Как справится с проблемой черезмерной любви?

PiligrimPyp

Гость города
#1
Много кто из друзей жаловался, что его девушка его очень сильно любит... как с этим боротся?
 

Adelina

Гость города
#4
PiligrimPyp

А надо бороться?Что за глупость такая...
Может ты имеешь ввиду,что девушки становятся слишком навязчивыми? ?(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
PiligrimPyp
Совсем с ума народ посходил...
Так и скажи что проходу не дает.. что собственность - первая стезя этой девушки..
А если сильно любит - это другое.. :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
PiligrimPyp lда твои друзья рисануться просто хотели! Я могу представить, что это и правда возможно. Но чтоб сразу много у кого и все они друзья... :))
 

Adelina

Гость города
#7
Если вас что-то напрягает, скажите это своей половинке. Вот сидят тут плачут.
 

PiligrimPyp

Гость города
#8
Из вас меня поняла только Adelina я имею в виду именно нозойливость, черезмерные звонки, и т. д.
 

Adelina

Гость города
#10
Я приветствую равноправие в инициативе.Но навязчивость с любой стороны действует противоположным образом...
Т.е. инициатива - это хорошо (это не одно и тоже с навязчивостью), это приятно. А когда она ответная - вдвойне - пропадает ощущение, что ты пытаешься открыть запертые двери. А то у друзей замечаю, иногда ,барышни такую пассивно-созерцательная позиция выбирают,что убивает все желание продолжать.
 

Анечка

Гость города
#12
Бывают девушки, которым это обьяснить практически невозможно..
У меня брат одну отшивал месяца 2, а она все равно звонит до сих пор, его спасает, что он уехал из Армавира.
PiligrimPyp, прийдется бежать, менять имя, внешность..и.т.д.
 

Adelina

Гость города
#13
PiligrimPyp

А можно без мата ко мне обращаться?Мне это неприятно.

Вообще нициативу можно проявлять по-разному, у мужчин и у женщин своя игра в отношениях:) Мужчины как ни крути охотники, без возможности завоевать и затащить в свою крепость они заскучают:D
Надоедает однообразность, одна и та же игра. Просто роли нужно чередовать:D И женщине иногда хочется побыть завоевательницей:D
И еще такой момент,если женщина нравится, то пусть звонит каждуе 10 минут, пусть за ручку тащит в постель, пусть назначает свидания ...
ну,а если не легла душа к человеку - все это переходит в навязчивость.
Проблема в том,что редкий..ооочень редкий мужчина скажет женщине, что она ему надоела, а причин этому великое множество...Понятно,что должна быть пресловутая женская интуиция,что не надо ломиться в закрытую дверь,но не всегда в состоянии влюбленности способны это понять.
Интересно будет,если вдруг тебе встретиться женщина с идеологией,что мужики нам всё должны, а мы ничего,разве что сидеть и ждать пока нас полюбят, удовлетворят и на руках в ЗАГС отнесут. :D
 

PiligrimPyp

Гость города
#14
Adelina постороясь болше тебя не обижать...

Анечка а что делать если девушка тебя полностью устраивает, но она просто не даёт тебе прохода и права на личную жизнь?
 

Hymen

Житель города
#16
как понять - сильно любит?? трахает до полусмерти что ли?? в таком случае не жаловаться, а гордиться надо...))
 

fuckerr

Гость города
#17
ААААААААААА!!!!!!!!!!! мне бы такую проблему... хотя бы на чуть-чуть... чтобы понять суть..
 

Caine_I

Гость города
#18
гы ;)
потерпи это пройдет. переболеет девушка и все станет нормально еще и заскучать успеешь.