Как вы относитесь?

DND

Меня знают многие ;-)
#41
я у жены лазию и она мне без проблем даёт...
Пожалуйста без подробностей :-)
По теме: это плохо если кто-то тайком просматривает у близкого человека его переписку, это признак утраты доверия
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#42
Дорогие мои форумчане, поделитесь своим мнением, как Вы относитесь к тому, что Ваша вторая половинка копается в Вашем телефоне потихому, в почте, и т.д. ? Какие Ваши действия?

для меня без доверия - нет брака, нет отношений...
не буду верить человеку, не смогу с ним жить... изведу и его и себя (такая уж я вредная и противная) ))
к счастью, так сложилось, что ничего друг от друга и не скрываем - телефоны валяются по квартире в свободном доступе... компьютер общий, доступ в почту, аську, скайп и на все сайты открыт для обоих - паролями не закрываем, зайти может каждый... читай сколько угодно... ))) даже на форуме друг от друга не скрыться... )))
так что, если кому-то из нас кто-нибудь напишет "Переспим?" - прочтем оба :)

p.s. когда есть доверие, желания взламывать пароли и читать чужие эсэмэски не возникает :)
 

absent

Известный деятель города
#45
Вобщем кому есть что скрывать - оправдались "личным пространством", остальным - респект!
 

Strontium

Известный деятель города
#47
как все любят рубить с плеча, посмотрю )))
Форум разделился на святых и грешников!
А ведь есть еще и третья сторона, самая прекрасная - игра!
=> заметили, что у вас копаются? создайте липовую переписку с темой, которая однозначно привлечет внимание Вашей половины и эта тема должна иметь воспитательный характер для читающего человека (к примеру, обсуждение планирующегося убийства тещи/свекрови с выводимой деталировкой приведения улик к другому, тоже близкому, человеку :)
Бля, такая партия лучше чем секс с десятком оголодавших первокурсниц!!!