Кого бы вы хотели видеть Президентом РФ в 2008 году?

RTNick

Гость города
#21
По-моему, оклеветали уже всех попсовиков, он не единственный в своём роде. Почему именно его??? Аргументы в студию!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Originally posted by RTNick
Чубайс - самый эффективный и талантливый менеджер страны, который, в свое время, выполнил поставленную перед ним задачу передачи госсобственности в частные руки.
Не передачу госсобственности в частные руки, а элементарное разграбление России. Если такой "талантливый менеджер" встанет во главе страны, то очень скоро мы начнём есть землю... У Чубайса, Metatron, шансов нет. Народ России помнит все его злодеяния.
1. В Америке практически всё, в том числе и земля, находится в частных руках. Даже компании, выпускающие военную продукцию. Японцы (и не только они, но и арабские шейхи) спокойно покупают в Америке всё - он земли до звукозаписывающих компаний. И никто в здравом уме не орет :"Нас распродают Востоку!" И страна, мягко говоря, не самая бедная.

2. Не землю, правда, а приправу "хмели-сунели", которая ОДНА осталась в магазинах, чуть не начало есть население Союза в 1990-1991 годах. Зайди в магазин сейчас: то что ты там видишь - результат политики Гайдара и Чубайса.

3. Я прекрасно понимаю, что недалекие граждане, быстро забывшие мыло и лампочки по талонам, не дадут Чубайсу никаких шансов.
Тема называется "Кого бы вы хотели видеть...?", а не "Кто будет президентом в 2008 году?".
Я хотел бы видеть Чубайса. Или Гайдара.
 

PinkFloyd

Гость города
#23
Metatron
Чубайс не просто вор! А банкующий вор - который раздал всей шайке-лейке всё что было у России.
Забудьте про эту кандидатуру. Народ был очень расстроен тем што этого жидика не замачили.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
1. В Америке долг мировому банку 77000$ на душу населения. Если бы она вознамерилась его отдать (чего не будет никогда, скорее её сравняют с землей), то она бы была очень бедной страной.
Поэтому не ставьте нам америку в пример - пример не удачный.
Будете ставить ее в пример тогда, когда доллары будут печататься для всего мира у нас, а не там.

2. При Брежневе все было нормально. Ситуацию усугубили специально. Чтобы дискридитировать Советскую Власть. Централизованная плановая экономика - это то чему завидовали и завидуют по сей день все страны.

3.
Я прекрасно понимаю, что недалекие граждане, быстро забывшие мыло и лампочки по талонам, не дадут Чубайсу никаких шансов.
Тема называется "Кого бы вы хотели видеть...?", а не "Кто будет президентом в 2008 году?".
Я хотел бы видеть Чубайса. Или Гайдара.
Вы недалекий... поскольку, чем больше вы рекламируете Чубайса - тем меньше у него шансов.
 

RTNick

Гость города
#25
В Америке практически всё, в том числе и земля, находится в частных руках
Не на ставить Америку в пример России. Это политика недалёких либерастов. Если в США всё это зарабатывалось своим трудом, то в России Чубайс с Гайдаром всё это нагло украли.

Зайди в магазин сейчас: то что ты там видишь - результат политики Гайдара и Чубайса.
Посмотрите хотя бы на наше село. Всё, что Вы там видите, результат политики ельцинских "демократов".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Originally posted by RTNick
Не на ставить Америку в пример России. Это политика недалёких либерастов. Если в США всё это зарабатывалось своим трудом, то в России Чубайс с Гайдаром всё это нагло украли.

Посмотрите хотя бы на наше село. Всё, что Вы там видите, результат политики ельцинских "демократов".
1. В США все зарабатывалось кольтом и обманом: за каждым крупным капиталом стоит преступление. Политика "недалеких либерастов" сделала штаты крупнейшей державой мира.

2. Посмотрите хотя бы на голландское, французское, немецкое и.т.п. село. Все, что вы там видите - результат политики европейских демократов, а не националистов.

3. Вы заводите обсуждение в сторону от заявленного в теме вопроса - я лишь аргументировал (по вашей просьбе) свой выбор, а теперь вынужден отвечать на ваши реплики.
 

RTNick

Гость города
#28
В США все зарабатывалось кольтом и обманом: за каждым крупным капиталом стоит преступление. Политика "недалеких либерастов" сделала штаты крупнейшей державой мира.
То есть Вы предлагаете то же самое и для России?!?! Воровать и убивать направо и налево? И тогда мы станем великой державой? СССР был крупнейшей страной мира, вот только всяческие чубайсы и гайдары развалили её, а теперь ставят нам в пример США!!

