Клуб стерВ и стервочек

Орфиус

Капитан Блад
Максимум
А вы не думали что молчать и дышать можно одновремено..?
но стоп в вашей последовательности есть явный контекст..тот же самый, что заставляет молодеж танцевать под музыку бум...бум...бум...бум... эх старина Фрейд где вы ..все только начинается...имею ввиду вас Максиум...лучше поздно чем некогда...
 

Максимум

Легенда города
Орфиус
экая у вас "логика"... если бум-бум - то уже Фрейд? вы - примат?...хотя скорее, это констатация ...нежели вопрос
в вашем случае - думать, молчать да еще и дышать... себя не уважать... вы разве можете делать все три эти процедуры одновременно?... ПОРАЗИТельно
 

Орфиус

Капитан Блад
Максимум
Тут вас Мартини распарила вот выставили бы суперовскую фотку...
яб ее распечатал и дарт поиграл....
 

Максимум

Легенда города
Орфиус
зачем фотка? поиграйте в дартс ...скажем, по живой мишени
фотка это не интересно...вчерашний день...вот я бы в вас дротики покидала...ради забавы
 

Орфиус

Капитан Блад
Амазонка
А Вам то что неймется, вы вот грудь прижгли себе, чтоб стрелять удобнее было...
Да и кого вас я один вы что пьяная в доску... двоится в глазах.. говорил вам, ...нажарте блинов закусили бы..тогда бы не штормило
 

Амазонка

Гость города
Орфиус

Ха-ха.. голубчик.! Это вы, вас много! --перечислить??

1.Орфиус
2.Морфиус
3.Учитель танцев
4.Дуримар
5.Фигаро
6.мишень

Там ещё было вроде про узбека ,что-то про приматов..
К вашему сведенью не пью.
И что это вы так про блины печётесь, в гости захотели?
 

Максимум

Легенда города
Орфиус
чтобы в вас попасть - можно и безглазым быть...вам стоит только рот свой открыть
Амазонка
мишень...красиво, а?
 

Орфиус

Капитан Блад
Амазонка
не пьете ну и зря вот поэтому и не выросли...
вода нужна для роста...

Максимум
Так будьте... вы набираете на клаве с открытым ртом?
 

Максимум

Легенда города
Орфиус
а вы набираете очки...за каждое попадание в одну из ваших частей тела (дротиком) - приз, оч. оригинально...даже мне самой понравилась затея...весело, а главное - азартно...
Амазонка
как думаете, "профессора" стОит замочить? по частям....тела...
ну вот я уже не могу (да и жаль мне его как-то каким-то боком), призы планирую...а вы - в самый раз, заодно совместите приятное с полезным ...
 

Амазонка

Гость города
Максимум

Давайте пишите призы.
Чего его жалеть-то? Одним больше, одним меньше, у нас ещё одна мишень есть,правда вяловата,но ни чё..мож водичкой на него взбрызнем -оживёт.
 

Орфиус

Капитан Блад
Амазонка
Пойдете ко мне на кафедру, раз профессор,
пробирки, колбочки мыть, вам все равно делать нечего....
Максимум
спецом по связям возмем....
 

Орфиус

Капитан Блад
Максимум
Фу... мочить профессора, вроде человекообразная а не собака...
Фу максимум низя...мочитесь лучше на Вите, там у вас и деревьев во дворике полно....
 

Максимум

Легенда города
Амазонка
неееее...водичка тут не поможет...брызгай - не брызгай....все равно не прорастет... итак, призы.. за прострелянный глаз (правый)мусье Морфиуса-Орфиуса - недельный абонемент (посещение Досуга, Кассиопеи и ежедневный ужин в пиццерии)...за левый - хрусталик в подарок (левый нынче не в цене)... за выстрел лобовой - путевка на Канары (самое ценное пнимаЭшь отнимают)

пы.сы. лана, уговорили - мочим "профессуру"...

Орфиус
а Васька слушает, да есть... иногда ток квакает (от восторга и предвкушения)
 

Максимум

Легенда города
Орфиус
фу... вот этого мы от вас чесслово не ожидали... ну лана квакать, чавкать, икать, тявкать...но газы, это уже "милмой" болезнь...лечитесь