Кого бы вы хотели видеть Президентом РФ в 2008 году?

Brahmaley

Житель окраин
#42
Originally posted by Nic

Должность президента не очень творческая, и очень хлопотная. ....
....
ведь №1 - это прежде всего именно "номинал", - лицо государства, - представитель интересов России, а не гений в экономике...

.
Именно об этом я и говорю с самого начала.
Президент, должен быть хорошим и дисциплинированным актером, это прежде всего дипломат. А потом уже эксперт по разным вопросам...
 

RTNick

Гость города
#43
А не вести внешнюю/внутреннюю политику, как президенту, ведь №1 - это прежде всего именно "номинал", - лицо государства, - представитель интересов России, а не гений в экономике...
А кого бы тогда Вы предложили в качестве Президента с условием того, что Глазьев являлся бы министром экономического развития (вместо сегодняшнего Г.Грефа)?

Президент, должен быть хорошим и дисциплинированным актером
Президент должен быть прежде всего политиком, человеком, разбирающимся во всех тонкостях управления государством.
 

RTNick

Гость города
#44
Так, уважаемые поклонники различных музыкальных стилей и направлений! Обсуждение своих кумиров - в разделе "Музыка". Так и знал, что Витасом дело не закончится... :)
 

Коловрат

Гость города
#45
Так, други, ну и наверное мне пора словечко замолвить!!! Прежде чем ответить на вопрос о президенте всех россиян, неплохо бы поставить перед собой вопрос-а какие вопросы должен решить сей деятель. Для меня вопрос первый он же и последний- СПАСЕНИЕ РУСИ!!!
Давайте попробуем обрисовать проблему во всей её полноте. А потом ответим, кто отвечает поставленным требованиям. Мой рецепт-РУССКИЙ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ. Почему? Давайте ответим.
Почему сегодня каждый русский, если он действительно ощущает себя русским, обязательно должен стать националистом?

Вопрос этот не праздный, не из области теорий и оторванных от жизни умствований. Общеизвестным сегодня является тот факт, что мы, русские, вымираем.

На сегодняшний день мы уже вплотную приблизились к порогу, за которым простое воспроизводство населения станет невозможным.

Смертность растёт, рождаемость падает, 90% русских семей имеют одного ребёнка.

При этом нарушена сама основа русского образа жизни - православная основа семьи, сосуществование вместе нескольких поколений одного рода - бабушки и дедушки, среднее поколение, молодёжь. То есть кроме кризиса физического, материального - налицо и кризис духовный - потеря преемственности и связи нескольких поколений русских людей.

Кроме того, у нас почти полностью за исключением некоторых, слабых ещё ростков православного образования, отсутствует русская национальная школа, ведь нельзя же серьёзно называть русской нашу современную школу, воспитывающую неких граждан "общечеловеческого" (читай без национального) общества.

Когда мальчику с детства внушают, что драться нехорошо, а девочки с детства участвуют в конкурсах красоты и мечтают стать фотомоделями, то нормальным такое общество не назовёшь.

Когда молодые парни и девушки посреди улицы белым днём курят, пьют и матерятся, поневоле задумаешься о нашем будущем.

Итак, сокращаясь численно, вырождаясь духовно и физически, на что мы сможем рассчитывать через пятнадцать-двадцать лет? Только на участь вымирающих американских индейцев.

Но ведь именно к этому и ведёт нас современный "россиянский" режим, состоящий либо из откровенных врагов русского народа (на уровне правительства), либо из послушных рабов-исполнителей их приказов (на уровне администраций областей и районов).

Сегодня власть превратила нашу землю в настоящую колонию для бывших окраин, безграмотные и вчера ещё смотревшие на русских снизу вверх инородцы приезжают и становятся хозяевами нашей земли и помыкают нами.

Так как же нам, русским людям выбираться из создавшегося ужасного положения?
Только вспомнив, что мы русские.
Только воспитав в себе чувство здорового национального эгоизма.
Только став националистами.

Следует заметить, что у нас в последнее время усилиями продажных СМИ слово "национализм" приобрело почти ругательный оттенок.

Причём если русским национализмом запугивают с телеэкранов, то национализм инородцев даже приветствуется. Но что можно ждать от режима при попустительстве которого Россия наводняется кавказцами, китайцами и прочими азиатами?

Не стоит прислушиваться к словам предателей национальных интересов русского народа. Сегодня идёт речь о выживании нас с вами как этноса, как народа, о сохранении нашей генетической памяти, наконец. Вы только представьте, что наше равнодушие может привести к тому, что будут стоять русские деревни без русских людей!

В наших церквях некому станет молиться за души умерших предков! Память о нас останется только в музеях...

Кому нужна Россия без русских? Только нашим врагам. Поэтому если мы хотим выжить и сохранить наш род, нашу кровь и нашу землю мы должны стать националистами. Без этого мы погибнем!

