Как часто Вы хотите заниматься сексом?

Afanaseva

Гость города
#42
Я уже сказала,что вся любовь (а так же браки) заключены в узаконивании сексуальных отношений между двумя людьми.
А что такое ЛЮБОВЬ объяснять на форуме будет сложно, ибо стадо не воспримет, каждому свойственно думать так, как оно есть у НЕГО
 

Afanaseva

Гость города
#43
Это как 0 и 1, как ложь и правда
Вы говорите девушке что любите, она в вас влюбляется по правде! Вы её трах**те и уходите, потому что вам нужна не Наташа а Маша, а Наташа вас любит, а вы вешаете в этот момент лапшу о любви на уши Маше! Но Наташа искренне влюблена, ищет причину в себе...
Настоящая любовь не может быть взаимной или не взаимной, с сексом или без, она может быть только правдой или ложью...
 

212

Гость города
#44
Diesel
"Сегодня ТЫ изменишь завтра, вчера ТЫ не изменишь никогда!!!"
Классная подпись у тебя...:)
Мысль очень верная...
 

kavkazetz

Гость города
#45
Originally posted by Koshka
Я уже сказала,что вся любовь (а так же браки) заключены в узаконивании сексуальных отношений между двумя людьми.
Ты действительно так считаешь?! Или хочешь сказать, что "многие" считают?
 

Afanaseva

Гость города
#46
kavkazetz, на "многих" мне откровенно плевать, любовь-её либо нет, либо он утихает со временем...
 

kavkazetz

Гость города
#47
Koshka М-м-м.... ты превратилась в Железную Леди! :)
То, что она уходит - это верно, не зря же Любовь ассоциируют с костром, не подбросишь дров - потухнет....
 

Afanaseva

Гость города
#48
kavkazetz, железная леди, искусная стерва (в правильном понимании слова),просто поумнела!!!
Если она уходит, то любовь ли это? Настоящая первая любовь не уйдёт НИКОГДА, она лишь заглушиться нашими страстями, желаниями...Может сознательно позабудится, а если человек говорит:"Я любил,а теперь ненавижу!" то это не было любовью...

Вот такие вот у меня теперь мысли,жизнь течёт-они поменялись...поумнела ли? Поглупела?
Сложно судить,всё зависит от вашего понимания того,что я пишу :)
 

Орфиус

Капитан Блад
#51
Кошка
:"Я любил,а теперь ненавижу!" то это не было любовью...
Это вы погорячились когда полюбите выйдете замуж поживете лет 5-7 тогды вы сами свои слова назад возмете а щас только можно посочувствовать вашей романтичной неопытной горячности.
 

Мартини

Гость города
#52
Можно вас перебить и сказать пару слов в тему? Это из личного наблюдения. Во-первых, женщины отличаются бОльшим постоянством в выборе сексуального партнера. Поэтом им (нам) хочется настолько часто, насколько он классный. А это редкость. А вот в разделе "Мужской взгляд" эту тему надо было назвать по-другому: "Как часто вы МОЖЕТЕ". Без обид и личностей. :)
 

Ola-La

Житель города
#53
Мартини, а если посмотреть на дело с другой стороны????
если девушка хочет, как только увидит хоть кого-нибудь, кто подпадает под ее понятие "классного"?
насчет постоянства... мммм... встречается иногда... :)
 

Вишенка

Гость города
#56
Не совсем согласна на счет того, что женщинам хочется настолько часто, настолько он классный.......
женщинам хочется настолько часто, насколько может ее партнер и насколько он ее может возбудить....
 

Lelechka

Гость города
#57
Originally posted by Вишенка
Не совсем согласна на счет того, что женщинам хочется настолько часто, настолько он классный.......
женщинам хочется настолько часто, насколько может ее партнер и насколько он ее может возбудить....
Вишенка, а если партнер "может" 3 раза в день, по-вашему значит и женщина тоже должна "мочь"?
Не знаю как, но у меня такое впечатление, что женщины занимаются сексом, когда мужчины на это способны. А вот если женщины "хотят", то партнеры не всегда справляются! И попробуй сказать: "Ой, я себя плохо чувствую..." или просто "Не хочу!", сразу обижаются. Мужчины считают, что если они хотят и могут, то женщины обязательно должны подчиниться, и только в редких случаях с пониманием относятся к этому делу.
 

Вишенка

Гость города
#58
Lelechka ну тут уж не знаю... мой парнер может больше, чем три раза в день.... и я могу всегда....
если же я хочу, то всегда смогу сделать так, чтобы захотел и смог мой партнер.....
а сказать своему любимому, что не хочу.. не могу.... потому как всегда с ним хочу.... а если даже плохо себя чувствую, от его ласк сразу оживаю....
 

Lelechka

Гость города
#59
Вишенка, сколько людей - столько мнений.


А тебе повезло с парнем, редко такого встретишь!:315:
 

Вишенка

Гость города
#60
не спорю..... оочень повезло..
А вот на счет темы разговора, думаю, и мужчины и женщины почти всегда потенциально готовы заняться сексом, вопрос в том, как их возбудить и чем.....