Как справится с проблемой черезмерной любви?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#43
Злой, ты вредина... ))
я не буду тебя переубеждать...
наша судьба в наших руках и то, что ты творишь в ней сам, что ты даёшь людям, то тебе же и возвращается...
попробуй ничего не ждать, а просто дарить... любовь, заботу, внимание, поддержку, теплоту и ласку... ничего не проси и не жди... увидишь, всё к тебе вернётся...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
FloretАга,уже увидел.....Всё обернулось жопой.......:409: Хуйня это а не любовь....
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#45
Автор сообщения Злой
Floret Взаимной любви не бывает,просто один человек любит,а второй позволяет себя любить,и их это устраевает........я уже не раз в этом убедился....
Может, ты и не раз в этом убеждался, но это не значит, что взаимной Любви не существует. В 20 лет рано делать подобные выводы. Да и в 30, наверное тоже... Жизнь - штука длинная и непростая, всё может случится тогда, когда сам этого ждать уже не будешь... :D

Автор сообщения Уссама
Vlad спрашиваю для общего развития:
а когда это все с вами случалось в последний раз...мир чувствую шагнул даааалеко вперед!
Да... А впереди была топь болотная... Нет, Уссама, проявление высоких чувств и сострадания к ближнему не зависят ни от времени, ни от общества, а зависят только от самого человека, от его воспитания, духовного уровня, короче, от личных качеств.