Таким образом, каждый русский человек обязан сегодня мыслить национальными категориями.
Ты предприниматель? Возьми на работу, прежде всего своего брата, русского.
Ты учитель? Старайся привить своим ученикам чувство национальной гордости за то, что они великороссы.
Ты чиновник? Не бери взяток у инородцев, не продавай своих братьев пришельцам.
И так каждый на своём месте, старайся жить по святому принципу - "РУССКИЙ, ПОМОГИ РУССКОМУ!"

Отвечают ли чубайсы и чубайсята таким высоким требованиям? Я даже не упоминаю витасов, хазановых, абрамовичей и прочий мусор. НЕТ,НЕТ и НЕТ!!!
 

4ertovka

Гость города
#46
Уважаемый Коловрат, почему бы вам не высказывать свои собственные мысли? или, хотя бы, ставить "копирайт"???
 

Skywoker

Гость города
#47
Максим Калашников - раз
генерал Шам - два
Полковник Квачков - три
Если кому нужна аргументация и уверенность то ето не ко мне. Я так же как и вы имею свои убеждения и могу ошибаться.
Полностью согласен с камрадом Коловратом в его сообщении.
Если кому неизвестны эти личности то интернет создан для Вас!
 
#50
Metatron Интересно а возможен ли Чубайс в Швейцарии. думаю нет. Они бы его замочили бы сразу. Нужен конесрватор, традиционалист. Националист одним словом...
Njcs Он наверное чей-то сынок какого-то богатенького дяди. Вот о менеджменте и расуждает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Originally posted by RTNick
Президент должен быть прежде всего политиком, человеком, разбирающимся во всех тонкостях управления государством.
Мирный человек!! Специально цитирую для тебя твоего единомышленника, говорящего об УПРАВЛЕНИИ государством.
Поясняю тебе, любящему иностранные слова, что "менеджмент", о котором я, кстати, как раз и не говорил, и означает "управление". А вот об управлении государством я расСуждал. И не только я.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Есть хорошая пословица: Сытый голодного не разумеет. Т.е. люди с достатком выше среднего (интересно, на какой-такой работе они работают, что у них такой достаток? Ну музыканты, художники, ученые - им понятно за что платят. А что делает депутат за зарплату в 100 000 рублей?) никак не могут понять - почему эти бедные не начнут работать по настоящему? И сразу заработают себе этот достаток? И никто не задумывается:
А кто этим бедным вдруг начнет платить за то что они пашут?
Людям не хватает платить этим богачам за квартиру (ведь не государству достаются эти деньги, а если и достаются - то ничтожная их часть) и покупать нормальную еду! А вещи? В чем ходить? А кто-то покупает квартиры в москве, иномарки по цене самолетов... Откуда деньги? Ответ напрашивается - раз у нас их нет, значит - у кого-то они есть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Originally posted by Коловрат
RTNick
Я и не приписываю себе авторство. Главное мысли правильные и в тему.
В сотый раз скачанная с интернета и размещенная на форуме националистическая жвачка и абсолютно не в тему: ни одной фамилии того, кто мог бы стать в 2008 году кандидатом и попробовать воплотить этот маразм в нашу жизнь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Metatron
Каждая "иномарка по цене самолета", это целая русская деревня, оборанная до нитки, сидящая на голодном пайке. Вот вам и политика чубайса/гайдара, позволяющая всяким дядям "лопаться от жира", а другим людям нищенствовать.

И не надо тут лапшу на уши вешать: что не работают вот и не зарабатывают. Работают, но зарплата в деревне 800-1200руб, а цены в магазинах такие же как в городе, а то и выше.

Сменить образ жизни?
Это как? Если все станут продавцами, то кто будет покупать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Originally posted by RTNick
Metatron, а с кандидатурой Глазьева Вы согласитесь?
Скорей всего нет - мне не нравятся его метания по политической сцене: начинал в правительстве Гайдара, затем Конгресс русских общин с Лебедем, затем союз с Зюгановым, потом вот "Родина" (организованная стратегами из кремлевской администрации с управляемым ею Рогозиным во главе) и, наконец, скандальный разрыв с "Родиной" и Рогозиным.

Такое ощущение из этого складывается (уж больно разные политические лагеря), что нет у господина Глазьева собственных принципов - флюгер он. Хотя, может быть, и хороший экономист.
 

Diesel

Житель города
#59
А мне все равно кто будет президентом, я никого из сегодняшних политиков не хочу видеть президентом, потому что все они продажные сволочи. Но в сегодняшней России это нормальное явление, так будет еще долго... Только с каждым годом будет хуже! Я не берусь сейчас даже прогнозировать кто будет президентом, но думаю, что в 2008-м году будет что-то очень интересное. Россия станет центром пересечения многих интересов. За контроль над президентом будут бороться не только внутренние силы, но и внешние. А борьба может затянуться и стать роковой для России. Тем самым начнется процесс её разделения. Считаю такой вариант вполне закономерным процессом с точки зрения геополитики.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Сколько с Diesel'ем ни спорил раньше, но не могу не признать: человек высказал свою СОБСТВЕННУЮ позицию строго по обозначенной теме, аргументировано, по существу и без оскрблений в адрес позиции оппонентов и них самих.