Как вы относитесь?

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#1
Дорогие мои форумчане, поделитесь своим мнением, как Вы относитесь к тому, что Ваша вторая половинка копается в Вашем телефоне потихому, в почте, и т.д. ? Какие Ваши действия?
 

Симпапуся

Житель центра
#2
Смертная казнь даже за подозрение в этом безобразии!!! Причем я серьезно! Никогда в жизни не роюсь в чужих телефонах- компьютерах. И никогда не позволю кому то это делать. А если поймала б га этом мужа.... то единственное чувство, которое б осталось после этого к нему- это презрение. Только низкий ,трусливый , ущербный человечек может это делать.
 

Lilu

Житель города
#5
Мне тоже все равно... Знаю, все равно ничего не найдет (все удалила)))))))))))))))
 

Симпапуся

Житель центра
#7
Меня бесит сам факт , что мои вещи брали без моего ведома

Вот вот. Это личная жизнь. Какое право имеет кто о выслеживать, вынюхивать... Не доверяешь? Или по себе гонишь? Или боишься, что рога до облаков? В любом случае- это проблемы не того, у кого смотрят, а того кто. Вот!
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#10
У меня нет от жены секретов, все равно она умная и обо всем рано или поздно догадывается =)

Со своей стороны - копаюсь и не только у жены ;)
Информация для меня наркотик, хотя уже и не так как раньше.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#12
У меня нет от жены секретов, все равно она умная и обо всем рано или поздно догадывается =)

Со своей стороны - копаюсь и не только у жены ;)
Информация для меня наркотик, хотя уже и не так как раньше.
от оно че))
 

KVG

Житель города
#13
У нас как-то без этого обходится. Просто не стоит давать для таких дел повод.
 

root

Администратор
Команда форума
#15
линчая жизнь и все такое, вы о чем ребята?
какая нафик личная СВОЯ жизнь когда вы замужем/женаты.
я не капаюсь, и у меня тоже не копаются, но я легко дам свой телефон для любых нужд, тоже самое и жена.
скрывать то нечего.
а кто вот относится так, с презрением, бесится и прочее.. ну, значит есть что скрывать :) только не нужно говорить о личных вещах и прочей ерудне :)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#17
линчая жизнь и все такое, вы о чем ребята?
какая нафик личная СВОЯ жизнь когда вы замужем/женаты.
я не капаюсь, и у меня тоже не копаются, но я легко дам свой телефон для любых нужд, тоже самое и жена.
скрывать то нечего.
а кто вот относится так, с презрением, бесится и прочее.. ну, значит есть что скрывать :) только не нужно говорить о личных вещах и прочей ерудне :)
одно дело дать самому, это без проблем, а я говорю про втихую.
 

root

Администратор
Команда форума
#18
да пофик, втихую или че, мне в любом случае нечего скрывать :)
нужно быть чистым и искренним, чтоб не переживать за такие мелочи.
 

Симпапуся

Житель центра
#19
линчая жизнь и все такое, вы о чем ребята?
какая нафик личная СВОЯ жизнь когда вы замужем/женаты.
я не капаюсь, и у меня тоже не копаются, но я легко дам свой телефон для любых нужд, тоже самое и жена.
скрывать то нечего.
а кто вот относится так, с презрением, бесится и прочее.. ну, значит есть что скрывать :) только не нужно говорить о личных вещах и прочей ерудне :)
Вот ты узнаешь- твоя жена, пока ты в ванной, прошлась по фото и смс твоего телефона. Ты как реагируешь? В открытую - на бери! Хотя тоже какого хера? У каждого свой телефон. Вопрос, права Блонди, про Втихаря.