Клуб стерВ и стервочек

Afanaseva

Гость города
#1
Дорогие дамы и господа, я долго ждала этого момента, и вот наступил наконец тот день,когда я осмелюсь открыть
[blink]КЛУБ СТЕРВ И СТЕРВОЧЕК АРМАВИРСКОГО ФОРУМА!!![/blink]
Принемаются все желающие, но они пройдут страшное испытание...На стервозность ;-))
Если вы считаете,что все мужики козлы, если вам они многозначительно попортили жизнь, если вы славитесь званием недотроги, но при этом все мужщыны у ваших ног и пытаются добицца вас, то этот клуб создан именно для таких дам ;-))
Итак, клуб АААААТКРЫТ!
Гремим бокалами шампанского! )))
 
&

<Баджо>

Guest
#5
Julya, что ты хочешь сказать этой темой? то что тебе никто не даёт,но тебе все же хочется?
 
&

<Баджо>

Guest
#6
Julya после таких слов, на счёт секса и любви тебе вопрос не будет стоять. Найду тебя сучку виепу!
 

Afanaseva

Гость города
#8
<Баджо>, а ты никогда не задумывался что я тебе просто мозги делала???
А насчёт того,что МНЕ НИКТО НЕ ДАЁТ это смешно сказано ;-)) Скорее всего тут надо роли немного поменять...
 

Afanaseva

Гость города
#10
Амазонка,ага, вот смотри! Уже козлы в лице Баджо разбушевались! Какой-то он самонадеянный, и самооценка у него высокая. Давай исправим? :)
 

Maybach

Гость города
#11
Отличная тема! Под вашими флагами столько неудачниц, дурнушек и просто обиженных судьбой соберётся,что караул можно кричать! Вы собираетесь объявлять мужикам войну?! Да что вы без нас делать будете? Пошумите , потрепитесь на форуме и куда потом разойдётесь, не к парням ли своим? Лучше организуйте монастырь, так честнее буде. Тогда ваши высказывания,что мы козлы, хамы и негодяи будут оправданы вашими поступками и поведением. Мужчины двигатели прогресса, развитя жизни. Ни одно матриархальное общество не дожило до сих дней, всякие пигмеи и африканские племена не в счет. А может плохое поведение мужчин - это результат ваших выкрутасов? ВЫ, любительницы динамить,трепать нервы можете довести нормального парня до срыва, а потом заявлять, что он не понял ваших чувств!
<Баджо>, а ты никогда не задумывался что я тебе просто мозги делала???
А что ты хорошего от Баджо потом можешь ожидать, когда ты ,наверняка, дала надежду, а потом заявляешь что это всё просто так! От тебя первой исходит зло!
Собирайтесь все стервы города Армавира, ох и подискутируем!
 

Afanaseva

Гость города
#12
А что ты хорошего от Баджо потом можешь ожидать, когда ты ,наверняка, дала надежду, а потом заявляешь что это всё просто так! От тебя первой исходит зло!
Чо?!?!?! ;-)) Ему? Надежду?!?!?
Он меня даже в лицо не видел! Я последний раз с ним по асе говорила наверное год назад, и уже собсна даже имени его не помню.
О каком зле может речь идти? ;-)

А может плохое поведение мужчин - это результат ваших выкрутасов?
Смотря что вы понимаете под выкрутасами, лично со мной обращаются как с игрушкой,которая не пикнет никогда, надоело X(
-Денег не прошу
-По ресторанам/тятрам/кинам ходить не прошу
-Побрякушки не прошу
-Что-то делать для меня не прошу
-Не бегаю
-Ничего не запрещаю
А какие ещё бывают выкрутасы? Перечисли!
 

Maybach

Гость города
#13
Смотря что вы понимаете под выкрутасами, лично со мной обращаются как с игрушкой,которая не пикнет никогда, надоело.
Julya. А что же ты позволяешь,что бы стобой так обращались? Поменяй круг общения! Запомни, ты сама определяешь отношение к себе!
 

Maybach

Гость города
#14
Julya, я мог бы попытаться дать тебе пару советов, но на форуме это несколько неуместно.
 

Амазонка

Гость города
#15
Julya

Всё понеслась душа в рай .. :)

Он бы тебе сказал ,он бы научил...и показал тока не уместно это тут

Maybach

Кстати эту тему --какие вы хорошие и что без вас бабы не могут жить уже жевали..
 

Afanaseva

Гость города
#16
Maybach, ну уж нет,мистер, это вы решаете как вы относитесь к нам!

Амазонка, о тож =)
Говорю же, они себя черезчур высоко оценивают. Как те три кита,на которых мир держится..хех
 

Maybach

Гость города
#17
Julya, в этом ты и ошибаешься! Именно от тебя зависит, как к тебе относятся. Почему в к.-нибудь кампании кто-то шестерит, кто-то решает за всех и т.д. Всё зависит от личности. Если ты слаба,стесняешься и боишься сказать против кому-либо, ты получаешь,что имеешь. Но ведь не всем так относятся? Задумайся почему, один парень тебе хамит,"наезжает" на тебя, другим девушкам слова не скажет? Они не позоволяют,а может и не провацируют этого. Да Бог с вами, перемывайте мужчинам кости, выявляйте насколько мы плохие, ругайте нас. Но мне луше знать почему мужчины относятся к женщине так, а не иначе, и почему, только потому что я мужчина.
 

Амазонка

Гость города
#20
Maybach

тогда остаётся одно --жизненный опыт ...это знаете ли не ляльки -писульки на заборе рисовать...