Как бросить пить...водку?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Цыжман, я тебя люблю, как хорошо что есть близкие души на форуме. Прости, браток, жену с дочкой отвез в австрийские Альпы. щас вот ауто в гараж поставил и в большой стакан налил 150 виски. А мне завтра 51 год! День рождения, блин. На этом форуме я всегда с уважением относился к твоему мнению, хотя иногда ты несправедлив, слишком жесток , подумай дружище, не надо обижать никого.
 

valentin1981

Гость города
Есть очень простой способ, толькоэто зависит от силы воли, если вы хотите бросить пить , то включите эту силуволи. И есть хорошая фраза Д.Соло Зачем ждать до утра? Начать новую жизнь можнои с вечера! Поэтому бросайте эту привычку и будет легче в жизни! ПОэтомудумайте рационально и правильнО!
 

Симпапуся

Житель центра
Отрыли темку)))
Зависимостями должны заниматься специалисты, а сказки про силу воли рассказывайте наивным дурочкам! Это они верят в песни- захочу брошу!)))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='симпапуся' timestamp='1330880976' post='497250']

Зависимостями должны заниматься специалисты, а сказки про силу воли рассказывайте наивным дурочкам! Это они верят в песни- захочу брошу!)))
[/quote]

Это не сказки. Только страх сдохнуть или какой-то появившийся смысл может стимулировать силу воли. Доктора бессильны.
 

Симпапуся

Житель центра
А я не про докторов! Стимуляция должна быть, конечно! Но один человек справится может очень редко.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='симпапуся' timestamp='1330882949' post='497254']
А я не про докторов! Стимуляция должна быть, конечно! Но один человек справится может очень редко.
[/quote]

Только один, только сам. Другие иногда нужны, как соломенка, но уже после принятия решения.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='KannaLYA' timestamp='1330861268' post='497210']
прям для меня тема )
[/quote]

Канна, надеюсь это не ты? :eek: ))))
блондинка само собой отпадает, а вот брюнетка... знойная женщина эта брУнЭтка, наши мачо именно такую 175/57 ищут ищут и не найдут никак )))))))))

 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Floret' timestamp='1330884909' post='497261']
Канна, надеюсь это не ты? :eek: ))))
блондинка само собой отпадает, а вот брюнетка... знойная женщина эта брУнЭтка, наши мачо именно такую 175/57 ищут ищут и не найдут никак )))))))))


[/quote]

не, не я...
я до такого еще не упивалась...
но, смотрю, мне есть к чему стремиться...))))
 
Главное захотеть бросить, и тогда можно закодироваться.
а ваще если пить в меру, знать свою дозу, то думаю иногда можно.
 

yuana7162

Гость города
один раз уже бросала- 3 месяца не пила, читала Аллена Карра, к новогодним праздникам развязалась и все по новому кругу. Я обратила внимание, что воздержание никак не влияет на способность опьянеть от малых доз. Как требовалось бутылку вина одним махом опрокинуть, так и осталось. Только наоборот теперь уже одной бутылки не хватает. Умом понимаю, что это жуткие дозы, Себя жалко, а выпить все равно хочется. одолел проклятый змий :(
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
[quote name='yuana7162' timestamp='1337186768' post='507408']
Как требовалось бутылку вина одним махом опрокинуть, так и осталось. Только наоборот теперь уже одной бутылки не хватает.
[/quote]
Вторая стадия алкоголизма
 

евген

Житель города
[quote name='yuana7162' timestamp='1337186768' post='507408']
один раз уже бросала- 3 месяца не пила, читала Аллена Карра, к новогодним праздникам развязалась и все по новому кругу. Я обратила внимание, что воздержание никак не влияет на способность опьянеть от малых доз. Как требовалось бутылку вина одним махом опрокинуть, так и осталось. Только наоборот теперь уже одной бутылки не хватает. Умом понимаю, что это жуткие дозы, Себя жалко, а выпить все равно хочется. одолел проклятый змий :(
[/quote]


мужик Вам нужен, срочно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='yuana7162' timestamp='1337186768' post='507408']
один раз уже бросала- 3 месяца не пила, читала Аллена Карра, к новогодним праздникам развязалась и все по новому кругу. Я обратила внимание, что воздержание никак не влияет на способность опьянеть от малых доз. Как требовалось бутылку вина одним махом опрокинуть, так и осталось. Только наоборот теперь уже одной бутылки не хватает. Умом понимаю, что это жуткие дозы, Себя жалко, а выпить все равно хочется. одолел проклятый змий :(
[/quote]


мне кажется Вам надо ответить самой себе на вопрос, почему вы не хотите жить и написать на бумаге все причины, которые толкают вас на поступок, приводящий в итоге к смерти. Это очень страшно, но вы не хотите почему-то жить. причину знаете только вы. Затем проанализируйте, что написали и задумайтесь, как можно изменить жизнь. Что бы вы хотели, и что необходимо сделать, чтобы начать жить реальностью. Займитесь спортом. сил на спиртное не останется.

И как могут люди ставить минусы этому сообщению, когда человек так откровенно и честно описал свою проблему. Спасибо Вам за честность, я бы так не смогла...
 

pigmalion

Известный деятель города
а еще бывают просто злые духи, можете ржать хоть до усрыку, но это так !
 

KA2

Житель города
[quote name='Heathen' timestamp='1234557257' post='301850']
Проверено на себе, не помогает...
[/quote]
Знаю одного человека. ....В свое время пил очень сильно и пропивал ВСЕ. Его лечили, капсулу вшивали, гипнотезировали, по бабкам возили, ему не почем было. Потом я возил его в один аул, там женщина лечит от курения и алкоголизма.
......Он уже несколько лет не пьет...