по вопросу национальной политики вас по прежнему не интересует, из чего вывод: вам приятнее ваши фантазии обо мне (по которым вы меня судите), чем мои слова. Ну что же: приятных вам грез...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Korifey
слово "фашизм" он употреблял не однократно...
я и не думал приписывать ему мысли,
там с момента написания изначально предполагался знак "?" и слово "наверное", и я рассуждаю исключительно в плане "Если...так, - то... вспомните о морали".

Это упоминание об унивесальности морали, оно не излишне и для вас...
 

Венера

Гость города
#65
Originally posted by diesell
Такое ощущение что оппоненты задались целью доказать друг другу кто из них более русский. Господа не уходите от темы.
Это точно, и еще облить друг друга грязью кто больше, читать противно, на НТВ их точно бы не взяли... Некорректно, это тоже самое что они напились. начали разговаривать о политике и набили бы друг другу морды!!!!!!:349: :363:
 
#66
Венера Политика грязное дело. И не надо причитать ах какие грубые. будто бы в жизни остальные белые и пушистые. Белые и пушистые еще опсанее, они продуманнее не столь открыты и более хитры... А НТВ - тельаввидение одним словом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Так не ты ли был для граждан выбирающих тебя в городскую думу белым и пушистым? И рассказал бы тут лучше как мешал этой думе работать.
 
#72
Nic ты на них полупридурочных не обращай внимания - я никогда не был депутатом. Ты правильно подметил, Цыжман, чухонец и им подобные живут грезами. И они уверены, что их фантазии гораздо реальные чем жизнь.
Хотя с другой стороны я рад что моя общественная деятельность была столь заметна, что меня до сих пор считают депутатом...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Да в общкственных местах от тебя и твоей вони только Виноградов не убегал, в отличии от тебя он приносит пользу обществу.
 
#74
Mitya неужели... в некоторых, и даже во-многих моментах он (Виноградов) приносил пользу благодаря мне. А от меня не убегали, наоборот тянулись - не мне нужны были депутаты, а я им..
 
#75
Originally posted by Мирный человек
Mitya неужели... в некоторых, и даже во-многих моментах он (Виноградов) приносил пользу благодаря мне. А от меня не убегали, наоборот тянулись - не мне нужны были депутаты, а я им..
Это какие тянулись, любители твоей попки чтоли? :)
 

Proxi

Гость города
#76
Ребят, давайте будем серьезнее.
Не переходите на личности, это уже не диспут и на шоу врят ли смахивает. А словесным мордобоем Вы истины не найдете.
Для чего организовали "К барьеру" - чтобы провести дискуссию или вдоволь попоносить друг друга?
 
#77
Вся проблема в том, что я отсиаивал идею: Россия для русских то Россия для тех, кто каждодневным трудом укрепляеи и подымает Россию, а Протасов боролся только со мной. Нет у него идеи, одни оскорбления да демагогия. X(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
С кувалдой.
идею сформулировали не вы, и вы не могли ее отстаивать, вы изначально были в ней оппонентом...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Originally posted by Мирный человек
Mitya неужели... в некоторых, и даже во-многих моментах он (Виноградов) приносил пользу благодаря мне. А от меня не убегали, наоборот тянулись - не мне нужны были депутаты, а я им..
Позвони ему , ему нужна твоя помощь!
Если конечно ответит на твой звонок, западло. Я об этом знаю больше здесь присутствующих, если не хочешь много говна так лучше тему эту не подымай.