Как часто Вы хотите заниматься сексом?

Вишенка

Гость города
#22
Максимум так с...... по 21 гектару на каждого Вашего поклонника......????? а как же секс?? Вы, кстати, как голосовали?????
 

Максимум

Легенда города
#23
Вишенка
а разве гектар и секс понятия не совместимые? на лоне природы, наоборот, романтичнее... вы что! ничто не сравниться с четырьмя стенами (ну разве что только во дворце)... голосовала за первое...остальное просто нереально...хех..
 

Вишенка

Гость города
#24
Максимум да уж.... на лоне природы комары, мухи, кузнечики холодо ли, наоброт, жарко, кто-нить мимо пропрется обязательно, трава колется.....про оргазм, опять же, все вокруг узнають.........не лучше в квартирке.......
 

Максимум

Легенда города
#25
Вишенка
ну эт вы загнули...что опыт есть?...вот насчет мимо пропрется - это сильно сказано... комары да мухи бог с ними... хотя такого есЧо не было...а вот ротозеев даже в ночное время полным-полно... как на зло, черт побьери )
про оргазм только мухи да кузнечики узнають..ну еще тот самый сторонний наблюдатель... так он наверное тоже удовольствие получит от просмотра эротического фильма...
я ж говорю - дворец...терем да хоромы ))
 

Мух

Гость города
#26
Природа зер гут!!! А ночью на море? Шум прибоя, свет луны... еххххх... кончилось лето....
 

Вишенка

Гость города
#27
Мух А ночью на море опять же.. камешки под попой .. или еще хуже - песочек на зубах скрипит.... .. и по пляжу ходят разные солдаты - охраняют........ вот те и любов......
 

Мух

Гость города
#28
Вишенка не романтичная вы натура... или простомест не знаете... мне доводилось бывать и на вышке спасателей, экстрим, знаете ли, дели такое:)
 

Вишенка

Гость города
#29
Мух это я то не романтичная???? Да я самая романтичнейшая из всех романтичных!!!!!!!!
Но больше люблю секс в комфортном месте, после джакузи да в просторную кроватку с шелковым бельем.....
 

Вишенка

Гость города
#31
Мух эта фраза не на романтику, а на ответ о комфортнолм сексе..... а романтика это когда с утра да цветы под дверью.......
 

Максимум

Легенда города
#32
Вишенка
вечно вы умудряетесь... то комаров то букашек словить...то камешки под попой почувствовать....или песочек где-нить поесть...

...а вот на море - да... в открытом, да на катере... супер
 

Мух

Гость города
#33
Вишенка а пофиг на комфорт, когда романтика.. или у нас с вами разные представления о том и другом:)
 

Вишенка

Гость города
#34
Мух а я не говорю, что пофиг романтику.... это тоже надо.... просто люблю больше комфорт, чем секс на природе, вот и все....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#35
...да херня это всё...секс в будке напряжения помню, в дни моей юнности...романтика..экстрим...свечей правда не было..абсолютно не банальная обстановочка...душновато только
 

212

Гость города
#37
Originally posted by Koshka
А где ты сейчас видела любовь? Кто её придумал? Это выдуманное слово для оправдания своей похоти, когда-то в древности так отводили от себя гнев богов :) А по-правде была лишь животная страсть,которая движет нами и по сей день...Так что "любовь" утратила былой смысл, любви нет :p
Ну отчего ж такие поганые мысли в столь юном возрасте?! Даже я (!) верю в любовь… правда! Случается такое…
Главное – не влюбиться в козла (хотя, и там не мало плюсов..) ;) , а так… все просто! И все бывает! ;))
 

Afanaseva

Гость города
#38
Unusual Girl,ты веришь в неё покуда она к тебе не пришла.
А как придёт, поймёшь о чём я.
А так-всё это сказки, то не любовь, о чём мечтаете вы, по правде она заключена совсем в другом
 

212

Гость города
#40
Koshka
Хехе... ну-ну...
Думай, как знаешь... :)
"по правде она заключена совсем в другом"
В чем?