Посмотрите хотя бы на голландское, французское, немецкое и.т.п. село. Все, что вы там видите - результат политики европейских демократов, а не националистов.
Чубайс и Гайдар - не европейские демократы, а воры известно какой национальности :). Сопоставлять этих двух <censored> с европейскими чиновниками, всё равно что землю и небо сравнивать.

Вы заводите обсуждение в сторону от заявленного в теме вопроса - я лишь аргументировал (по вашей просьбе) свой выбор, а теперь вынужден отвечать на ваши реплики.
Ваши аргументы мной приняты не были, я Вам показал почему. А не отвечать на реплики - Ваше дело, если просто больше нечего сказать:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Как собеседнику предложу вам согласно теме назвать одну-две фамилии ваших кандидатов и аргументировать их (желательно настоящими аргументами, а не ярлыками типа "политика либерастов").
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Metatron Вы что - миллионер?
Зайди в магазин сейчас: то что ты там видишь - результат политики Гайдара и Чубайса.
Да вы на цены этого посмотрите! На кой хрен иметь полные магазины и пустые карманы! Тут пашешь, как лошадь, и еле хватает на коммуналку ( этому чубайсу) и пожрать! И без всяких деликатесов! Вот пустые карманы наших сограждан - и есть результат их политики!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Если у вас не хватает денег, то это не повод, чтобы "играть обратно" - делать пустыми полки магазинов и платить людям не обеспеченные товаром деньги, как это было в брежневские годы (товарами и услугами были обеспечены только 10 коп. из одного рубля зарплаты. Кстати, факт, подтвержденный документально - а то сейчас начнут вопить....).

И не надо всех расчесывать под всю гребенку. На базаре в районе Урицкого моста в любую погоду стоит тетка и торгует телевизионными антеннами. А ее муж - и торгует и ставит их. И я знаю точно, что отдыхать они ездят в Египет и Тунис. Как и миллионы других россиян.
Надо не брюзжать и не ждать сильной националистической руки у власти, а что-то менять в своей жизни, если она не устраивает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Metatron
Если не хватает денег вам, трудоспособному и не старому человеку - то это повод что-то изменить в своей жизни, чтобы их хватало.
Ездит отдыхать за границу до 3млн граждан, а что делать остальным 140млн? Менять образ жизни? Что вот так взять всем и начать продавать ТВ антенны?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Сам напросился? Да что ты знаешь о жизни? В стране не знаю - не везде был, а в нашем городе заработать нормальные деньги - нельзя!
Мы это проходили! В городе, где большая зарплата - это 6000 рублей, невозможно найти работу на 15. Нет денег, чтобы покупать маршрутку или открывать свою фирму! А работодатели считают, что такой зарплаты достаточно! А кто их настроил на это? Пушкин?
 

Brahmaley

Житель окраин
#34
То что я сказал остается в силе.
Витас, на мой взгляд, самый достойный кандидат в президенты. Да, ему надо чуть подучиться, но время есть...

Все остальные: Чубайс, Ткачев, Газманов - они все давно куплены...

Вижу единственный выход для России:
Найти честного и не купленного человека.... А лучше, вообще, неподкупного...
Всего лишь два качества - честность и неподкупность!

Извинте, если кому то это покажется флудом. Но, покажите мне хоть одного неподкупного политика. Я им всем НЕВЕРЮ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Brahmaley Я уже готов за вас голосовать, только оставьте Витаса в покое!
Metatron Напишите вы мне, очень интерсно послушать человека со стороны о работе и работодателях в нашем городе. Может я упустил что? Да, тут еще загвоздка - у меня много профессий. Но среди них есть две любимые. Это тоже проблемма - найти работу, которая будет не просто оплачиваемая, а еще и - любимая!
 

RTNick

Гость города
#37
Как собеседнику предложу вам согласно теме назвать одну-две фамилии ваших кандидатов
Хорошо.

Глазьев Сергей Юрьевич, один из лидеров "Родины".
С.Ю. - член-корреспондент РАН, обладатель премий и наград за работы в области экономики. Его программа развития России действительно направлена на благоустройство страны, а не её окончательный развал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
RTNick
Я бы не возражал против Глазьева С. Ю. в роли Министра Экономики. Но, я думаю, что делать №1 такого человека не следует.

Должность президента не очень творческая, и очень хлопотная. С.Ю. надо работать над реализацией своей программы, под покровительством президента. А не вести внешнюю/внутреннюю политику, как президенту, ведь №1 - это прежде всего именно "номинал", - лицо государства, - представитель интересов России, а не гений в экономике...
C.Ю. прекрасно подходит как Министр Экономики.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Я так понимаю, кандидатуру Владимира Вольфовича никто не рассматривает?