Как вы относитесь?

Симпапуся

Житель центра
#21
да пофик, втихую или че, мне в любом случае нечего скрывать :)
нужно быть чистым и искренним, чтоб не переживать за такие мелочи.
Да дело не в том есть что скрывать или нет! Тебе скрывать нечего, а твоя половинка живет подозрениями.. Не противно? Я никогда не пгнимала колхоза и коммунальщины- типа все общее. Да фиг! Мое- это мое! И никто без моего разрешения не может брать мой телефон, айпед , сумку и машину! Никто не может лазить у меня по карманам и кошелькам! Будут дети , ничего не изменится!
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#23
Да дело не в том есть что скрывать или нет! Тебе скрывать нечего, а твоя половинка живет подозрениями.. Не противно? Я никогда не пгнимала колхоза и коммунальщины- типа все общее. Да фиг! Мое- это мое! И никто без моего разрешения не может брать мой телефон, айпед , сумку и машину! Никто не может лазить у меня по карманам и кошелькам! Будут дети , ничего не изменится!
полностью согласна.
 

Pluto

Известный деятель города
#26
и тут все узнали, что Ара женат )

по теме - если есть доверие между людьми, то таких вопросов возникать не должно. Знаю пароли, без проблем могу дать свои, так же как и телефон, только все равно мы ими не воспользуемся)

Кстати, втихую лезть еще хуже, напридумаете кучу всего, а на самом деле все может оказаться довольно банально, просто и без происшествий :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#27
Я переживаю когда 4-х летний ребёнок юзает телефон, глаза молодые что бы не испортил. А для параноиков придумали пароли.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#30
линчая жизнь и все такое, вы о чем ребята?
какая нафик личная СВОЯ жизнь когда вы замужем/женаты.
я не капаюсь, и у меня тоже не копаются, но я легко дам свой телефон для любых нужд, тоже самое и жена.
скрывать то нечего.
а кто вот относится так, с презрением, бесится и прочее.. ну, значит есть что скрывать :) только не нужно говорить о личных вещах и прочей ерудне :)
Каждый раз когда читаю Рутю, в моем воображении нимб над его головой разгорается все ярче :)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#32
Лень назад лезть, чтоб согласиться еще раз... Сначала думала - зачем, доверяю ведь? А бывают случаи, что просто надо друга подруги , евойной крестной, тёте, дяде, и ЧТО? Если доверяешь, даже не задумываешься там что-то найти, просто по надобности пользуешься и ничего не вижу страшного, пусть и в моем полазает, не держу там такого, что скрывать можно, да и в жизни не держу, если ВЫ вместе, какие тайны? А личное пространство, Симпапусь, хотя.... я понимаю, возраст пока такой. Потом хочется, наоборот, только общего, его... пространства
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#36
Доверие это опасный миф.
В этом мире нет места доверию.
Есть место самообману и/или рассчитанному разрешению.
Кто считает иначе - ущербен =)
 

Симпапуся

Житель центра
#40
Лень назад лезть, чтоб согласиться еще раз... Сначала думала - зачем, доверяю ведь? А бывают случаи, что просто надо друга подруги , евойной крестной, тёте, дяде, и ЧТО? Если доверяешь, даже не задумываешься там что-то найти, просто по надобности пользуешься и ничего не вижу страшного, пусть и в моем полазает, не держу там такого, что скрывать можно, да и в жизни не держу, если ВЫ вместе, какие тайны? А личное пространство, Симпапусь, хотя.... я понимаю, возраст пока такой. Потом хочется, наоборот, только общего, его... пространства
Да все общее! И его телефон беру, и он мой хватает- какой ближе под рукой оказался. И на звонки мои отвечает, если я не могу и я так же, но не смотрим мы смски и фотки!!!! Уезжаю если заграницу без него оставляю ему телефон без проблем, он оставляет свой, но слежки нет! Вот что важно!