Как справится с проблемой черезмерной любви?

fuckerr

Гость города
#22
Hymen и что сразу появиться проблема? мне кажеться наооборот... проблемы будут у того кого залюблю.. а я хочу чтобы меня любили, а я не очень...
 

fuckerr

Гость города
#24
Hymen уже есть проблема... но только я не залюбил... и теперь надо както сказать ей ПОКА!
 
У

Уссама

Guest
#25
Варианты борьбы с супостат(к)ами
1.попробовать объяснить,не поймет-перестать давать ей что-то,что она считает наиболее ценным в их отношенииях.
Я например избегал секса с такой! помогло....
2.Попробовать занять себя(её) еще чем-то кроме повседневной фигни.
Судя по автору-чел не зрелый.Пусть пишет тебе сочинения,на тему:
"За что я так тебя люблю!" каждый день по 4 листа.
У тебя-же появится кк минимум 3 часа свободного времени.
3.Смени телефонный номер,а лучше засунь еёЙный номер в лист игнорирования.Пусть привыкает что звонить ей будешь только ты и когда ТЕБЕ это надо.
4.Приятная вещь-незапланированная болезнь.
Сидишь дома(у новой подруги) а сам болеешь!

Короче Е=баца!
 
#26
Как сделать так, чтобы девушка тебя бросила

1. Уйти в запой (загул, зажор) на период примерно от восьмого марта до дня рождения девушки. Трубку не брать, на воззвания - не реагировать, появиться под Новый год с заявлением, что вы всегда поздравляете с такими незначительными праздниками только маму (это святое!) и престарелую тетушку в Конотопе (где вы и провели все это время). От хорошего удара сковородой, правда, такая легенда может и не помочь. Но вряд ли она уже останется Вашей девушкой. В крайнем случае, сдадите неудавшуюся пассию в тюрьму за нанесение телесных повреждений тяжелым предметом (сковорода).

2. Напишите ей смс-ку, что полюбили другую. После этого назовите ее "пупсиком", и предложите встретиться завтра "на полчасика по-любому". Если это не поможет, увольтесь с работы, продайте недвижимость, и опуститесь ниже социального плинтуса

3. Опуститесь в пучину разврата, и увлеките туда свою девушку. Требуйте присутствия в кровати вашего лучшего друга, ее младшей сестры-блондинки и вашей престарелой болонки. Наручники с розовой опушкой, передник вашей бабушки, секс в зоопарке у клетки с гиеной... чем причудливее, тем лучше - это если вытурить из постели девушку как-то не вышло. Если не надеетеетесь на собственную фантазию, обратитесь к Интернет- ресурсам, там Вам помогут. Главное - спрашивать совершено серьезным тоном. Или сбежит, или будет у вас прекрасная веселая любовница, сами ещё уходить не захотите!

4. Тихо и незаметно исчезните. Только не прихват! ывайте фамильные миллионы девушки: в противном случае, Вас остро захочет увидеть не только она, но и ее младший брат-штангист и районное отделение милиции в полном составе. Если вы живете вместе и имеете глупую привычку дорожить нажитым имуществом, постепенно уносите мелкие предметы в карманах: в правом - набор трусов и носков, в левом - бритвенные принадлежности и в заднем - небольшой музыкальный центр.

5. Прекратите девушку кормить. В прямом смысле. Прикиньтесь адептом голодания или невыносимой диеты. Или требуйте готовить вам ежедневно маринованные крылья летучей мыши на гриле, потому что иной еды Вы не органически не выносите. Подкрепляйте свои слова действием, надолго занимая туалет.

6. Купите домой компьютер, и заведите ЖЖ. Может быть, она и сама уйдет к тому моменту, когда Вас оттянут от монитора.

7. Женитесь на ком-нибудь. Конечно, если у Вас именно такие причудливые представления о свободе. В крайнем случае, женитесь на девушке. Тогда она Вам уже никакая не девушка, а законная жена. А с законной женой! всегда можно развестись.

8. Ну, смените пол, наконец. На что-нибудь более полезное. Или хотя бы ориентацию в пространстве на ориентацию во времени. Быть женщиной - хорошо и приятно, поверьте мне, женщине.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
чешЫрская кошкаА теперь она сама ушла.........Терь надо писать,что делать,чтоб вернулась......
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
ой ли... ))) а не получится, что как тока ваш (а) чрезмерные любители оставят вас в покое, появится щекочащее чувство неупокоя в N-ом месте... ))) прежде чем избавляться подумайте... "А может Вы судари и сударыни зажралИся (сорри за французский) закУшалися? И Вас с жиру бешенство распирает?"
а счастие оно уже того... тютю... не воротишь...
эдак всяко бываеть... )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
чешЫрская кошкаС русалками проблемы бывают в сексуальном плане....:486:А не вернётся и виг с ней,других полно..............................................................................
 

DsN

Житель города
#34
По моему это хорошо когда тебя любит, а еще лучше когда и ты любишь, ну а совсем класс, когда все это вместе взаимно. Люди, любите друг друга!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#35
Deniska777, взаимная любовь - это сказочно... ммммммм...

Желаю Всем взаимной любви... ))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#36
Странная тема какая-то... Я всегда был сторонник того, чтобы сразу расставить все точки над "и". Не резко и грубо, а спокойно, культурно и без лишних эмоций. А эти игры в "кошки-мышки" по принципу "пойми меня по мимике и тону" сродни баловству детей в песочнице... Вот только последствия для психики могут быть уже не детские, если человек действительно Любит.
Люди! Не играйте на чувствах других и не пользуйтесь ими! Это низко! Проявляйте сострадание, если не в силах проявить взаимность...
 
У

Уссама

Guest
#37
Vlad спрашиваю для общего развития:
а когда это все с вами случалось в последний раз...мир чувствую шагнул даааалеко вперед!
 

DsN

Житель города
#38
Floret Будь оптимистичнее. Такое тоже бывает, то, о чем я написал.
Vlad Согласен. Я тоже за то, чтобы все точки над "и" расставить. Хороший разговор и впоследствии дружеские отношения - это здорово. К чему игры, ложь. Как никак "все тайное становится явным".
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#39
Deniska, ты меня не так понял... ))) я прекрасно знаю, какая она - взаимная любовь... и именно поэтому утверждаю, что это сказочное чувство...
а нужна для этого самая малость... любить самому и дарить любовь... не каждому, а тому кто этого достоин...
когда встречаешь такого человека, сразу чувствуешь... хватает одного взгляда... )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Floret Взаимной любви не бывает,просто один человек любит,а второй позволяет себя любить,и их это устраевает........я уже не раз в этом убедился....