Клуб стерВ и стервочек

deem

Administrator
Команда форума
Ну я рад что понравился расказец некоторым :D

Амазонка Я не хотел вашему клубу вред наносить, так что нижайше прошу простить меня если что не так :D
 

deem

Administrator
Команда форума
Амазонка я утешен, спасибо :)
Между прочим, хоть и юмористический рассказ, но добрая половина знакомых девушек, (имеющих должный опыт), читая его, говорит что там почти все верно написано :D Парадокс. Правда заставляет смеяться :D
 

deem

Administrator
Команда форума
Амазонка неужели совсем ничего не подходит? Странно :D
Это уж какие то слишком правильные мужики попадались просто наверное :D
 

Амазонка

Гость города
Xerx

Будем всё по полочкам раскладывать ,что подходит, а что нет?:D

Вы думаете -есть правильные мужики??

Мож вы один из них?? :D
 

deem

Administrator
Команда форума
Амазонка боже упаси!
Я себя правильным не считал никогда. У меня недостатков хватает :) Вообще правильных людей наверное не бывает, у каждого свои... (назовем это так, поделикатнее)... причуды :D Вот в связи с этим и удивляет ваше "...не сказала бы" :D
 

Орфиус

Капитан Блад
Максимум
Ну что сказать
Ну что сказать
Устроенны так люди
дышуть себе и дышуть, вы не исключение...
али заведно вам, можеткто на горле стоит, дыхание сперло, а вы минтонс пару пакетов, и усе нормализуется и рассосется...
Даю установку на добро, Макисмум все неделю будите ГоритЬ только хорошее Всем Без исключения... понятно...
повторяйте каждую неделю и жить станет легче. нет не вам, тем кто вас окружает....
 

Орфиус

Капитан Блад
Амазонка
Это вы за меня решили, раз решили вам виднее из сеновала-та на котором возлежите... главное с него не упасть или упасть на другой... по ниже...
 

Максимум

Легенда города
Орфиус
а вы б лучше ничего не говорили... молчание - золото (в вашем случае на все сто прОцентов)... иногда лучше молчать и дышать...дышать и молчать... молчать и дышать... вот прям как вы...

Амазонка
вынул...ээээ...как думаете что из кармана?