Как часто Вы хотите заниматься сексом?

Mulya

ЦарЫца
#2
Упс...... даже не знаю ,что ответить..... :))

И давно тебе в голову пришла мысль устроить такой опрос? И , воообще, почему пришла?
 

212

Гость города
#6
...ох ты какая... :) и где же ищешь, когда резко надо?

Всегда есть, конечно... просто "сколько" зависит от того, "с кем"... вот в чем вопрос... ;)
 

Afanaseva

Гость города
#8
Просто берёшь и вбиваешь в инфе "Хочу еба***" и все активные мужики Армавира начинают откликаться (уже проверено на опыте). Правдо горько осознавать, что наё* :)
 

212

Гость города
#9
Нет, Юль, все это ерунда, мягко говоря...
Хочется ведь только с любимым человеком... которого знаешь, которому доверяешь, с которым тебе по кайфу все... и плевать на всех... это действительно здорово!.. и это радует... правда... :) ;))
А о другом не может быть и речи... :]
 

Максимум

Легенда города
#11
девочки всегда хотят..хех....
вопрос как-то не разумеющий... как часто вы хотите...или как часто вы занимаетесь... временные рамки...теоретически и практически...
 

Diesel

Житель города
#12
Вопрос поставлен так, как я хотел его задать, именно хотите а не занимаетесь...
 

Вишенка

Гость города
#13
не, ну природой уже выяснено, что мужчины хотят гораздо чаще......и каждую минуту думают о сексе....... а у мнея получается с переменным успехом.. то ничего целую неделю, то сутками напролет......
 

Максимум

Легенда города
#14
главное желание...
мужчина смотрит на женщину ...надо посчитать до 10...и вот уже он думает как бы с ней переспать...
 

Вишенка

Гость города
#15
Максимум а о чем она думает в этот момент?????
Варианты
блин, ноги не побрила
какимим презервативами он пользуется
а зубы у него ничего
а завтра рано вставать
не, вот с ним на одном гектаре с..ть не сяду.....
 

Максимум

Легенда города
#16
Вишенка
она в этот момент либо ни о чем не думает... либо - ноги побрила, а презерватив не взяла...а зубы у него отвратительные... а завтра можно и поспать до 12...вот с ним бы не то что на одном... а на 21 гектаре не сяду...и тд и тп...
 

Afanaseva

Гость города
#17
Originally posted by Unusual Girl
Нет, Юль, все это ерунда, мягко говоря...
Хочется ведь только с любимым человеком... которого знаешь, которому доверяешь, с которым тебе по кайфу все...
А где ты сейчас видела любовь? Кто её придумал? Это выдуманное слово для оправдания своей похоти, когда-то в древности так отводили от себя гнев богов :) А по-правде была лишь животная страсть,которая движет нами и по сей день...Так что "любовь" утратила былой смысл, любви нет ;)
 

Afanaseva

Гость города
#18
Originally posted by Diesel
Вопрос поставлен так, как я хотел его задать, именно хотите а не занимаетесь...
Могу сказать одно,вопрос тут только для хотящих :) Многих девушек одно слово секс пугает, так что ;)
хотят все по-разному, бывает хотят каждую секунду, бывает вообще не хотят, всё зависит от самочувствия, настроения и т.д. ;)